Панически боюсь беременности!
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Не беременна
не боись-через штаны ещё никого не оплодотворяли
Не беременны. Не переживайте.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Это не именно об это истории, но на будущее. Главное, запомните, что днк определяется в день зачатия, то есть эмбрион на самом раннем сроке — уже человек: пол, внешность, способности и таланты уже «устанавливаются». Поэтому аборты и средства контрацепции, которые могут оказывать абортивное действие (то есть влияют на оплодотворенную яйцеклетку — это не основной механизм, но лучше быть осторожнее) лучше не использовать. Вы еще очень молоды, лучше знать об этом заранее.
Форум: Беременность
Всего: 212 739 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?29 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Беременность, анализыНет ответов
- Попытки забеременеть4 ответа
- Беременность и страхНет ответов
- Расскажите про ваши легкие роды37 ответов
- Пол ребёнка5 ответов
- СПб роддомНет ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?29 ответов
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность, анализыНет ответов
Следующая тема
Мне недавно исполнилось 17, моему МЧ 18.
Была у него в гостях, он немного выпил...мы начали обниматься и дурачится на полу, ничего такого (я девственница и нет желания заниматься любовью). Потом он прижимался ко мне сзади, достаточно сильно. Я была в джинсовой юбке, а он в штанах. Так вот, я боюсь что могу быть беременна... Было темно, я не знаю, снимал ли он бельё или нет, я не снимала ничего, но не помню точно... Но проникновения скорее всего не было, я бы явно почувствовала (мне трудно даже 1 палец вставить...извиняюсь) Я очень волнуюсь что могло что-то попасть. После этого прошло 4 дня. Я знаю что звучит глупо, но у меня был третий день после овуляции (если верить календарю). Через 8-12 дней должны прийти месячные, грудь болит, но она начала ещё болеть за день до этих обнимашек.
Могу ли я быть беременна если не было проникновения?...и если ДАЙ БОГ придут месячные, это будет означать что я не беременна?
Спасибо большое... 🙏
(+ у меня ретрофлексия, матка отклонена назад)