Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременностью и тест не показывать четкую вторую полоску

#беременность #задержка #раннийсрок

Девочки! Всем привет .
Скажите пожалуйста,у кого может быть такое было .
Задержка 14 дней . Перед этим то тянуло поясницу , сегодня ночью опять тянул живот и думала эти дни начались,но нет .
Делала тест от марки *femi test* этот тест показал 2 полоску ,она видна , приглядываться не нужно,но слабая . Сделала тест другой марки показал одну полоску .. делала все утром . Что это может быть .
П.А был 16 июля .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты разных фирм имеют разную чувствительность.
Хочешь 100% результат - иди сдай кровь на ХГЧ.

Гость
#2

А подробнее про па - в какое именно время, при каких условиях? Во что одета была? Как долго трахалась и скем? А петтинг был или сразу в койку?Свидетели были, ну свечку ктонидь держал,?

От ответов зависит - двойня у тя или нет.
Не фиг трахаться с кем попало.

Гость
#3
Гость

А подробнее про па - в какое именно время, при каких условиях? Во что одета была? Как долго трахалась и скем? А петтинг был или сразу в койку?Свидетели были, ну свечку ктонидь держал,?

От ответов зависит - двойня у тя или нет.
Не фиг трахаться с кем попало.

Ты адекватный (Ая) ?!
Судя по тому ,что пишешь вряд-ли.
Если спрашиваю ответ,не означает что с кем попало , а СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ .
Суть вопроса посмотри .

#4

Варианта два: или тест, показавший вторую полоску более чувствительный или на нем проступил реагент (бывают такие тесты, на вторая полоска всегда есть, если приглядываться. Я думаю, что виорой вариант, тк при задержке 14 дней уже бы любой тест показал четкие 2 полоски, если бы была беременность. Скорее всего сбой какой-то. Для надежности сдайте кровь на ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Nataly111

Варианта два: или тест, показавший вторую полоску более чувствительный или на нем проступил реагент (бывают такие тесты, на вторая полоска всегда есть, если приглядываться. Я думаю, что виорой вариант, тк при задержке 14 дней уже бы любой тест показал четкие 2 полоски, если бы была беременность. Скорее всего сбой какой-то. Для надежности сдайте кровь на ХГЧ

У меня при задержке на месяц были отрицательные тесты. Беременность была

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: