Гость
Статьи
Ксения Петербургская

Ксения Петербургская

Девочки, кому и как помогала Ксения Петербургская?? Хожу к ней очень часто, помогает сердце успокоить после разрыва отношений, но честно говоря не знаю ни молитв, ни акафистов, с какими словами вы к ней приходите??

звёздочка
22 ответа
Последний — Перейти
Марта
#1

я ходила несколько раз в храм к Ксении, хотела просить о своем, но когда я прихожу и стою перд иконой, мне стыдно становится просить о своих мелочах когда кругом столько горя и глобального, но потом легче становится. но не на долго

Гост
#2

а она в петербьурге? а где?

Гость
#3

что, часто случаются разрывы отношений?

Молитвы и акафисты есть в церковной лавке.Там же, на смоленском кладбище.

Марина
#4

А я хожу к Матроне в Москве. То что на душе меня беспокоит, то и прошу без молитв, без каких то обрядов. Просто произношу то, что у меня на сердце.

#6

Мне не помогла. Хотя вроде от чистого сердца просила (своими словами) и три раза вокруг часовни обошла.

Гость
#7

. Сонная тетеря | 18.01.2013, 23:24:17[3316411396]

Мне не помогла. Хотя вроде от чистого сердца просила (своими словами) и три раза вокруг часовни обошла

получают только то что нужно человеку для исполнения его судьбы.Часовня Ксении - не стол заказов

золотая
#8

Была у Ксении на Смоленском кладбище в часовне. Просила о сыночке, до этого дочки были. Родился малышок мой. Уже беременная была у Матроны в монастыре. Просила лёгких родов. Родила легко и быстро. Что в 41 год, наверное, чудо... Надо верить и стараться делать добро людям.

Гость
#9

посмотрите акафист Ксении тут, возможно есть http://akafistnik.ru

золотая
#10

А ещё в Питере есть особое место возле Домика Петра Первого. Там такие львы-лягушки. Если хотите, чтобы ребёночек появился, надо потереть фигуру мамы с дитёнышем. А если мечтаете о муже, то самого льва. Так мне говорили.

золотая
#11

И ещё я ставила свечу в Сакре-Кёр на Монмартре. Такое благостное место. А вот Норт-Дам вообще храмом не видится мне, нет в нём энергетики...

Мария
#12

Помогала и в мелочах(как-то потеряла ночью в парке золотое кольцо - подарок от дорогого человека. пришла утром, и не смотря на то что все в листве было желтой, кольцо я все таки нашла). помогла найти мне хорошего мужа и ребеночка вымолила. пообещала, если девочка, то обязательно Ксения назову. Автор, в каждом храме есть икона, акафист и житие этой святой. Жаль, что в Питер нет возможности нет приехать(((

Гость
#13

Подскажите, пожалуйста, а к Ксении такие же большие очереди как к Матроне?

Гость
#14

Бога нет

тетя
#15
Гость

Бога нет

да вы что?нуну

ам
#16
Гость

Подскажите, пожалуйста, а к Ксении такие же большие очереди как к Матроне?

большие

ИРина
#17

Была у нее осенью. Чудесная она. Главное верить!!! Успокаивает душу, сердце. Я икону привезла, так каждый вечер просто разговариваю с ней. И в конце прошу.... сделай как знаешь.... Она знает))

Дарья
#18
Гость

Подскажите, пожалуйста, а к Ксении такие же большие очереди как к Матроне?

Не знаю какие очереди к Матроне, но к Ксении большие очереди. Не зависимо от дня недели, времени и погоды.

Сегодня с мамой ездили. Очень любим Ксеньюшку. Многим она помогает, главное верить и просить от всего сердца.

Елена
#19

Хорошо если б помогала, вся эта помощь- стечение обстоятельств!!! И ходили, и молились, и просили, а воз и ныне там. Личная жизнь у дочки категорически не не настраивается, получается сто все эти молитвы- фигня, от отчаяния начинаем верить в темные силы и ждать от них помощи, нежели от светлых!

Гость
#20
золотая

А ещё в Питере есть особое место возле Домика Петра Первого. Там такие львы-лягушки. Если хотите, чтобы ребёночек появился, надо потереть фигуру мамы с дитёнышем. А если мечтаете о муже, то самого льва. Так мне говорили.

Зачем вы людей к греху склоняете? Суетная вера (суеверие) - это грех, первая ступенька сатанизма. Они должны у Бога просить, а у лягушки...

Людмила
#21

А мне помогает Ксения,я ее очень люблю. Читаю акафист и молитву,хожу в храм,написала записочку и оставила у иконы. Сейчас мне сложно приходится на работе и в личной жизни,но на душе спокойно.Я знаю,что все будет хорошо. Самое главное-верить.

Анна
#22
Елена

Хорошо если б помогала, вся эта помощь- стечение обстоятельств!!! И ходили, и молились, и просили, а воз и ныне там. Личная жизнь у дочки категорически не не настраивается, получается сто все эти молитвы- фигня, от отчаяния начинаем верить в темные силы и ждать от них помощи, нежели от светлых!

лучше в себя верить чем в тёмные силы

Себастьян Перейра
#23

Мне денег заняла.Пока назад не просит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: