Гость
Статьи
Что делать чтобы …

Что делать чтобы парень захотел жить вместе

Встречаемся с парнем 2,5 года а отношения не прогрессируют. Можем гулять вместе ..ходить в кино, в кафе. Но хочется чего то более серьезного.
Где то три месяца назад у меня начались проблемы с девочками с которыми живу на квартире. Моя жизнь превратилась в ад. Парень знает как трудно мне приходится. Согласен помочь с квартирой. Готов платить половину суммы чтобы мне комфортно жилось. Но . Но я хочу жить с ним а не снимать опять квартиру неизвестно с кем . Я всячески намекала что хочу с ним жить и он вроде как не против но ничего для этого не делает. В отношениях у нас все хорошо. Нет во мне причины чтобы от не хотел жить вместе. Подскажите что делать то. Мне хочется спокойствия. Хочется жить вдвоем

Кошечка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, что хотите тепла, уюта, доброго будущего с ним, а ещё открытым текстом: Хочу тебя вкусно кормить, тк люблю готовить и у меня классно получается. Помните,- парни все любят пожрать, побольше и повкуснее, и путь к их сердцам лежит через их желудки). - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, отсюда делаем мы вывод о том, как в жизни сей важна еда!

Гость
#2

зачем тебе жить вдвоем, готовить, стирать, убирать? у тебя затяжной конфетно-букетный период, наслаждайся, пока не началось

Ланос
#3

Автор то же самое))) я ему уже прямым текстом, а он говорит- я хочу сам пожить

Гость
#4

Найти другого парня, может, этот зашевелиться)))Может, окажется, что новый парень лучше)))

Гость
#5

Надо стать кухонной сексрабыней. Тогда может и получится с таким.

Гость
#6

Надо с ним поговорить, тогда все и прояснится. намеков они не понимают. Да и вы может быть что-то упустили из виду. А в разговоре все станет понятно. Так и скажите, что хотели бы жить вместе, спросите, сто он думает на этот счет. Ну и обсудите как это можно организовать, какие предложения и пожелания у вас, какие у него. А если скажет, что не хочет жить вместе, значит принимайте решение на счет отношений. Причина может быть не в вас, а в том что отдельное проживание, например, ему удобнее и ценнее.
Вообще конечно удивляют пары, которые считают, что в отношениях все хорошо, но при этом откровенно и доверительно не могут поговорить друг с другом, а только намекают.

Анастасия
#7

Дорогая Кошечка, есть такие люди, которые намёков просто-напросто не понимают. Это не значит, что он Вас не любит, просто несколько туговат. У меня дама сердца такая, но она мне сама съехаться предложила. Вам же советую серьёзно и прямо с ним поговорить, от Вас не убудет. Если даже не уверен, что хочет жить вместе, то коль любит - согласится. Вы, главное, объясните, как это для Вас важно.

Гость
#8
Гость

Так и скажите, что хотите тепла, уюта, доброго будущего с ним, а ещё открытым текстом: Хочу тебя вкусно кормить, тк люблю готовить и у меня классно получается. Помните,- парни все любят пожрать, побольше и повкуснее, и путь к их сердцам лежит через их желудки). - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, отсюда делаем мы вывод о том, как в жизни сей важна еда!

Да нихрена. Бабы жрут в три раза больше и всякую вредную дрянь. Я свою три месяца переучивал правильно питаться. Я с утра ем овсянку а она херачит плов. На обед куриное филе с овощами а она заказывает пиццу или готовит жирный суп! Это же есть невозможно! Пища для больных жиробасов и инфарктников. Вы сначала научитесь правильно питаться а потом уже готовьте мужчинам!

Гость
#9
Анастасия

Дорогая Кошечка, есть такие люди, которые намёков просто-напросто не понимают. Это не значит, что он Вас не любит, просто несколько туговат. У меня дама сердца такая, но она мне сама съехаться предложила. Вам же советую серьёзно и прямо с ним поговорить, от Вас не убудет. Если даже не уверен, что хочет жить вместе, то коль любит - согласится. Вы, главное, объясните, как это для Вас важно.

Да все он понимает. Просто не хочет. Особенно если один живет

Natasha
#10

Может он не готов к совместной жизни? Думаю ты его просто используешь...

Гость
#11

Я бы не стала ничего парню предлагать.
1) он не ***, чтобы не понимать, что с женщиной можно вместе жить
2) не хочу услышать при ссоре: "Это была твоя идея со мной жить. Я не предлагал".
Поверьте, если мужчина хочет, даже самый скромный, он вцепится руками и ногами и сам Ваши сумки перетащит.

Гость
#12
Гость

Да все он понимает. Просто не хочет. Особенно если один живет

Конечно, ему одному лучше)))И девушка есть, и как бы вроде свободен. Если захочет может начать параллельно с другой встречаться и автор ничего не узнает. К тому же жить с женщиной тот еще геморрой, это же надо под нее подстраиваться, а так он свободен-захотел пошел на всю ночь гулять с друзьями, и никто слова не скажет) и денег больше будет уходить, он это понимает, поэтому не спешит)))

стрельчиха
#13

предложите съехаться прямым текстом
если каьегорически не захочет решайте принципиально ли жить с ним для вас или готовы отступиться
сколько вам лет?
может он просто не рассматривает вас всерьез?

#14
Гость

Да нихрена. Бабы жрут в три раза больше и всякую вредную ***. Я свою три месяца переучивал правильно питаться. Я с утра ем овсянку а она херачит плов. На обед куриное филе с овощами а она заказывает пиццу или готовит жирный суп! Это же есть невозможно! Пища для больных жиробасов и инфарктников. Вы сначала научитесь правильно питаться а потом уже готовьте мужчинам!

что я сейчас прочла? вы сначала уясните, что у каждого все по-разному (потребности организма, например, привычки в еде, которые сто пудов будут в какой-то мере отливаться от ваших), а не кивайте на других

Гость
#15

Предложите ему доплату за совместное проживание, секс, еду и увидите как все измениться ))

Гость
#16

Когда мужчина влюбится, он не только вместе жить захочет, но и в ЗАГС сам потянет. С любимым человеком ценишь каждую минуту вместе и расставаться не хочется даже на короткое время... Делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: