Гость
Статьи
Боюсь беременности …

Боюсь беременности панически

часто слышу что женщины хотят младенцев.в у меня мысли о беременности вызывают ужас,начиная от того что изнутри меня что то будет расти,сам процесс родов.я ненормальная? все кругом чуть ли не на лоб клеят тесты с 2 полосками и так мечтают об этом. #беременность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у тебя мозги сильнее зова Пыси.

Kristina
#2

Согласна, те же мысли. Словила невроз на этой почве, тк недавно начала половую жизнь. Постоянная паранойя, что я беременна, хотя с парнем дальше петтинга и ласок ТАМ не доходило, но все же… Стрессовала настолько сильно, что, видимо, произошел сбой в цикле, что еще больше напугало. В общем, сил нам и Вам!

#3

Нет, милая все нормально и естественно. Твоя паника в большинстве женщин обоснованная. Почему у нас токсикоз? А потому что твой организм несколько недель воспринимает иной как чужеродный, скажем так «аутоиммунный», потом организм понимаем, принимает и все хорошо, не нужно бояться и сеять панику. Да, первые месяцы тяжело, последние два просто ужас, но это все посильно, терпимо и стоит непременно жизни нового человечка.. ты только представь.. вот на мгновение, есть ты и есть ТЫ, которая дала жизнь, услышала его первый плач, первых самостоятельный вдох. Не болей тем что беременна, в гордись! И это не просто слова.. знаешь сколько пар не могут?? А Вы смогли!

#4

Автор, у меня то же самое. Иногда даже снятся кошмары, где я родила. Причем пугает и сама беременность, и роды, и наличие ребенка впоследствии. К тому же вызывает омерзение вид беременного живота, кажется, что его вот-вот разорвет. Очень боюсь забеременеть, хотя строго слежу за контрацепцией, но ничто не дает 100 процентов гарантии. Очень жаль, что в нашей стране такие ограничения по женской стерилизации, а то давно бы уже сделала. Так что автор, вы не одиноки!

Гость
#5

У всех свои фобии

Гость
#6
Виктория Герц

Нет, милая все нормально и естественно. Твоя паника в большинстве женщин обоснованная. Почему у нас токсикоз? А потому что твой организм несколько недель воспринимает иной как чужеродный, скажем так «аутоиммунный», потом организм понимаем, принимает и все хорошо, не нужно бояться и сеять панику. Да, первые месяцы тяжело, последние два просто ужас, но это все посильно, терпимо и стоит непременно жизни нового человечка.. ты только представь.. вот на мгновение, есть ты и есть ТЫ, которая дала жизнь, услышала его первый плач, первых самостоятельный вдох. Не болей тем что беременна, в гордись! И это не просто слова.. знаешь сколько пар не могут?? А Вы смогли!

Пропаганда

Гость
#7

Потому что в России репродуктивное насилие и женщина не может решить сама, хочет она ребёнка или нет

Гость
#8

Долбись в зад, это 100% надёжно

Гость
#9

Действительно это очень странно и страшно как во сне. Кошмар какой-то.

Гость
#10

Автор, а я могу Вас понять (сама мама). Панических страхов не было, но сказать, что прям мечтала всегда быть именно беременной, не скажу

#11

Вам только кажется, что мечтают. Всё совсем не так, иначе мат. капитал уже за первого не давали бы

Гость
#12
Kristina

Согласна, те же мысли. Словила невроз на этой почве, тк недавно начала половую жизнь. Постоянная паранойя, что я беременна, хотя с парнем дальше петтинга и ласок ТАМ не доходило, но все же… Стрессовала настолько сильно, что, видимо, произошел сбой в цикле, что еще больше напугало. В общем, сил нам и Вам!

ласок - это животных таких?

Гость
#13

не понимаю ужаса в этом мире, где на крайняк существует аборт

Гость
#14
Гость

не понимаю ужаса в этом мире, где на крайняк существует аборт

Себя абортируй!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Себя абортируй!

а вы тут при чем? вас это лично как касается? захлопните варежку и рожайте хоть сколько неудачных залетов. ну или пи..ду зашейте и тряситесь как бы не залететь