Гость
Статьи
Мужья сами …

Мужья сами виноваты,что НЖ ненавидят детей от БЖ.

Писала в одну тему,приняли за разводку.(Развёлся до меня.Двое детей.Женаты шестой год,мне 34.детей у меня пока нет.(надеюсь,что будут.)К его детям отношусь хорошо.Но,понятно,что очень хочу своего.Мне муж кидал отговорки,всё потом ,потом.А недавно во время ссоры заявил,что детей он больше не хочет.Он обеспеченный,но я живу за свой счёт(всё попалам).Он так требует.Деньги тратит туда.БЖ не работает,дети взрослые.Третий раз за год едем в отпуск.каждый раз он тащит дочь с нами.А весной купили новую квартиру,(деньги поровну).Так сидим втроём с его дочерью и он ей говорит "Аня тебе комнату готовить?Будешь жить с нами?"И это не посоветовавшись со мной!!Хорошо ,что она отказалась.Стала замечать ,что врёт насчёт денег.Купил им по квартире,машине,плюс обеспечивает полностью.А для меня никогда,ничего нет."Ты же заробатываешь,купи сама."В воскресенье,сказал,что едет на работу,сам с ними по кино,кафе,магазинам.А меня зачем звать,вдруг,что-то купить попрошу.Ладно бы я с детьми не общалась.Отношения с ними нормальные.Когда я сказала,что в курсе ,где он был,бросился на меня с кулаками.Блин,я всё глотала,понимала,что это его крест.Но,когда он заявил,что больше не хочет детей...Реву третий день,с ним не разговариваю.Чувствую,что начинаю ненавидеть и отпрысков его иБЖ,ничего не могу с собой поделать.Прочитала и правда похоже на разводку)Посоветуйте что-нибудь,пожайлуста.

Наташа
55 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

да что тут.. у мужика двое детей и удобная вы...уходить страшно... будет без него очень долго плохо, одиночество... если хоть один шанс и есть к кому уйти - надо пробовать. он не ваша семья

Гость
#2

Автор, он Вас намного старше, я так понимаю?

Джек 1888
#3

а что вас держит. у него есть семья новая ему не нужна

Ангелы не спят
#4

Он показал отношение к Вам.При разводе у Вас есть доля в квартире? - уходите и не тратьте годы уходящей молодости на него. Понятно, что жалко и обидно остаться одной, но пожалейте свои нервы и своё здоровье.

Вика
#5

У меня похоже, тоже бешусь, однажды напилась и высказала всё!!! что его бывшая не работает, специально потому что знает что он поможет!!! а мне так же говорит-ты работаешь ты покупаешь себе сапоги, а она не работает что ей босиком ходить, у тебя сапоги за 4000 а я ей только 2 000 дал и че ты бесишься?! Зашибись тут весь месяц пашешь а она видите ли после перерыва в несколько лет стажа не может работу найти!!!! УЖЕ ГОД СПОНСОР У НЕЁ!!!!!!! БЕСИТ! ХОЧЕТСЯ ЛЮБОВНИКА ЗАВЕСТИ И ТОЖЕ СПОНСИРОВАТЬ ДА ТАК ЧТОБ ТОТ УЗНАЛ ВНЕЗНАЧАЙ!!!!!!!!!!!

Вика
#6
Джек 1888

а что вас держит. у него есть семья новая ему не нужна

Тогда зачем вообще заводить серьезные отношения? Если такое отношение к нынешней супруге?! Мой хотя бы рук не распускает и не врет, хоть раз замечу одно или другое убью наверное!!! На месте автора, завела бы любовника назло!!!

Нибелунги
#7
Вика

Тогда зачем вообще заводить серьезные отношения? Если такое отношение к нынешней супруге?! Мой хотя бы рук не распускает и не врет, хоть раз замечу одно или другое убью наверное!!! На месте автора, завела бы любовника назло!!!

Вика, а ваша семья - это что на данный момент? Такое впечатление, что вы ненавидите своего мужа, мечтаете завести любовника, чтоб мужу было побольнее.

Вика
#8
Нибелунги

Вика, а ваша семья - это что на данный момент? Такое впечатление, что вы ненавидите своего мужа, мечтаете завести любовника, чтоб мужу было побольнее.

К сожалению это так (((( просто устала уже делать вид что всё в порядке, никому не пожелаешь

Вика
#9

Когда он ходит туда по 2 раза в месяц и отстегивает побольше моей месячной з/п наверное((( а ей че! У неё уже сто мужиков сменилось! А кормилиц по прежнему хаживает!!!!

Нибелунги
#10
Вика

К сожалению это так (((( просто устала уже делать вид что всё в порядке, никому не пожелаешь

А муж ваши доводы воспринимает как-то?

Гость
#11

При чем здесь БЖ и его дети, если он на вас с кулаками кидается и не тратится на вас??? вы похожи на какую-то придурошную терпилу... Зачем вам дети от неадеквата, вы на что в декрете жить будете??

Алина
#12

Автор, у вас - как часто почему-то у женщин - напрочь сдвинуты ориентиры. Вместо того, чтобы злиться и раздражаться на мужика, который вас за лохню держит и для которого за шесть лет брака вы как будто девочка с улицы, с мнением которой не считаются, - вы злитесь на детей. С чего вдруг?

Он их отец, он ОБЯЗАН о них заботится и материально вкладываться в том числе. С их стороны никакой вины нет. И уж точно не они виноваты в том, что у вас с мужем семейная жизнь не ладится, что вашему мужу больше дети не нужны.

Корочего говоря, с мужиком разбираетесь. Проблема в нём и в ваших отношениях с ним, в вашей с ним незадачливой семье, а не в том, что он родным детям внимание уделяет и проводит с ними время. Знали же, что за детного замуж выходите, и что его прошлая жизнь всегда будет присутствовать в вашем общем настоящем.

Катя
#13

ну да..это странно..ладно бы вы не обручены были..а тут вон чё.

Джек 1888
#14
Вика

Когда он ходит туда по 2 раза в месяц и отстегивает побольше моей месячной з/п наверное((( а ей че! У неё уже сто мужиков сменилось! А кормилиц по прежнему хаживает!!!!

завидно вам чтоли? статус жены у вас есть, а перевоспитать взрослого человека проблематично))) тем более сложно заставить его ценить вас больше чем бж с детьми вместе взятых. чувство долга у него очень развито(можете им гордится)))

Ягода-колючка
#15

Наташа, тут не реветь, тут действовать надо. Раз уж Вы с закрытыми глазами вышли замуж за мужчину у которого была семья и дети, то стоит сейчас поговорить с ним о том, как Вы дальше проживать с ним будете. Он -то прекрасно живет без Вас, а Вы (совместно), как - то слабо представляете как Вам жить вместе. Жена его бывшая тут совершенно ни при чем, просто есть мужчины у которых с совестью и возможностью все в порядке , и они не бросают своих детей. Вам безусловно обидно. Прислушайтесь , он не зря бросил фразу в Ваш адрес о том, что детей больше не хочет...видимо именно с Вами. Подумайте. Поговорите с ним спокойно , Вы же взрослые люди.

Наташа
#16

Мужу 42.Одна я не пропаду,бизнес свой.Я уже от него уходила,даже развелась через суд.Пол года умолял вернуться.Ухаживал,как в первый раз.Люблю,вот и клюнула.А с кулаками он бросается,когда про дитей ,что то говорю.Хотя в этот раз яспросила почему он врёт и меня с собой не берёт.А он решил,что я его детям деньги жму.В квартиру вложили чень много.Говорю отдавай мою долю и я уйду..

Гость
#17

Крест... Ваш муж, я полагаю, будет крайне удивлен, узнав, что его дети - это его крест. Вы перед свадьбой говорили об общих детях?

Ягода-колючка
#18

12 , Алина, он ее не за лохню держит, просто наша Автор его немного запилила , вот он и готов проводить выходные где угодно : на работе, с детьми в ТЦ и пр. лишь бы вне дома. И эти обидные слова о том, что детей он не хочет...он адресовал именно ей. Ей надо подумать о СВОЕМ поведении, поговорить с ним о дальнейшей жизни.

Ягода-колючка
#19

16, Наташа, это не любовь это мазохизм. Крест, любовь как в первый раз...ВАм уже 34 года, надо думать иначе. А Вы его детьми шантажируете.

Наташа
#20

Ну насчёт креста,его слова.)И пилить,я его не пилю,ну крайне редко.

Гость
#21
Наташа

Ну насчёт креста,его слова.)И пилить,я его не пилю,ну крайне редко.

Он мазохист тоже? Все на крест бегает?

Ягода-колючка
#22

20, не пилю и крайне редко это разные вещи. Если так все нехорошо, почему Вы не разойдетесь? Насколько я понимаю, Вы уже разведены.

Наташа
#23
Ягода-колючка

16, Наташа, это не любовь это мазохизм. Крест, любовь как в первый раз...ВАм уже 34 года, надо думать иначе. А Вы его детьми шантажируете.

Да не шантажирую я его детьми.И то,что без своих детей я жизни не представляю он всегда знал.Говорит,воспитывай моих,они же к тебе хорошо относятся.Дурость.

Гость
#24
Наташа

Мужу 42.Одна я не пропаду,бизнес свой.Я уже от него уходила,даже развелась через суд.Пол года умолял вернуться.Ухаживал,как в первый раз.Люблю,вот и клюнула.А с кулаками он бросается,когда про дитей ,что то говорю.Хотя в этот раз яспросила почему он врёт и меня с собой не берёт.А он решил,что я его детям деньги жму.В квартиру вложили чень много.Говорю отдавай мою долю и я уйду..

ее вам через суд отдадут. Себя уважать надо, а вы коврик для мужика! Удобный коврик. Как можно любить человека, который вас гнобит???

Наташа
#25
Ягода-колючка

20, не пилю и крайне редко это разные вещи. Если так все нехорошо, почему Вы не разойдетесь? Насколько я понимаю, Вы уже разведены.

Нет, опять поженились.А ещё начал говорить"давай поживём для себя".Орёт,что меня не отпустит.А для себя я уже нажилась .Уже даже мысли завещание на своё имущество написать на родителей.Убийством угрожает,если уйду.

Ангелы не спят
#26
Наташа

Да не шантажирую я его детьми.И то,что без своих детей я жизни не представляю он всегда знал.Говорит,воспитывай моих,они же к тебе хорошо относятся.Дурость.

Он держит Вас на крючке, но почему? А какое отношение к его детям при живих родителях имеете Вы?- спросите у него.

Ягода-колючка
#27

23, Если без детей жизни не представляете, то ушли (убежали) бы сверкая тапками, а так Вас устраивает Ваша жизнь.

Наташа
#28
Ягода-колючка

23, Если без детей жизни не представляете, то ушли (убежали) бы сверкая тапками, а так Вас устраивает Ваша жизнь.

Наверне придётся думать насчёт побега.

Ягода-колючка
#29

28, насколько я понимаю, де-юро Вы свободная женщина, де-факто Вас держит совместная собственность и , как Вы это называете любовь???

Гость
#30

он с вми несправедлив. Понятно, что любит детей и..в том случае, если ушёл от жены к вам, то к ней чувство вины. Поэтому и денежная помощь. Про то что она не работает-это отговорки .Если считает себя виноватым, давал бы ей денежку всё равно.

На детей не злитесь. Злитесь на мужчину и его бывш. жену.

Здесь будет можно долго биться, но самый правильный вариант - это строить новые отношения. Потому что здесь у мужчины уже ориентиры сбиты. Он не различает границы, того что допустимо,а что нет. Это не изменить. У вас будет расти ненависть к нему. Будете срываться, чтобы отомстить,компенсировать себе его обиды. А он не будет понимать в чём дело,т.к. не видит из-за чего всё.. посчитает вас стервой и пилой и начнет в ответ. ..Всё равно семья распадется через 2-3 года. Т.к. жизнь станет адом.

Уходие сейчас и резко. Так вы ему еще сделайте больно. Если потом-он только сам будет рад избавится,потому что такую жизнь никто не вынесет, которую вы ему естетсвенно устроите из-за того, что он придурок

валя
#31
Вика

Когда он ходит туда по 2 раза в месяц и отстегивает побольше моей месячной з/п наверное((( а ей че! У неё уже сто мужиков сменилось! А кормилиц по прежнему хаживает!!!!

да уж....врагу не пожелаю.....бывают же мужики такие пупорылые....И как вы собираетесь с таким жить? пожалуйста,под тем же ником отпишитесь как-нибудь.Тронуло.Честно.

Гость
#32

И зачем вам такой муж? у моего мужа (почти бывшего) тоже двое детей от первого брака, тоже с них пылинки сдувает, жили дети с нами. Меня постоянно задвигал, мои интересы никого не интересовали, всегда детьми прикрывался. Я думала. что родится наш общий ребенок, все изменится. муж тоже хотел малыша. А теперь выясняется, что ребенок только мне нужен был, он к нему очень ровно дышит. Двое же уже есть. Все чувства первого материнства я переживаю в одиночку, всю радость от первого шага и первого слова - тоже. Завидую папам, которые бегают коляски своим первенцам покупают и завидую их женам. Сейчас развожусь. Надоело быть на 10 месте. Поэтому 10 раз подумайте, надо ли вам с ним детей рожать.

Гость
#33

Автор ноги в руки и тикай оттуда! Ладно, мужик с детьми, тоже не подарок, но некоторые стараются и нашим и вашим, чтоб жену молодую не обидет ьи т.д. Но ваш вас откровенно не любит, вы ему выгодны: сами себя обеспечиваете, ещё и квартиру ему помогли купить (на чать которой в случае чего смогут претендовать его дети), т.е. ему есть с кем спать, есть кому его обстирывать-обеды готовить-убирать, ну а для любви у него дети. А вы кто? Правильно, бесплатная обслуга.

Вали, дура. Вали, пока не поздно!

гость
#34

Вполне реальная ситуация. Это он так свой комплекс вины выражает. И, скорее всего, не изменится, даже если Вы ему тройню родите. Вот если он Вас с детьми бросит, то м.б. также начнет на вас деньги тратить. Вариантов 3 - уходить и нового искать (проблематично, да и смысл?), смириться и всю жизнь под его детей подстраиваться (это пока дочка комнату не хочет, а через 5-10 лет что будет?), рожать ребенка и ставить его перед фактом (некрасиво,конечно. Муж может уйти, но у Вас ребенок останется (а м.б. и квартира, если он такой благородный)).

Гость
#35

Он же ещё до брака с вами знал, что вы хотите своих детей? Он вас обманул получается?

Жена со стажем
#36

Наташа и Вика, извините, но вы, наверное, страшные, как атомная война, если вцепились в своих мужчин мертвой хваткой и глотаете все это дерь мо. Неужели не хочется найти свободного, бездетного, любящего, для которого вы и ваши дети будете смыслом жизни. Не понимаю я такого отношения к себе.

Наташа
#37
Жена со стажем

Наташа и Вика, извините, но вы, наверное, страшные, как атомная война, если вцепились в своих мужчин мертвой хваткой и глотаете все это дерь мо. Неужели не хочется найти свободного, бездетного, любящего, для которого вы и ваши дети будете смыслом жизни. Не понимаю я такого отношения к себе.

Вроде не страшная.Вот и не отпускает.А на самом деле,сейчас подумала..Разводиться не хочет.Ставить перед фактом или ребёнок или развод.А потом устроить такую райскую жизнь,что сам убежит.Ребёнок в браке родится и всё таки будет от любимого мужчины.А будет помогать хорошо.Нет,да и ладно.

Наташа
#38
Гость

Он же ещё до брака с вами знал, что вы хотите своих детей? Он вас обманул получается?

Получается так.Это очень больно понимать.

На лепестках
#39

Наташа, муж ваш живет своей первой семьей.. Может жена ему и разонравилась, но уклад он все равно строит под ту семью. Не может мужчина не хотеть детей от любимой женщины!! не любит он вас. Уходите! Вы молода и красива!! у вас одна жизнь, не тратьте ее на него, умоляю вас!!

Наташа
#40
гость

Вполне реальная ситуация. Это он так свой комплекс вины выражает. И, скорее всего, не изменится, даже если Вы ему тройню родите. Вот если он Вас с детьми бросит, то м.б. также начнет на вас деньги тратить. Вариантов 3 - уходить и нового искать (проблематично, да и смысл?), смириться и всю жизнь под его детей подстраиваться (это пока дочка комнату не хочет, а через 5-10 лет что будет?), рожать ребенка и ставить его перед фактом (некрасиво,конечно. Муж может уйти, но у Вас ребенок останется (а м.б. и квартира, если он такой благородный)).

Спасибо.

Гость
#41

"под ту семью"

хорош гаремчик,и ту окучит и эту

а вообще,зачем такие женятся,зачем им жёны?

ну живи и живи сам,один, и ублажай бывшую,не мешая её новому мужику)))

Гость
#42

Я хоть тоже НЖ,и у моего мужа есть сын от БЖ,но даже для меня это кошмар))) Ни разу мой супруг к бывшей не ходил.И никаких денег никогда не давал.Еще бы он давал..Это ее надо бы трясануть на деньги.Сын живет с нами.Она ничего не платит на него и не собирается,как я понимаю.Хотим подавать в суд на лишение родительских прав.

Наташа
#43

[quote="Гость"]Я хоть тоже НЖ,и у моего мужа есть сын от БЖ,но даже для меня это кошмар))) Ни разу мой супруг к бывшей не ходил.И никаких денег никогда не давал.Еще бы он давал..Это ее надо бы трясануть на деньги.Сын живет с нами.Она ничего не платит на него и не собирается,как я понимаю.Хотим подавать в суд на лишение родительских прав.[/quoС бывшей то он вроде не общается.Через детей деньги передаёт.Опять же думаю,может еёкак запасной аэродр

Гость
#44
Наташа

Я хоть тоже НЖ,и у моего мужа есть сын от БЖ,но даже для меня это кошмар))) Ни разу мой супруг к бывшей не ходил.И никаких денег никогда не давал.Еще бы он давал..Это ее надо бы трясануть на деньги.Сын живет с нами.Она ничего не платит на него и не собирается,как я понимаю.Хотим подавать в суд на лишение родительских прав.[/quoС бывшей то он вроде не общается.Через детей деньги передаёт.Опять же думаю,может еёкак запасной аэродр

Сколько лет детям?Вы пишете что они взрослые.Тогда какая передача денег БЖ? Если какому-то ребенку требуется помощь-оплата учебы,куртка новая и т.д. так пусть адресно и помогает.

Maror
#45

Ждём, когда НЖ превратится в БЖ. И посмотрим, что она скажет тогда.

Гость
#46

Ну Автор, сами виноваты и шли за детного мужика, вопросы о детях надо было обсуждать на берегу.

У меня есть пара знакомая, где мужик честно сказал второй жене, два сына есть подростка и мне выше крыши, детей не хочу и пожить доя себя хочу, она знала на что шла, так еще и дети с ним жили, все равно вышла замуж.. Но правда дяденька при больших деньгах, ну тут извините выбирать нужно

гость
#47

Он вас не любит. Это просто хорошее отношение.Да и представьте себе, что у вас уже есть двое детей. Захотели бы вы еще? Маловероятно. А плохо относится к детям - глупо. Дети не виноваты. Проблема в вас, в отношениях внутри ваше пары.Да еще такой момент насторожил. Вы работаете, а бывшая жена -нет. Он содержит ту семью полностью получается.

Перечитала сейчас все еще раз. Вот ощущение, что душа его там, в первой семье. Тут же вы пишите, что он вас возвращал, любит. Странно все это.

Лень
#48
Гость

Уходие сейчас и резко. Так вы ему еще сделайте больно. Если потом-он только сам будет рад избавится,потому что такую жизнь никто не вынесет, которую вы ему естетсвенно устроите из-за того, что он придурок

Именно. И после того, как уйдете, если пойдет за вами и будет уговаривать (а он будет) - ставьте свои условия. Он должен понять, что может потерять то, что имеет. Пусть вы и в роли служанки, но он испугается быть без обслуги, дети же к нему не придут его обхаживать. У них своя жизнь.

Лилу
#49

Извините,но это кошмар!У вас не семья,а фиг.ня полная.Неужели вы не видите,что ему плевать на ваше чувство стать матерью!?А вам,извините,не 20.Ещё чуть-чуть и можете никогда ней не стать,тогда вы возненовидите не только его,а весь мир по настоящему!В нормальной семье всё общее и нет места прошлому.Он у вас все деньги тратит на своих детей и бж, и боится,что вы у него что-то попросите.И вы называете его "мужем" и "семьёй"?Нет,в семье такого нет,походу у него там семья,а не вы.