Гость
Статьи
Мой парень общался с …

Мой парень общался с бывшей девушкой(

Просто охота поделиться.Так плохо на душе.Мне 21 год.Мой МЧ (ему 24)сегодня вечером пошел на ДР к другу,но отмечали не у именинника,а у другого парня.Я ему позвонила пару раз,сказал,что сидят с пацанами.Что недолго,к часу ночи вернется,т.к.утром на работу.Обещал позже позвонить,но не звонил.Я ему через 1,5 часа много раз набирала,но гудок и сброс.Потом сказал,что был в туалете,но не вериться.вернулся домой в 2-30 поддатый сказал,что оказывается там была его бывшая,с которой он встречался 1г.7м.и расстался 4 года назад.А пришла,т.к.она сестра именинника.И сообщил,что он с ней хорошо общался и тому подобное.А я теперь думаю,что она поди из-за нее не брал трубку и задержался.Хотя он говорит,что она ему безразлична.Тем более что у нее семья,но меня мучают подозрения.И сама мысль,что они там гуляли вместе мне неприятна.Ведь меня не позвали,хотя я живу совсем в другом районе,но мы встречаемся больше 2 лет,сказали,что парни будут и теперь выясняется такое.Он говорит,что ничего такого,но я сомневаюсь.Посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации?

15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

не парься. забудь про это.

Лулу
#3

а что ему было делать? убежать от неё? нормальная ситуация, встретились, поговорили. другой вопрос, что вы по себе судите. получается если бы вы встретили бывшего обязательно бы изменили, иначе такие мысли вам в голову прийти не могли.

Лариэль
#4

не копайте, девушка...она же бывшая, а вы настоящая. Друг-именинник не слишком деликатный товарищ, но такое периодически случается в жизни..не устраивайте расследование, а устройте лучше романтик какой-нибудь. Даже если и накрыла его ностальгия, пусть увидит, что вы реально лучше )))

гость
#5

я тебя очень понимаю.и про это можно конечно не думать и согласиться с 3.но на деле бывает и так-я встречалась с парнем 2 года закрывая глаза на его "дружеские встречи",верить пыталась, а потом он напился и рассказал, сколько девушек прошло сквозь его руки,и что я лучше их..., и друзья посоветовали со мной расстаться чтоб мне жизнь не портить.меня тогда будто кипятком обдало.

Гость
#6

Согласна с Дубинушкой.Была такая история в жизни,это точно измена

ольга 1
#7

В чем-то не добираете...оборачивается в прошлое.

#8

Тэк...Вроде на гале я это сегодня уже читала...

#9

ну и в *** его

туры в чехию

Анечка
#10

не понятно только почему, если там была девушка, вас не пригласили с вашим парнем...

Гость
#11

изменил сто пудово

:'-(
#12

Девушка, я в таком же положении.. И главное, история даже похожа! Только мы с моим парнем побольше вместе. Иногда он с ней гулял по вечерам, а мне говорил, что идёт гулять с одноклассником.. И знаете, у меня есть предположение, что он мне изменял всё-таки. Да, у меня нет доказательств, да не факт, но тогда почему же так ноет душа?.. Почему у меня нехорошее предчувствие?... Вобщем я с ним поругана сильно и не разговариваю с ним сейчас.. Он пытается дозвониться до меня (бомбит мой телефон), я трубу не беру. Домой появляюсь только под вечер. Специально. У меня просто домашний есть, он и на домашний названивает, а я пока с родителями живу. Мы хотели жить вместе, хотели пожениться, но теперь... Я ОЧЕНЬ сомневаюсь в том, что выйти за него замуж будет верным решением... ОЧЕНЬ сомневаюсь.. Я уже подумываю разбежаться с ним.. Не знаю что делать.......... Мне очень больно... У меня неспокойно на душе, а у женщины это не может быть просто так.. Значит возможно что-то было.. А с другой стороны у меня нет доказательств..

Наталья
#13

Никогда не понимала этих друзей, которые приглашают на ДР якобы одних мальчиков. А потом оказывается что там практически все парни были кто с женами, кто с девушками, и только твой МЧ без тебя.... Сама была в такой ситуации, обиду не объяснить словами, я очень долго переживала на счет этого. Ну и тем более никогда не узнаешь толком что там было на самом деле, особенно когда трубу не берут...

Рожденная змеей
#14

Сколько мнительных ду... ладно, не буду. Мой муж тоже отмечал как-то ДР с друзьями, а мне сказал, что это не мой уровень)) Я бы ни за какие коврижки не хотела быть в их мужской компании, они друзья детства, и сейчас там много пьющих, а муж с ними вечно сюсюкается по старой памяти. Ну если и пришли какие-то телки - мне-то что с того? В муже всегда была уверена, в себе тоже.

:'-(
#15
Наталья

Никогда не понимала этих друзей, которые приглашают на ДР якобы одних мальчиков. А потом оказывается что там практически все парни были кто с женами, кто с девушками, и только твой МЧ без тебя.... Сама была в такой ситуации, обиду не объяснить словами, я очень долго переживала на счет этого. Ну и тем более никогда не узнаешь толком что там было на самом деле, особенно когда трубу не берут...

Подписываюсь под каждым словом.

Рожденная х*у*й*н*ё*й,

Можно было и без оскорблений.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: