Гость
Статьи
Мой парень ночует и …

Мой парень ночует и живет у бывшей!

Добрый вечер! Помогите советом,можно ли верить парню на слово???
В общем мы в отношениях пол года,идем к тому что бы пожениться. Я в деревне живу,он тоже. Часто мотается в город по делам. Так вот я узнала,что пока он в городе он гостит у бывшей с которой был два года в отношениях. Они расстались и год как друзья. Мой парень клянется всеми святыми,что они не спят,на одной кровати спят, а интима у них нет. Кричит что любит только меня,все время на связи.звонит и пишет. Но при любой возможности приезжает к бывшей. Разве можно в такую дружбу верить? Она в курсе наших отношений и он ей все рассказывает. я не знаюк ак ему верить. Еще он ей деньгами помогает,подкидывает ей денег,в общем мне врал что у друга ночует а сам все время у нее ночевал. И когда у нас проблем были и мы расходились он бежал к бывшей. Успокойте меня,скажите что дружба и вправду может быть и они не спят Очень хочется в это верить

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы мой мч ночевал бы у бывшей, он бы уже не был моим мч 🙈

Гость
#2

тебя выписали?

#3

Спят на одной кровати без интима)))
И деньгами он ей помогает по дружбе🤣🤣🤣

Гость
#4
Свидетель из Фрязино

Спят на одной кровати без интима)))
И деньгами он ей помогает по дружбе🤣🤣🤣

я знаю в это струдом вериться,но он просит верить ему

Гость
#5

Берите вилочку и снимайте лапшичку в ваших ушей. Я б ни за что не поверила, что между ними нет ничего.

#6

Я бы отзеркалила)
Начала не ночевать дома и приходила с букетами)

#7
Свидетель из Фрязино

Я бы отзеркалила)
Начала не ночевать дома и приходила с букетами)

Да зачем? Пусть спит где хочет и с кем хочет, душа из него вон!

#8

Делиться надо, тётя.)

Веренея
#9

Девочки. У меня такая же была ситуация. (((
Свадьбу сыграли 3 года назад на майские. а типерь мучаюсь. Пердит по ночам, окно открыть не дает, говорит холодно. Пива нажрется, простоквашей шлифанет и я всю ночь вонь нюхаю. Говорю ему езжай к своей бывшей и перди там у нее. А он мне говорит, мол вышла замуж терпи. Что мне делать посоветуйте, девочки

Гамадрил
#10

"в общем мне врал"

"можно ли верить парню на слово???"

соотносим эти две фразы и делаем выводы.
Я лично не верю в дружбу между М и Ж, особенно между бывшими.

#11
г0сть что в г0рле к0сть

Да зачем? Пусть спит где хочет и с кем хочет, душа из него вон!

Ну а я бы поиздевалась напоследок)))

#12

Каким нужно быть никчёмным парнем, если его выгнала бывшая? А теперь спит с ним только, когда у него есть деньги. Дружбы между бывшими быть не может.

Мими
#13

Нет,не бывает дружбы между бывшими!!!была в такой ситуации,в итоге в телефоне увидела смс из узнала об измене))хотя клялся что ничего не было,сознался в итоге говорил что напился и тд и не знает что было за помутнение(( советую вам поговорить со своим мужчиной,как вообще молодой человек спит в одной кровати с бывшей со своей…я очень долго от этого отходила

#14
Мими

Нет,не бывает дружбы между бывшими!!!была в такой ситуации,в итоге в телефоне увидела смс из узнала об измене))хотя клялся что ничего не было,сознался в итоге говорил что напился и тд и не знает что было за помутнение(( советую вам поговорить со своим мужчиной,как вообще молодой человек спит в одной кровати с бывшей со своей…я очень долго от этого отходила

О чём с ним говорить? Он мог бы останавливаться у знакомого, но предпочёл бывшую жену. Будет опять клясться, божиться. А Автор ему пытаться верить.

Гость
#15
Ирина

О чём с ним говорить? Он мог бы останавливаться у знакомого, но предпочёл бывшую жену. Будет опять клясться, божиться. А Автор ему пытаться верить.

вот тоже не понимаю,почему у бывшей? куч друзей в городе, а едет к ней,словно у нее там медом намазано

#16
Веренея

Девочки. У меня такая же была ситуация. (((
Свадьбу сыграли 3 года назад на майские. а типерь мучаюсь. Пердит по ночам, окно открыть не дает, говорит холодно. Пива нажрется, простоквашей шлифанет и я всю ночь вонь нюхаю. Говорю ему езжай к своей бывшей и перди там у нее. А он мне говорит, мол вышла замуж терпи. Что мне делать посоветуйте, девочки

🤣🤣🤣😱😱😱

#17

Снимите розовые очки 🥸 они спят 99%, но лучше не надеяться на этот 1 несчастный процент. Элементарное не уважает Вас.

Гость
#18

А она че вам говорит? Лично с ней общались?

#19

Реально существуют настолько тупые бабы? Не верю

Гость
#20

Так городская уже не бывшая :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: