Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите советом! Влюбилась в любовника!

Мне 26 я замужем. Ребенку 2 года. Мужу 36 лет. С мужем трудные отношения (секса нет практически)..не хочу об этом. Но могу сказать одно,он отличный папа. Однажды когда у нас случился разлад,я создала левую страницу в соц.сети. поставила аватарку симпатичной незнакомки. общалась на женских форумах,делилась своими проблемами,обсуждала что-то. Отвлекалась,когда ребенок спал. В итоге, мне написал парень ему 28 лет. Ему понравилась аватарка незнакомки.(эта девушка внешне совсем не похожа на меня, кстати). Слово за слово,мы дошли до решения секса ради секса. Да,тупо секс и не более. Мы встретились с ним первый раз просто пообщаться на 5 минут..и я пропала.....А уж когда мы переспали...я поняла,что не могу просто ради секса встречаться. Я призналась что замужем. И он ответил что тоже женат. Секс редко. Раз 1-2 недели, на минут 40 он заезжал ко мне на обеде. И потом молчал. Никакого интереса ко мне,как и договаривались. Телефонами мы не обменялись. Он сказал,что только через соц.сеть общаться будет. В друзья тоже не добавил по причине, что жена проверяет. Короче,вышло банально..я влюбилась и хочу большего. А ему удобно иметь любовницу на 40 мин для разрядки. А самое странное,выяснила я,что он не женат!он обманул меня. Но вот зачем?! Он же знал, что я замужем и на него видов у меня нет. Не было....сейчас я хочу быть с ним. Но понимаю..это нереально. Но как мне его заполучить?зачем он врет что женат?

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла где советы искать слабая на передок бабец! Щас тебе -помогут, держись!

Настя
#2

Ну он для солидности наврал про жену. И для того, чтобы обозначить, что с вами у него никаких обязательств.
Мы женщины часто совершаем главную ошибку - хотим всё и сразу. Так редко бывает.
Влюбляйте его в себя. Постепенно, маленькими шажками. ни в коем случае не заводите разговоров про чувства и расспросов - а что ты ко мне испытываешь. Будьте вежливыми, страстными в постели, позитивными, но холодными на тему любви.

Настя
#3
Гость

Нашла где советы искать слабая на передок бабец! Щас тебе -помогут, держись!

Ой да ладно. Где ещё человеку выговориться. Все мы не святые. Мужу надо было драть её чаще - тогда бы налево она не посмотрела. Кому охота воздержание в браке?

Гость
#4

Он сказал, что женат, чтобы у тетки, которой под ссракку лет, не было иллюзий.
Дурра старая.

Настя
#5

Кстати, у меня с любовником также начиналось - всё ради секса. Дальше больше. Так что всё возможно

Наталья
#6
Настя

Кстати, у меня с любовником также начиналось - всё ради секса. Дальше больше. Так что всё возможно

и чем закончилось в итоге?

Гость
#7

Чувак отлично устроился))) Вы ему не нужны ни для чего, кроме еженедельного перепихона. Не обижайтесь, просто не стройте иллюзий.

Гость
#8
Гость

Он сказал, что женат, чтобы у тетки, которой под ссракку лет, не было иллюзий. Дурра старая.

Автору 26 вообще-то.

Гость
#9

Как же видов нет? Сами же пишете, что есть. Хотите разрушить семью и ничего не создать - вперед. Ясно же, что этот любовник вас в качестве жены не видит. Простой перепих. Надо вам это? Потом на вуман ныть придете...

#10

Я не понимаю наличия любовников честно говоря. Разводитесь

Гость
#11

Любовник целует тебя между ног? Пупок лижет? Сколько сантиметров его сардель?

Гость
#12
Гость

Автору 26 вообще-то.

так это и есть подсраку лет в Рашке, дряхлая бабец, с прокисшей манденкой.

Настя
#13
Наталья

и чем закончилось в итоге?

Ничем. Разбежались. Он предлагал уйти от мужа к нему. Я видимо струсила. Побоялась оставлять привычное ради неизвестного, но прекрасного.
По сути, не жалею. Не скажу, что с мужем отличные отношения. Но мы притёрлись и он хороший человек. Хотя иной раз вспоминаю того.
Я вообще придерживаюсь такого мнения, что быт всё равно подавляет страсть и любовь. С годами, конечно. Поэтому ***** менять шило на мыло

Гость
#14

Он даже от секса с вами не в восторге. С фото тоже чего-то намудрили, даже в таком паскудном деле, как измена можно вызвать уважение к себе. У вас это не получилось. Я думаю не очень высокого мнения он о вас.Думайте.

Гость
#15

Уйдёте от мужа-ох,жалеть будете.Уже по тому,что написали-понятно ,что му.ди.ло.Врёт Вам-потому что бурная личная жизнь. Почему пишете,что видов на него не имеете,если как раз имеете.

Гость
#18
Гость

Он даже от секса с вами не в восторге. С фото тоже чего-то намудрили, даже в таком паскудном деле, как измена можно вызвать уважение к себе. У вас это не получилось. Я думаю не очень высокого мнения он о вас.Думайте.

Научите, как заставить мужика уважать в таком паскудном деле?)

Гость
#19
Гость


Научите, как заставить мужика уважать в таком паскудном деле?)

Ну прежде всего, никогда не рассказывайте о своей личной жизни, отношения с мужем вообще не обсуждаются. Зачем вы с ним и без трусов? Не его собачье дело.. Не так грубо конечно, но смысл понятен. По возможности, никакого вранья, меньше говорить и больше слушать. И...не забывать о чувстве собственного достоинства никогда. Да- да-да. Даже в такой ситуации. Он вам не судья. Вам никто не судья.

Гость
#20
Гость


Научите, как заставить мужика уважать в таком паскудном деле?)

Ну прежде всего, никогда не рассказывайте о своей личной жизни, отношения с мужем вообще не обсуждаются. Зачем вы с ним и без трусов? Не его собачье дело.. Не так грубо конечно, но смысл понятен. По возможности, никакого вранья, меньше говорить и больше слушать. И...не забывать о чувстве собственного достоинства никогда. Да- да-да. Даже в такой ситуации. Он вам не судья. Вам никто не судья.

Гость
#21
Гость


Научите, как заставить мужика уважать в таком паскудном деле?)

Ну прежде всего, никогда не рассказывайте о своей личной жизни, отношения с мужем вообще не обсуждаются. Зачем вы с ним и без трусов? Не его собачье дело.. Не так грубо конечно, но смысл понятен. По возможности, никакого вранья, меньше говорить и больше слушать. И...не забывать о чувстве собственного достоинства никогда. Да- да-да. Даже в такой ситуации. Он вам не судья. Вам никто не судья.[/qуоте]
спасибо.

бгг
#22
Гость


Научите, как заставить мужика уважать в таком паскудном деле?)

Ну прежде всего, никогда не рассказывайте о своей личной жизни, отношения с мужем вообще не обсуждаются. Зачем вы с ним и без трусов? Не его собачье дело.. Не так грубо конечно, но смысл понятен. По возможности, никакого вранья, меньше говорить и больше слушать. И...не забывать о чувстве собственного достоинства никогда. Да- да-да. Даже в такой ситуации. Он вам не судья. Вам никто не судья.

браво!!!чувствуется опыт)дело говорите.

Гость
#23

[quote= Будьте вежливыми, страстными в постели, позитивными, но холодными на тему любви.[/quote]

Как верно сказано.

Гость
#24

Ради ребенка Вы должны остаться с мужем. А про любовника забыть.

ГостьЯ
#25
Гость

Ради ребенка Вы должны остаться с мужем. А про любовника забыть.

Ради ребенка матери надо быть счастливой! Истерия от отсутствия половой жизни при наличии рядом мужчины, запах которого провоцирует выработку гормонов, но который не дает сексуальной разрядки, неизбежна. Женщина становится возбудимой, озлобленной, или плаксивой. Это не идет на пользу ни ребенку, ни мужу самому. Кстати, о муже. Уверена, он свои проблемы решает отлично. Либо передергивает в туалете, либо кого-то имеет на работе или еще где. Это за что женщинам такие египетские казни и муки? Потому что "ради ребенка"? А кто-нибудь спал годами рядом с любимым мужем, у которого на жену только раз в два месяца встает? Я спала. У меня детей было трое после первых пяти лет брака, старая бабушка на руках. И куда мне было бечь? Тем не менее, 25 лет ему я была верна. Зачем-то. Автор, не повторяйте моих ошибок! Букет болезней был огромный, особенно в области женских половых органов... Не буду перечислять. Теперь, с тех пор как я пять лет назад начала активную половую жизнь (не с мужем, естессно), все это прошло. Мне 50, автор... Не ждите столько времени! Теперь насчет вашего любовника. Тут швах, вы ему нужны только вставить и вынуть... Да и 40 минут - странное время. Допустим, у него хорошо стоит, тогда вы совсем не общаетесь, не проводите время вместе. Вы ему даже не очень нравитесь. Видимо, это из-за того, что он вас выбрал по другой фотке, ну и не судьба. Ищите другого, который будет тратить на вас время, баловать вас. Пусть не материально, но баловать нежностью, общением, долгими ласками. Тогда и этого забудете быстренько. Короче, автор, вам флаг в руки - и на поиски второго любовника под своей НЕОТФОТОШОПЛЕННОЙ фоткой. Удачи вам.

Алина
#26
Гость

Как же видов нет? Сами же пишете, что есть. Хотите разрушить семью и ничего не создать - вперед. Ясно же, что этот любовник вас в качестве жены не видит. Простой перепих. Надо вам это? Потом на вуман ныть придете...

Я написала изначально не было видов...но теперь конечно есть.

Алина
#27
ГостьЯ

Ради ребенка матери надо быть счастливой! .........

Спасибо за понимание. Я соглашусь с Вами. Действительно, в браке с мужем у нас редкий секс. Он был болен хроническим простатитом еще до нашего знакомства. Он его не лечил как следует...в итоге всё запустилось. Сейчас стараемся лечить,но малоэффективно. К тому же он может унизить меня,если вдруг у него не стоит...ой((долго рассказывать как бывает больно..сколько я плачу...хорошо,что ребенок появился!это чудо...Муж мой первый мужчина. Любовник стал открытием нового и я не знала,что секс бывает так хорош. Привязалась к любовнику...и не могу его забыть. Всё понимаю. Но тянет. Совсем недавно я смогла отказать ему во встречи. Горжусь собой)

Алина
#28

теперь нацелена закрепить результат. Я перестала пользоваться той фэйковой страницей. Конечно,любовник не знает,что я больше не зайду с нее. Я просто хочу исчезнуть из его жизни,т к понимаю,что разговоры и объяснения ему не нужны, да и мне тоже. Чувствую,что пройдет время и мне будет больно и стыдно,что я вообще спала с ним. Но пока....я *****,которую моимели...но в тоже время подарил он мне радость...жаркие переписки, которые дали мне шанс почувствовать себя желанной.

Алина
#29
Настя

Ой да ладно. Где ещё человеку выговориться. Все мы не святые. Мужу надо было драть её чаще - тогда бы налево она не посмотрела. Кому охота воздержание в браке?

Я могу по пальцам пересчнтать количество раз,когда секс был. Живу с ним долго....умный,порядочный. Его поведение в постели эгоистично. В самом начале нашей совместной жизни я и только я разжигала страсть....сейчас я устала быть неудовлетворенной(ему хватает 1 раза в месяц вполне. Любовницы нет. Есть заболевание простаты.

Гость
#31

Вам врал что женат, а мне наоборот любовник сначала врал, что не женат. И ещё ребёнок родился. Пойми их теперь. Но это лучше женат, чем не женат. Чтобы не строили планов. А я что то так сильно влюбилась в него, как девчонка, настроила планы, а потом такой облом. Были сомнения, но немогла разузнать, так как он ничего про себя не рассказывал, по меня тоже не интересовался. А я так не могла, просто прийти и голый трах. хотелось быть по ближе, был он не просто любовник. А сейчас как узнала, чтото во мне рухнуло, я и хочу быть и в тоже время не могу принять его обман, откладываю встречи. Чувствую отношения уже не такие. Но он не хочет меня терять. Я была просто удобным, запасным вариантом, помагала, когда был в трудной ситуации. Все эти отношения с любовником имеют только цель, выгоду. Тогда отношения легкие, без напряг. Но если одна сторона любит, другая использует, это страдания, и дорога в психушку

Гость
#32

Сейчас найти хорошего любовника проблема.Мужики на сайтах тупо пишут бла,бла и всё. В жизни то же,только языком,так действий не каких.Любовница это трата времени и денег. А им лень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: