Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с бывшей

Встречаемся с парнем 2 года, до меня у него была та самая бывшая с которой он встречался 1 год.

Все было нормально, пока я не стала замечать старые подарки от бывшей, на мой вопрос ”ты не можешь забыть?” он просто молчал.

И подарки не по типу духов или одежды, а просто подарочный пакет где резинка бывшей и всякие безделушки.

НО!

Я узнаю, что он написал спустя 2 года этой бывшей сам, в первый раз написал текст с извинениями, и предложил дальше общаться, на что она ему отказала, через месяц он ей опять пишет и предлагает пообщаться ночью, и по ее желанию продолжить общение.

И я узнаю, что они щас общаются не просто (привет, как дела, пока), а довольно открыто и по звонку пару часов, и в день не мало времени уходит на их общение, и он не стесняясь пишет ей все, что к ней чувствует!

Я бы этого всего не знала, пока его бывшая не переслала мне все его сообщения, где он говорит что любит ,эмоционально привязан, и не может остыть, и она для него как и была не чужим человеком, так и остаётся.

Что делать в этой ситуации?

Он же ей сказал, когда она начала спрашивать про меня, что к этому совершенно нормально относиться, он же просто общается , и все высказанные эмоциональные привязанности к бывшей его не смущают!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень

#2

Расставайтесь с ним, он так и будет за бывшей бегать

Было ровно 7
#3

Предлагаю пост назвать так : « Мой бывший парень общается с бывшей «
Что тут думать и переживать ? Можно на последок телефон его об стену расфигачить . Почему нет ? )
Берешь телефон во время их разговора и об стену . Перед эти вещи собрала и ушла . Поверь ,будет потом только тебя помнить .
Вот ,серьезно зачем все это терпеть ? Он скоро бывшую на столе перед Вами трахнет и Вы такая пойду на форум напишу ,может будут варианты что дальше делать . По лицу ему пощечину и ушла . Нашелся тут герой - любовник .

#4

Беги, Лола, Беги (с)

Гость
#5
Было ровно 7

Предлагаю пост назвать так : « Мой бывший парень общается с бывшей «
Что тут думать и переживать ? Можно на последок телефон его об стену расфигачить . Почему нет ? )
Берешь телефон во время их разговора и об стену . Перед эти вещи собрала и ушла . Поверь ,будет потом только тебя помнить .
Вот ,серьезно зачем все это терпеть ? Он скоро бывшую на столе перед Вами трахнет и Вы такая пойду на форум напишу ,может будут варианты что дальше делать . По лицу ему пощечину и ушла . Нашелся тут герой - любовник .

Мы не вместе живем

Гость
#6
Черт с горы

Расставайтесь с ним, он так и будет за бывшей бегать

Я просто не понимаю в чем прикол…
2 года все было отлично, к бывшим его не тянуло, а тут резко захотел общаться…

Гость
#8

Он мoзгoеб, а не мужчина. В ближайшее время они должны переспать, если уже не переспали. Не повезло тебе, мне тоже такая девушка попалась. Если бы он любил тебя, то никогда бы не общался с бывшей, говорю тебе как мужчина.

Гость
#9
Гость

Я просто не понимаю в чем прикол…
2 года все было отлично, к бывшим его не тянуло, а тут резко захотел общаться…

он эти два года бывшую любил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема