Гость
Статьи
парень зовет жить …

парень зовет жить вместе ,а я не знаю что делать !!!боюсь ответственнности!!

что делать??

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Предохраняйтесь главное,чтобы были пути к отступлению если не заладится. Сколько вместе?

Sandra
#3

а намерения у него какие?

Потребитель
#4

Простите, ответственности за что?!

Родителей ты боишься, а не ответственности. Давай, покажи какая ты независимая и современная. Слабо?

Кристина
#5

не соглашаться. Спрос с вас будет как с жены - уборка, готовка, стирка, секс, покупка продуктов - а коснись чего - иди, ты мне никто, я свободный - что хочу, то и ворочу....

Алена
#6
Sandra

а намерения у него какие?

Африканский ядовитый хомячок
#7

Одно дело,когда месяц,два вместе,другое когда лет 5 и ни туда ни сюда. Что от МЧ в результате желаете?

Sandra
#8
Потребитель

Простите, ответственности за что?! Родителей ты боишься, а не ответственности. Давай, покажи какая ты независимая и современная. Слабо?

на слабо взять решил.

ой как примитивно...

Гость
#9

меня тоже зовет жить вместе, но перед этим расписаться...а я боюсь реакции родителей, мне 20 всего, но и парня не хочу терять и он меня тоже, что делать???

Ариада
#10
Кристина

не соглашаться. Спрос с вас будет как с жены - уборка, готовка, стирка, секс, покупка продуктов - а коснись чего - иди, ты мне никто, я свободный - что хочу, то и ворочу....

Африканский ядовитый хомячок

Одно дело,когда месяц,два вместе,другое когда лет 5 и ни туда ни сюда. Что от МЧ в результате желаете?

+1000000

Sandra
#11
Гость

меня тоже зовет жить вместе, но перед этим расписаться...а я боюсь реакции родителей, мне 20 всего, но и парня не хочу терять и он меня тоже, что делать???

ну что тут родители, их дело сторона. Посоветовать, да, но решать в конечном счете вам.

вы говорите что боитесь потерять парня. он давит на вас? ставит условия?

Совместную жинь (в браке или нет) хорошо начинать если сам точно хочешь этого. Иногда нужно дозреть. Если не готовы сейчас, не надо. Парень если любит, подождет

Потребитель
#12
Гость

меня тоже зовет жить вместе, но перед этим расписаться...а я боюсь реакции родителей, мне 20 всего, но и парня не хочу терять и он меня тоже, что делать???

Дура, это называется "сделал предложение"!!!

Гость
#13
Sandra

ну что тут родители, их дело сторона. Посоветовать, да, но решать в конечном счете вам.



вы говорите что боитесь потерять парня. он давит на вас? ставит условия?

Совместную жинь (в браке или нет) хорошо начинать если сам точно хочешь этого. Иногда нужно дозреть. Если не готовы сейчас, не надо. Парень если любит, подождет

нет он не давит и условия не ставит, просто говорит что нагулялся уже и мечтает создать семью, провести со мной всю жизнь, жениться скорее дабы не потерять меня. Я понимаю что в этом возрасте еще рано и нужно все обдумать тщательно и взвесить прежде чем кидаться в омут с головой...но любовь туманит рассудок...

Гость
#14

а еще скажите, если парень хочет жениться, значит на самом деле любит или просто ради удобства, потому что надоело жить одному?

Sandra
#15
Гость

а еще скажите, если парень хочет жениться, значит на самом деле любит или просто ради удобства, потому что надоело жить одному?

во вопрос!

мы что, на Битве экстрасенсов?!

Гость
#16
Африканский ядовитый хомячок

Предохраняйтесь главное,чтобы были пути к отступлению если не заладится. Сколько вместе?

почти 2 года

Гость
#17
Sandra

а намерения у него какие?

говорит серьезные дети,свадьба

Гость
#18
Потребитель

Простите, ответственности за что?!

Родителей ты боишься, а не ответственности. Давай, покажи какая ты независимая и современная. Слабо?

родители за!

Гость
#19
Sandra

ну что тут родители, их дело сторона. Посоветовать, да, но решать в конечном счете вам.



вы говорите что боитесь потерять парня. он давит на вас? ставит условия?

Совместную жинь (в браке или нет) хорошо начинать если сам точно хочешь этого. Иногда нужно дозреть. Если не готовы сейчас, не надо. Парень если любит, подождет

дело в том что он говорит либо живем вместе либо расходимся!!!а я не готова!

Африканский ядовитый хомячок
#20

Не готовы,значит и жить и брак пока не для Вас. Скажите о том ему,если он дозрел,зачем мучить человека разными целями. Пусть ищет,кто готова будет. И Вы свое счастье найдете,если он еще какое то время не захочет подождать. Взрослый поди?

Гость
#21

5 лет разницы

Sandra
#22
Гость

Sandra

ну что тут родители, их дело сторона. Посоветовать, да, но решать в конечном счете вам. вы говорите что боитесь потерять парня. он давит на вас? ставит условия? Совместную жинь (в браке или нет) хорошо начинать если сам точно хочешь этого. Иногда нужно дозреть. Если не готовы сейчас, не надо. Парень если любит, подождет

дело в том что он говорит либо живем вместе либо расходимся!!!а я не готова!

был у меня лет в 20 такой. расстались. ему все равно было с кем, как я потом поняла. Нашел согласную, живут вместе лет... 10 уже пости. Ребенок.

кстати, пока не расписались. живут надо сказать, плохо, бедненько.

а я ни капельки не пожалела. Я отлично провела эти 10 лет, многого добилась, + выхожу замуж за замечательного человека.

Девушка, не насилуйте себя! Если у вас пока другие интересы и приорететы, живите полной жизнью так как хотите именно вы. Забейте на общественное мнение. Ваша жизнь а не их.

Африканский ядовитый хомячок
#23

Если такие разные взгляды на дальнейшее-расходитесь,он будет психовать и скандалить, Вы реже с ним видется...Зачем мучить и себя и его.

Sandra
#24

случай тут вспомнила в тему.

одноклассника моего после универа призвали в армию, отмазаться не сумел. А чтоб девушка его дождалась, заделал ей ребенка. застолбил типа участок.

так мне и сказал - чтоб не ушла.

она тоже плакала что не готова жить, замуж, детей, ей 18 было всего. но ребенка осталива тем не менее.

он вернулся, живут пока.

Гость
#25
Африканский ядовитый хомячок

Если такие разные взгляды на дальнейшее-расходитесь,он будет психовать и скандалить, Вы реже с ним видется...Зачем мучить и себя и его.

смысл весь в том что не могу я с ним расстаться привыкла к нему очень !!!а он не понимает!!!(((

Оля
#26
Гость

а еще скажите, если парень хочет жениться, значит на самом деле любит или просто ради удобства, потому что надоело жить одному?

если бы он хотел только удобства то он бы предложил просто жить вместе. А женитьба это уже серьезный шаг. Щас мужиков хрен заставишь жениться, так что хватай его и в загс!

Гость
#27

автор! Не только не соглашаться, но и расстаться как можно скорее. Потому, как парня вы не любите. Не портите ему жизнь. Он перестрадает и счастливо женится на другой. Любили бы - бежали бы замуж. роняя тапки. И тут дурацких воросов бы не задавали. А раз пошли сомнения, ой,боюсь ответственности, я ещё малолетка (не малолетка. а инфантильная. 20 лет - уже давно не подросток). Не Ваше это. Продолжайте играть в куклы.

МАКС
#28
Гость

что делать??

живи с ним

Гостья
#29
Гость

Sandra

ну что тут родители, их дело сторона. Посоветовать, да, но решать в конечном счете вам. вы говорите что боитесь потерять парня. он давит на вас? ставит условия? Совместную жинь (в браке или нет) хорошо начинать если сам точно хочешь этого. Иногда нужно дозреть. Если не готовы сейчас, не надо. Парень если любит, подождет

дело в том что он говорит либо живем вместе либо расходимся!!!а я не готова!

Это называется интуиция, значит это не тот кто тебе нужен

Гостья
#30

автор! Не только не соглашаться, но и расстаться как можно скорее. Потому, как парня вы не любите. Не портите ему жизнь. Он перестрадает и счастливо женится на другой. Любили бы - бежали бы замуж. роняя тапки. И тут дурацких воросов бы не задавали. А раз пошли сомнения, ой,боюсь ответственности, я ещё малолетка (не малолетка. а инфантильная. 20 лет - уже давно не подросток). Не Ваше это. Продолжайте играть в куклы.

причем тут куклы.

просто не ее это человек вот и все

Татьяна
#31

автор, вы на голову больная что ль? вас не замуж на всю жизнь зовут, а всего лишь жить вместе - какая ответственность-то? перед кем? боитесь мужику в суп не тот ингредиент положить или носки гладить не научились?

Татьяна
#32

просто не нужна ей сейчас вся эта семейная бодяга! вот про ответственность байку и придумала... и правильно! никогда не понимала как можно хотеть в 20 лет замуж непременно??! живи у мамочки с папочкой под крылышком - учись, развлекайся, общайся с людьми! нафиг этот быт нужен весь?

rtnewtwe4nt
#33
Гость

что делать??

Когда есть любовь, появляется и желание и все остальное. По тому что написано, можно сказать что любви то и нет, а тогда выход один - расстаться!

Маруся
#34

ооой, любовь! Её нужно развивать, любовь вашу! Возможно, годами. Автор, делай так, как сама считаешь нужным. Если ты сейчас сомневаешься, значит, действительно стоит немного подождать. Подумать. Главное, объясните спокойно партнеру, чтобы он понял вас. Но никак не намеки!

марина
#35

У меня примерно такая же проблема. Мне 17, а парню 26. Я ему сразу сказала что буду учиться в институте и выходить замуж в ближайшие 5 лет точно не собираюсь. Нам уже почти год и он хочет чтобы мы жили вместе. Задолбал уже меня своими разговорами оь одном и том же. Я боюсь, что потом пожалею о том что не стала жить мсним вместе, не вышла за него потому что парней таких как он мало. Не пьёт, не курит, матом не ругается, трудяга, бауманку закончил и сейчас на хорошей работе работает. Я не готова к совместной жизни, а долго ждать он не собирается, как я понимаю. Что же делать?

клод
#36
марина

У меня примерно такая же проблема. Мне 17, а парню 26. Я ему сразу сказала что буду учиться в институте и выходить замуж в ближайшие 5 лет точно не собираюсь. Нам уже почти год и он хочет чтобы мы жили вместе. Задолбал уже меня своими разговорами оь одном и том же. Я боюсь, что потом пожалею о том что не стала жить мсним вместе, не вышла за него потому что парней таких как он мало. Не пьёт, не курит, матом не ругается, трудяга, бауманку закончил и сейчас на хорошей работе работает. Я не готова к совместной жизни, а долго ждать он не собирается, как я понимаю. Что же делать?

Он должен понять тебя,что тебе нужно получить образование и найти работу,а не замуж тащить.а если залетишь?оно тебе надо? как тогда будешь учиться? И разница в возрасте вам мешает. парню уже 26 лет, ему хочется поскорее начать семейную жизнь.но девушка ему нужна уже состоявшаяся,которая готова рожать и сможет поддерживать домашний очаг. А тебе вообще надо про учебу думать,а не про мужиков)) Тогда лучше вам расстаться по-хорошему. Вот увидишь, так будет лучше.

Юлия
#37

Здравствуйте. Мне 18 лет, моему парню 24. встречаемся год, зовет жить вместе, но мои родители против переезда, говорят еще 3 года подождешь и потом переедешь после учебы, а я да и он не можем столько ждать, я уверена что семейная жизнь не будет мешать учебе, живу я на сьемной квартире, мама говорит если поссоритесь то куда я пойду потом? а я не могу без него, каждое утро плачу понимая, что так долго мы не будем жить, но и против мамы не могу пойти,у нее сердце слабое, а мне так плохо без него.......я не знаю что делать.....посоветуйте пожайлуста что нибудь...

Алена
#38
Гость

дело в том что он говорит либо живем вместе либо расходимся!!!а я не готова!

у меня так же!!! Что ты сделала?

Я
#39
Юлия

Здравствуйте. Мне 18 лет, моему парню 24. встречаемся год, зовет жить вместе, но мои родители против переезда, говорят еще 3 года подождешь и потом переедешь после учебы, а я да и он не можем столько ждать, я уверена что семейная жизнь не будет мешать учебе, живу я на сьемной квартире, мама говорит если поссоритесь то куда я пойду потом? а я не могу без него, каждое утро плачу понимая, что так долго мы не будем жить, но и против мамы не могу пойти,у нее сердце слабое, а мне так плохо без него.......я не знаю что делать.....посоветуйте пожайлуста что нибудь...

Что ты делать будешь, когда он тебе изменит...крыша, нааерное, точно поедет.

Гость
#40
Я

Что ты делать будешь, когда он тебе изменит...крыша, нааерное, точно поедет.

Что делать? Сильно нравится парень. Знаю его месяц. Зовёт к себе жить. Сама я снимаю.Стоит с ним жить вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема