Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от Любовника

Беременность от любовника( не женатого)! Верней с мужем плохие отношения уже 4 месяца пытаюсь развестись но муж не даёт и все! Следит вечно, названивает всем, не даёт проходу! Хочет все вернуть! Есть совместный ребёнок 4 года мальчик! Я в растерянности! Сына жалко тоже отца не будет видеть так как раньше! И люблю сильно любимого мужчину! А мужа жалко, он же не переживёт такую новость! Девушки ценити свои семьи, и не делайте глупостей!!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно

Гость
#2

Да мы и не жалуемся))

Гость
#3
Автор

Беременность от любовника( не женатого)! Верней с мужем плохие отношения уже 4 месяца пытаюсь развестись но муж не даёт и все! Следит вечно, названивает всем, не даёт проходу! Хочет все вернуть! Есть совместный ребёнок 4 года мальчик! Я в растерянности! Сына жалко тоже отца не будет видеть так как раньше! И люблю сильно любимого мужчину! А мужа жалко, он же не переживёт такую новость! Девушки ценити свои семьи, и не делайте глупостей!!

всем даёте совет не делать глупостей, а сами почему легли под другого мужчину ?

гость
#4

Сейчас найду твои темы и скину сюда.Залетела от официанта в туалете или в теме про старого мужа и бедного любовника? Тренируйся,скучно и банально.

Гость
#5

Как же хочется пёрнуть!

Инна
#6
Гость

Как же хочется пёрнуть!

Перни, не сдерживай себя. Позволь себе быть тем, кто ты есть.

Бывшая любовница легендарного
#7

Лягь под мужа и вернись в семью. Скажи ребенок его.
Любовника брось

Средний пол
#8

Очень подло вы поступили по отношению к мужу.Что Вам тут говорить о морале,если сами не знаете ее?Ложиться в постель незнакомому мужчине,да ещё будучи замужем и имея ребенка, и без презерватива это вообще атас.Я в шоке от местных женщин.

Средний пол
#9
Гость

Как же хочется пёрнуть!

Что Вы хотели этим постом сказать?

Гость
#10

Мне всегда было любопытно....А как в нашей стране можно не дать развод? Только если на цепь посадить и не дать возможность из дома выйти.

Гость
#11
Бывшая любовница легендарного

Лягь под мужа и вернись в семью. Скажи ребенок его.
Любовника брось

А как там легендарный поживает? Разобрались?)

Гость
#12

Я понимаю,что такое настоящая любовь,так как сам люблю и любим любовницей вот уже лет как 18. Здесь на форуме все женщины в темах ,где я писал о ней ,называли ее дурой,сукой ,блядью и ***. Вот такое вот отношение в нашем обществе к любовницам. Увещевания о том ,что это настрящая страсть и настоящая любовь ,достойная пера Шекспира,аызывают еще большее озлобление местных женщин.

Гость
#13

Потому-что здесь , видимо, одни несчастные брошенки(((. Не могут мужика понять, а потом ненавидят.. я бы своей никогда не изменял, если бы давала нормально... Вы сами так мир устраиваете, банально пи...дой торгуете!!!! Вы думаете мужик долго будет секс вымаливать (ни для кого не секрет, что мы его любим,). От мужика вы требуете:"Ты же мужик!!!!" А сами не всегда справляетесь. Моя ещё стратегию придумала, самооценку мне понизить, чтоб и в мыслях не было что нужен кому-то. Я тоже не пальцем деланный! Вот и буду любовницу искать, где ласка, внимание и (хоть скорей всего и лицемерное) понимание. Совсем уйти не могу, дети. Так что не нойте, дамы. Научитесь быть настоящими женщинами, а не только требовать и относиться к мужчине как к человеку, а не как к животному или банкомату, который от вашей "розетки" работает и он (мужчина) для вас многое сделает. И любить вас будет, и на руках носить, и задаривать ...и никогда не станет изменять. Пресловутый принцип бумеранга... Успехов вам, здоровья и счастья. P.S. открою вам секрет. Это на работе и везде вне дома мужик стремиться быть "львом", а дома, в семье хочется быть добрым, мягким, ласковым, ЛЮБиМЫМ котёнком... Вот и думайте

Гость
#14
Гость

Потому-что здесь , видимо, одни несчастные брошенки(((. Не могут мужика понять, а потом ненавидят.. я бы своей никогда не изменял, если бы давала нормально... Вы сами так мир устраиваете, банально пи...дой торгуете!!!! Вы думаете мужик долго будет секс вымаливать (ни для кого не секрет, что мы его любим,). От мужика вы требуете:"Ты же мужик!!!!" А сами не всегда справляетесь. Моя ещё стратегию придумала, самооценку мне понизить, чтоб и в мыслях не было что нужен кому-то. Я тоже не пальцем деланный! Вот и буду любовницу искать, где ласка, внимание и (хоть скорей всего и лицемерное) понимание. Совсем уйти не могу, дети. Так что не нойте, дамы. Научитесь быть настоящими женщинами, а не только требовать и относиться к мужчине как к человеку, а не как к животному или банкомату, который от вашей "розетки" работает и он (мужчина) для вас многое сделает. И любить вас будет, и на руках носить, и задаривать ...и никогда не станет изменять. Пресловутый принцип бумеранга... Успехов вам, здоровья и счастья. P.S. открою вам секрет. Это на работе и везде вне дома мужик стремиться быть "львом", а дома, в семье хочется быть добрым, мягким, ласковым, ЛЮБиМЫМ котёнком... Вот и думайте

Извините, стремится...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: