Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с бывшей

Девчонки помоги советом. Мы уже вместе 4 года. Я давно заметила, что мой парень общается со своей бывшей в Одноклассниках, при этом всегда скрывает свою переписку. При этом непосредственно со мной он не поддерживает общение на сайте. Я недавно поинтересовалась и посмотрела их переписку. Я чуть не упала со стула. Он ее называет Зая, Киця, Солнце и она тоже поддерживает такой стиль общения. При этом она знает, что я у него есть девушка.

Иннеса
18 ответов
Последний — Перейти
ольга 1
#1
Иннеса

Девчонки помоги советом. Мы уже вместе 4 года. Я давно заметила, что мой парень общается со своей бывшей в Одноклассниках, при этом всегда скрывает свою переписку. При этом непосредственно со мной он не поддерживает общение на сайте. Я недавно поинтересовалась и посмотрела их переписку. Я чуть не упала со стула. Он ее называет Зая, Киця, Солнце и она тоже поддерживает такой стиль общения. При этом она знает, что я у него есть девушка.

А вы самонадеянно решили,что стали Солнцем для него? Не хочу обидеть,но если за 4 года он не оределил Ваш статус,как жены,вам еще не один раз со стула падать придется.Эта реальность,а Вы предпочитали миражи,фантазии.

ольга
#2

мой тоже общается с бывшей

настоящая
#3

мой тоже общается с бывшей. Они прожили вместе 5 лет, потом он ушел ко мне. Вместе мы уже почти 2 года,но иногда нахожу в его телефоне их переписку, причем инициатор всегда он. Вроде ничего серьезного " как дела?, что делаешь?", но злит меня до ужаса. Как вам такое?

Lally
#4

я бы поинтересовалась, с какой целью это общение.... а то может он вернутся хочет, так его никто не держит и не заставляет.

надо такое пресекать.

гость
#5
настоящая

мой тоже общается с бывшей. Они прожили вместе 5 лет, потом он ушел ко мне. Вместе мы уже почти 2 года,но иногда нахожу в его телефоне их переписку, причем инициатор всегда он. Вроде ничего серьезного " как дела?, что делаешь?", но злит меня до ужаса. Как вам такое?

и у меня так. воспринимаю это как ностальгию по беззаботной молодости - которую она олицетворяет не в силу своих качеств. и ВСЕ!

#6

Мой тоже одно время в начале наших отношений активно общался в однокл-х с бывшей. Притом что она уже была замужем и имела ребенка. И я знала, что муж ее иногда лупит. И своему сразу сказала- или ты ее удаляешь в черный список и прекращаешь всякое общение, или я все расскажу ее мужу. Вам тогда обоим получать придется. Подействовало. Спустя болше года она опять каким то чудом прорваласт к нему на страницу, так он мне сам показал,что и как она ему писала.) Надеюсь, что не обманул...

Иннеса
#7

Спасибо девочки. Я не противница того, что он с ней поддерживает общение, только конечно в качестве друга. Вчера проанализировав наши отношения, сделала вывод, что необходимо быть более бдительной. В то время когда наши отношения были на грани, как выяснилось он переписывался не несколькими девчонками. Но это было год назад, мы пережили тот для нас критичный момент, сейчас все наладилось. Вчера просто обсудили основания, которые служат к общению со своими бывшими. Ответ такой: - Давай не будем тревожить эпизоды нашей жизни прошлогодней давности!! Да, согласна, надо пресекать такие моменты. Спасибо всем!!

гость
#8

если начнете пресекать, будет лучше прятаться.

Анечка
#9

зачем общаться с бывшими?

СМЫСЛ??

узнать как дела...если да..то сразу досвидос..я б не терпела..точнее,я в свое время терпела, и ни к чему хорошего не привело. теперь присекла,и все.

настоящая
#10
Lally

я бы поинтересовалась, с какой целью это общение.... а то может он вернутся хочет, так его никто не держит и не заставляет.

надо такое пресекать.

Когда мы начинали встречаться, он ещё несколько месяцев жил с ней. Потом она уехала и мы стали жить вместе. Узнав, что они общаются, я спросила, не хочет ли он к ней вернуться, он ответил, что нет. Но смски ей пишет почти каждый день. Хотя знаю, что они не видятся и не созваниваются, только смс.

#11

Когда познакомилась с своим мужем (на тот момент будущим), он уже как 3 года расстался с бывшей, с которой встречался больше 4-х лет. После неё серьезных отношений у него не было, просто романчики какие-то. Он говорил, что она уже вышла замуж и общаются они исключительно так: отправляют смс раз в год на ДР поздравить. Меня даже это бесило, но мы были вместе только 2 месяца и я боялась качать права )) Но спустя ещё месяц нашла её фотку у него в вещах, какие-то её подарки... И решила, что или сейчас или никогда. Устроила разборку, сказав прямо, чтобы он всё это выкинул и прекратил любое общение с ней, честно сказала, что мне наплевать на их дружбу, ибо в дружбу людей, которые спали я не верю (это моё мнение). Он выбросил всё и удалил её номер. Спустя полгода мы поженились.

Так что присекать такие вещи надо на корню.Терпеть нельзя и тем более показывать мужчине, что вас такой расклад устраивает. Сегодня он просто с бывшей общается, а завтра с ней переспит.

Анечка
#12
Arome

Когда познакомилась с своим мужем (на тот момент будущим), он уже как 3 года расстался с бывшей, с которой встречался больше 4-х лет. После неё серьезных отношений у него не было, просто романчики какие-то. Он говорил, что она уже вышла замуж и общаются они исключительно так: отправляют смс раз в год на ДР поздравить. Меня даже это бесило, но мы были вместе только 2 месяца и я боялась качать права )) Но спустя ещё месяц нашла её фотку у него в вещах, какие-то её подарки... И решила, что или сейчас или никогда. Устроила разборку, сказав прямо, чтобы он всё это выкинул и прекратил любое общение с ней, честно сказала, что мне наплевать на их дружбу, ибо в дружбу людей, которые спали я не верю (это моё мнение). Он выбросил всё и удалил её номер. Спустя полгода мы поженились. Так что присекать такие вещи надо на корню.Терпеть нельзя и тем более показывать мужчине, что вас такой расклад устраивает. Сегодня он просто с бывшей общается, а завтра с ней переспит.

Анечка
#13

прям мои мысли))))

Хомяк
#14

Он ее потрахивает периодически. Да и не только ее.

Гость
#15

Я со своим мужем года полтора боролась. У него бывший (по крайней мере тех, кого я знаю) пять штук. И со всеми общался, причем они уже давно не свободны, но общение было тоже на уровне 2солнышк, зайка.." и фотки бывших на рабочем столе его компа висели. и в квартире то и дела натыкалась на разные дамские штучки - туфли всякие, колготки и прочее. выкидывала все демонстративно. а про общение - пришлось воевать долго. и орала, и объясняла. сошлись на том, что общаться будут только в дневное время (они и по ночам могли смссится). но видимо им это перестало быть интересным, так что со временем общение свелось до устрающего меня минимума - поздравить по тел. с ДР, ну и с НГ..

Гость
#16

я бывшая своего бывшего. У него есть девушка (я предполагаю), у меня есть парень. Просто соскучилась по нему, хочется поболтать, думаю чогласись я -он бы ко мне ушел, разрыв у нас был по моей инициативе. Если мужчина общается - значит он неравнодушен к ней, либо с ней были более длительные отношения нежели с вами сейчас

Анюта
#17

мой парень тоже общается с бывшей.из-за этого мы постоянно ругаемся.она ему предлагала начать все занова не смотря на то что она замужем и у неё есть ребенок.ответ моего парня в её адрес был "НЕТ" т.к ему не нужен чужой ребенок.

marie
#18

всем таким размышляющим и покинутым девушкам на до сюда http://my-sweet-revenge.com/ Посмотрите, попробуйте, а дальше всё само пройдёт! Это по любому!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: