Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть беременностью ? Все тесты показывают вторую бледную полоску

Здравствуйте девочки ✨хочу узнать может у кого то такое было
У меня все 4 теста 3 одной фирмы и 4 другой показывают вторую бледную полоску видно очень но последние тест показал тоже вторую полоску но еле заметную но я вижу хорошо до месячных еще 6 дней грудь болит уже как 2-3 недели при касании раньше такого не было, обычно перед менструацией или перед овуляции болела но не так долго как сейчас бывает темнеет в глазах в машине пару раз укачивало
У меня еще предыдущая менструация была 02.10.23 на 5 дней начались можно сказать скудные на 3-4 день прекратились хотя обычно у меня они идут 5-6 дней, многие говорили что это может быть поздняя овуляция я вот думаю могло ли произойти зачатие и если да то задержку ждать уже именно в этом цикле может кто то с этим сталкивался ? И базальная температура 37.0

Drew
4 ответа
Последний — Перейти
Drew
#1

*На 5 дней раньше начались

#2

Наличие второй плоски- это беременность. То , что она бледная - срок маленький . Потом ярче станет

Гость
#3

У меня сначала была бледная, потом ярче становилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

5 дней задержка, делаю кучу тестов , везде бледная вторая полоса , сделала струйный + бледный , на следующий день пошли М. Было это 5 месяцев назад. Вот я в шоке , наверно гормоны шалили . Беременность не наступила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: