Гость
Статьи
Привязать мужа …

Привязать мужа ребенком, возможно?

Интересует, можно ли привязать мужа ребенком? Я имею ввиду когда люди встречались, влюбленность, гормоны.....и все вытекающие из этого последствия - беременность. Срок отношениям еще не большой. Но решение принято, свадьба, ребенок. Через энное количество времени (ребенок еще не родился) понимают что любви то в общем-то и нет, связывает почти только один ребенок. Начинаются ссоры, непонимание. Перспективны ли эти отношения? Стерпится-слюбится? Или дальше только хуже? Или ребенок реально сплочает людей? Оба ребенка уже любят и ждут.

Каприз
36 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

мужика не привязать ребенком

Мари я
#2

если любви со стороны мужчины нет,ни чего не выйдет.

Гость
#3

по-разному бывает

Гость
#4

нет.

гость
#5

Нельзя привязать ребенком.

Если он вас не любит, то и ребенка любить не будет.

Мари я
#6
гость

Нельзя привязать ребенком.

Если он вас не любит, то и ребенка любить не будет.

+1

Гость
#7

Ребенок мужика не удержит. Никогда. Не надо эксперементировать.

Гость
#8

Ребенком не удержать и не стерпится и не слюбится. Знаю мужчин, которые любят своих детей и заботятся о них, но с женами не живут все равно. И таких, конечно, полно которые и детьми после ухода не интересуются и женой бывшей.

гость
#9

Вряд ли. С ребенком можно и в разводе общаться.

Caress
#10

не удержать. Во многих случаях и жену общим ребенком не удержать

Гость
#11

Ну мы не в позапрошлом веке. Жить надо счастливо, а не отживать. Зачем это все нужно. В такой ситуации либо аборт, либо воспитывай сама с приходящим папой. Не надо друг другу жизнь заедать.

#12
Анна

мужика не привязать ребенком

Мужика привязать только веревкой

Самыйумный
#13

дуры те бабы, которые хотят привязать ребёнком мужика

эм
#14

что вы понимаете под "привязать", что не бросит вас никогда,или вдруг чувства проснуться?

Лера
#15

дальше будет только хуже. увы

Каприз
#16
гость

Нельзя привязать ребенком.

Если он вас не любит, то и ребенка любить не будет.

Этот человек ребенка любит, и что соответственно жену тоже?

Каприз
#17
Гость

Ну мы не в позапрошлом веке. Жить надо счастливо, а не отживать. Зачем это все нужно. В такой ситуации либо аборт, либо воспитывай сама с приходящим папой. Не надо друг другу жизнь заедать.

Здесь у него идет как бы принцип, если женюсь, то это навсегда, не видит смысла жениться, а потом разводиться. Семья для него это все. Но если нет любви, надолго ли это?

Александр
#18

Ни в коем случае, автор. Если мужчина не любит женщину, то его и 20 детей не привяжут к ней. Зачем ему с нелюбимой женщиной жить? Тоже мне цаца - ребенок. Ребенок не бог, он ничего не решает. Он не глава семьи, а только производная от любви мужчины и женщины.

Каприз
#19
эм

что вы понимаете под "привязать", что не бросит вас никогда,или вдруг чувства проснуться?

Вдруг проснутся чувства, ведь все-таки будет ребенок, общие радости, общие заботы, переживания, ну в общем все вместе и пополом

Каприз
#20

* пополам

гость
#21
Каприз

Вдруг проснутся чувства, ведь все-таки будет ребенок, общие радости, общие заботы, переживания, ну в общем все вместе и пополом

если нет чувств..ребенок этому не поспособствует. Даже более мужчину это может раздражать т.к. будет *привязан* и вы будете требовать внимания и помощи

Гость
#22

да бывает такое, что уж все заладили нет и нет. Куча таких примеров. Особенно по молодости, когда встречаются долго с девушками не женятся, нет уверенности,парни ещё в каком-то поиске и тут бах беременность. Живут десятилетиями и детйе любят и жен теперь. Погуливают немного но живут.

гость
#23
Гость

да бывает такое, что уж все заладили нет и нет. Куча таких примеров. Особенно по молодости, когда встречаются долго с девушками не женятся, нет уверенности,парни ещё в каком-то поиске и тут бах беременность. Живут десятилетиями и детйе любят и жен теперь. Погуливают немного но живут.

да. но когда у мужчины позади брак и там дети..а любовница навязывает потом себя и ребенка-то тут увы..

а вообще я в это не верю. не любит. любил бы-хотел детей

Каприз
#24
гость

да. но когда у мужчины позади брак и там дети..а любовница навязывает потом себя и ребенка-то тут увы..

а вообще я в это не верю. не любит. любил бы-хотел детей

Был период влюбленности когда все воспринимается по-другому, И на аборт ведь не отправил.

Мангуст
#25
гость

Нельзя привязать ребенком.

Если он вас не любит, то и ребенка любить не будет.

Дурость бабья.

Лера
#26
Каприз

гостьда. но когда у мужчины позади брак и там дети..а любовница навязывает потом себя и ребенка-то тут увы..

а вообще я в это не верю. не любит. любил бы-хотел детейБыл период влюбленности когда все воспринимается по-другому, И на аборт ведь не отправил.

слабенький видимо..не сог вам сказать про аборт

мила
#27

сейчас все так выходят замуж поэтому и разводов много.А у мужчин чувство ответственности нет-они могут только бегать по клубам,пользоваться всем-жизнью,благами,плодами и женщинами.Жениться не хотят а уж полноценной семьи тем более

Гость
#28

Что значит привязать? Да, привяжет, если мужчина ответственный, будет жить с вами, кормить, но скорее всего заведет любовницу.... Для души и тела так сказать

Гость
#29
Лера

Капризгостьда. но когда у мужчины позади брак и там дети..а любовница навязывает потом себя и ребенка-то тут увы..

а вообще я в это не верю. не любит. любил бы-хотел детейБыл период влюбленности когда все воспринимается по-другому, И на аборт ведь не отправил.слабенький видимо..не сог вам сказать про аборт

аборт порвет себе попу

Гость
#30

"Интересует, можно ли привязать мужа ребенком?" (с)

Моё мнение: не удержать ребенком. Ребенка-то можно любить и общаться с ним уже будучи в разводе. А вот жить с нелюбимой женщиной? ... можно лишь при наличии любовницы и если жена "удобная"(готовит, обстирывает, на измену глаза закрывает).

"...любви то в общем-то и нет, связывает почти только один ребенок...Перспективны ли эти отношения?"

Если в семье нет любви - не сплотит ребенок. Будет только больше разногласий.

Каприз
#31

Спасибо всем за мнения

Каприз
#32

Ну неужели сейчас все пары имеющие семьи живут (и женяться) ТОЛЬКО по большой любви. Много других факторов на которых может держаться брак, уважение, традиции, общее времяпровождение и т.д.и довольно таки крепко. Или нет?

Крис.
#33

Автор, ребенок, это испытание для семьи. если у вас любовь, она станет крепче, если нет, то увы и ах, брак развалится.

Невеста
#34
Каприз

Ну неужели сейчас все пары имеющие семьи живут (и женяться) ТОЛЬКО по большой любви. Много других факторов на которых может держаться брак, уважение, традиции, общее времяпровождение и т.д.и довольно таки крепко. Или нет?

Приятное постоянное времепрепровождение возможно только если тебя тянет к этому человеку, а это уже любовь. Бывают, конечно, случаи, когда мужчины реально хотят семью, детей и готовы строить её с не очень любимой, но подходящей женщиной - но это огромная редкость! Еще мужик может быть совсем безвольный, тогда его можно прогнуть, надавив на чувство долга по отношению к ребёнку. В общем, всё зависит больше от него - чего он хочет от жизни и какой у него характер. Большинство мужчин дети не останавливают и не привязывают.

Гена
#36

Будет трэш, лучше разбегайтесь, а опеку разделите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: