Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Семь лет назад познакомились.
Сразу не сказал, что женат, да и тоже.
Правду сказали только про детей. Через пару месяцев рассказала мужу, узнала его жена.. Стали жить вместе.
Не долго . Начались измены. Прощала, дура, знаю. Но есть уже факт. Спустя 6 лет поженились. Просто в очередной раз позвал, я и согласилась. Любовь.
И тут.. Спустя 4 месяца, ругаемся, нк первый раз естественно, он уходит.. И переспал с бабой.( подруга семья,замужняя).. Я этого не знала тогда, Потом возвращается ко мне... Что-то там не заладилось .
Через неделю уходит.. К ней.
Я думала просто ушел, я ж про неё так и не знаю.
Пытаюсь они жить... А у меня ж любовь.
Узнаю я.
Истерика, все дела.
Вообщем миримся мы через месяц через смс, встреча... 4 дня на съёмной кв. Домой не пойду, давай осуществим твою мечту, говорит..
Дай мне время.
Дала, уехала одна домой... Месяц трепет нервы.
Я собираюсь в Питер( это и есть мечта) , там меня встречает он. В аэропорту. И тут я дура делаю ошибку. Соглашаюсь поехать с ним, начать с чистого листа.
В нск у меня дочка. 11 лет, оставила с подругой, думала тут найду работу и заберу, максимум через месяц.
Но... На меня наседает мать ( ужасные ь отношения с ней) , чьь пойдёт в опеку, истерит бывший муж.. Я плачу и он предлагает лететь сегодня и сейчас " Мало ли что там сделать могут " .. Находит денег на билет... И обещает нас с дочкой забрать в Питер назад через 3-4 дня... Мне обидно, грустно.. В Питер я вернусь, чего бы мне это не стоило.. Дура. Как перестать верить ему и выйти из этой эмоциональной привязки

Piter girls
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому ты нужен? Ты не звезда, а обычный мужлан. Сиди с своей мымрой порванкой (женой) и не кабенься. Очередь красоток за тобой не будет.

Гость
#2

Не нужен такой хлюст,голову будет дурить всю жизнь.Искать нужно надежного человека а не этого бабника и предателя.

Надежда Гончарова
#3

Если вам необходима помощь, могу посоветовать обратиться к 1 надежной женщине, которая придаст вам сил и направит на верный путь, после таких событий. Сама проходила через такое. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: