Гость
Статьи
Мы с гражд. мужем …

Мы с гражд. мужем совсем перестали общаться

HELP, НА ГРАНИ!!!
Добрый вечер.
Я не знаю как быть.
Мы с гражд. мужем совсем перестали общаться. Он меня любит и я его люблю. У нас есть ребёнок, но он вообще не уделяет мне время. Всё время на работе, а по выходным машину делает и т. д. Я говорила ему, что мне не хватает внимание, тебя постоянно нет дома. Мы с ребёнком тебя вообще не видим, только по утрам и вечерам! Он мне на это ответил, ,, я к дому не привязан" . Я не вынуждаю его, чтобы сидел постоянно с нами, но хотя бы денек или пол дня с нами побыл! Раньше мало сидел в телефоне, а теперь постоянно, то на авито, то в ватсаппе и т. п. Раньше мы с ним общались, а теперь вообще никак. Но при этом хочет меня. Во время ссоры, он мне сказал, ,, закрой своë ***" . Потом сказал, что я для него всё должна делать. Я просто в ужасе! Но потом попросил прощение, но я сказала , ,, не лезь " , ,, отстань". Во время беременности и до, были очень хорошие отношения. Теперь не знаю, как быть, буду говорить ему, что хочу расстаться, хотя уже так говорила, он никуда не отпускал меня!. Он вспыльчивый, упрямый и я такая же.
Я уже думаю, что я существую для того, чтобы покушать приготовить, постирать, прибрать, удовлетворить его желание и всё на этом. Он раньше про бюджет ничего и не говорил, а тут сказал во время ссоры, это мои заработнные, я что не могу их потратить.Я что должен у тебя разрешение спрашивать. Хотя он никогда об этом мне не говорил. Может, как-то повлияла его мама. Так как я с ней полностью порвала общения.
Помогите мне советом!
Если он захочет уйти, то пускай, я не хочу мучать ни себя, ни его!
Но он не хочет жить без меня (
Я теперь не спрашиваю, как на работе, что там с машиной, крч , не интересуюсь им, как и он мной. Я холодна и он! #семья #нуженсовет

Сладкая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гражданский муж это при наличии штампа в паспорте.
Штамп у тя есть?
Нет. Он те бе не муж. Он отец твоего ребенка. А тебе сожитель
Да, ты именно для приготовить, убрать...существуешь

#2

Вы просто сожители, и только. А защиты у вас нет, нет официального брака - нет и защиты. А манипулировать - что покончит жизнь самоубийством - за последнее время - он уже научился. Верёвку с мылом предлагать не нужно, но и терпеть дальше - не вижу смысла. На ком записана недвижимость, на нём или на вас?

Сладкая
#3
Pr1zRak1122

Вы просто сожители, и только. А защиты у вас нет, нет официального брака - нет и защиты. А манипулировать - что покончит жизнь самоубийством - за последнее время - он уже научился. Верёвку с мылом предлагать не нужно, но и терпеть дальше - не вижу смысла. На ком записана недвижимость, на нём или на вас?

Сейчас даже в анкетах пишут, : замужем/не замужем, Гр. брак, развод и т. д
У нас был брак, но мы побыли мужем и жкной только 2 года, потом я предложила развестить, он на это еле -еле согласился, но мы получаеться просто развелись, но не расстались а дальше счастливо жили.
Недвижимость на нëм!

Гость
#4
Сладкая

Сейчас даже в анкетах пишут, : замужем/не замужем, Гр. брак, развод и т. д
У нас был брак, но мы побыли мужем и жкной только 2 года, потом я предложила развестить, он на это еле -еле согласился, но мы получаеться просто развелись, но не расстались а дальше счастливо жили.
Недвижимость на нëм!

В чём проблема? Развелись, значит он бывший муж. Развелись и жили счастливо вместе это как? Он не хочет уходить, так вы уйдите.
Да, любовь у вас к друг другу очень сильная, что оскорбляет, внимание не уделяет.

Сладкая
#5
Гость

В чём проблема? Развелись, значит он бывший муж. Развелись и жили счастливо вместе это как? Он не хочет уходить, так вы уйдите.
Да, любовь у вас к друг другу очень сильная, что оскорбляет, внимание не уделяет.

Мы жили и до брака счастливо и после развода счастливо, была забота, комплименты, всегда пикник, прогулки, поездки. А когда родился ребенок, всё, тупик! Я когда хочу уйти, то понимаю, что не могу, возможно это привычка! Либо кризис, но я как бы хочу расстаться, но не могу. Крч, ппц полный.

Гость
#6

Гражданский муж это кто? Никто! Он вам никто, не придумываете, вы просто спали вместе и точка.

#7

Судимость у него была? По описанию очень похож на судимого. У него к тебе потребительское отношение как к обслуживающемк персооналу. Дкшевно фригидный мужик, удовлетаоряет чисто своемскотсво, секс как способ доминирования, тебя делает второй, ставит в подчинённое положение. Отношения эксплуататора и рабыни. Ничего личного, чисто деловые отношения. Сними очки, прорыдайся и выкини его из жизни. Собери остатки человеческого достоинства и вспомни, что ты не скот, об еоторый можно вытирать ноги. Он просто экспокатирует и обкрадывает тебя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема