Гость
Статьи
2 теста на …

2 теста на беременность разных фирм показывают вторую слабую полоску

добрый вечер!
с мужем плани

Просто я
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятность ~80% беременности.

Гость
#2

1,5 недели беременности

Просто я
#3
Гость

1,5 недели беременности

это у вас было или вы обо мне вероятно?

#4
Просто я

это у вас было или вы обо мне вероятно?

У вас 2 теста показали слабую вторую полоску.. подождите неделю и будет вам четкие 2 полоски. Поздравляю!)

Просто я
#5

Автор текста -не показывает, написала снова.

добрый вечер!с мужем планируем зачать ребенка,начали пробовать сразу после моих последних месячных.сейчас задержка 4 дня,пмс не было и нет,грудь как обычно не болит и не тянет,но набухла сильно.сделала тест утром-показал вторую полоску,еле видную.купила днем тест подороже,сделала ближе к вечеру-тоже вторая полоска,но более сильная.вот думаю,Б или как говорят,мол перед месячными бывает?завтра сделаю еще тест,утром,если покажет 2 полоски,то в пт пойду на хгч.у кого было так же?результат-беременны или нет?

Просто я
#6
Виктория Герц

У вас 2 теста показали слабую вторую полоску.. подождите неделю и будет вам четкие 2 полоски. Поздравляю!)

добрый вечер,более подробно,что то текста не вижу своего в теме Оо

добрый вечер!с мужем планируем зачать ребенка,начали пробовать сразу после моих последних месячных.сейчас задержка 4 дня,пмс не было и нет,грудь как обычно не болит и не тянет,но набухла сильно.сделала тест утром-показал вторую полоску,еле видную.купила днем тест подороже,сделала ближе к вечеру-тоже вторая полоска,но более сильная.вот думаю,Б или как говорят,мол перед месячными бывает?завтра сделаю еще тест,утром,если покажет 2 полоски,то в пт пойду на хгч.у кого было так же?результат-беременны или нет?
думаете,возможно?

Гость
#7
Просто я

добрый вечер,более подробно,что то текста не вижу своего в теме Оо

добрый вечер!с мужем планируем зачать ребенка,начали пробовать сразу после моих последних месячных.сейчас задержка 4 дня,пмс не было и нет,грудь как обычно не болит и не тянет,но набухла сильно.сделала тест утром-показал вторую полоску,еле видную.купила днем тест подороже,сделала ближе к вечеру-тоже вторая полоска,но более сильная.вот думаю,Б или как говорят,мол перед месячными бывает?завтра сделаю еще тест,утром,если покажет 2 полоски,то в пт пойду на хгч.у кого было так же?результат-беременны или нет?
думаете,возможно?

Поздравляю, вы беременны)

Гость
#8

Да, беременность.

Катя
#9

Если вторая полоска слабая- значит срок совсем маленький !
Вы беременны!
У меня с первой беременностью так было.
Через несколько дней- будет две четкие полоски, точно.

Просто я
#10
Катя

Если вторая полоска слабая- значит срок совсем маленький !
Вы беременны!
У меня с первой беременностью так было.
Через несколько дней- будет две четкие полоски, точно.

добрый день!просто читала мол перед месяычными бывает,что 2 полоски,но вот пошел 5 день-ничего нет.тест 3 сделала-вторая все еще слабая,но есть.сходила на хгч недалеко от дома.завтра результат будет...

Катя
#11
Просто я

добрый день!просто читала мол перед месяычными бывает,что 2 полоски,но вот пошел 5 день-ничего нет.тест 3 сделала-вторая все еще слабая,но есть.сходила на хгч недалеко от дома.завтра результат будет...

Напишите хоть завтра, какой результат.
Порадуемся вместе с вами.
Я помню обе свои беременности- волшебное время , в мечтах, в предвкушении , счастье...
Хорошее время. Мне лично очень приятно вспоминать.

Просто я
#12
Катя

Напишите хоть завтра, какой результат.
Порадуемся вместе с вами.
Я помню обе свои беременности- волшебное время , в мечтах, в предвкушении , счастье...
Хорошее время. Мне лично очень приятно вспоминать.

напишу.да у меня нет особого волнения,будь что будет,что себе нервы трепать,не спать?всему свое время.не получится-ничего ,переживу.в следующий раз.а так.хочется,но как говорится-надейся на лучшее,готовься к худшему.а то настраиваться себя на +,а в итоге -,это только нервотрепка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

K
#13
Просто я

напишу.да у меня нет особого волнения,будь что будет,что себе нервы трепать,не спать?всему свое время.не получится-ничего ,переживу.в следующий раз.а так.хочется,но как говорится-надейся на лучшее,готовься к худшему.а то настраиваться себя на +,а в итоге -,это только нервотрепка.

Как у вас беременность ?