Гость
Статьи
Парень не ценит моей …

Парень не ценит моей чистоты

У меня вопрос! Мне 20 лет. Я девственница, у меня есть парень. Через месяц мы распишемся с ним. Встречаемся пол года. Я всегда думала, что раз я порядочная, не курю, не пью, не таскалась ни с кем, …

Автор
1 678 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1651

Очень большая разница, и разные взгляды на жизнь. И далеко он не парень, а мужчина. Конечно ему в этом возрасте, 37 лет, ничего не нужно. Будьте настойчивы, хочу белое платье и точка. А если серьёзно он возможно не любит вас. Может вы поторопились со свадьбой, не стоит себе портить жизнь, вы для него будете ребёнком. С ним вы не состоитесь и будете слушаться и только его мнения. Не ваш это человек, не портите свою жизнь.

Гость
#1652

Ты дура или прикидываешься? Что за бред постишь?
ПрЫнц тебе нужен, на белом мерине из ОАЭ как минимум😂

Николай Сухов
#1653

А с какого такого х**, Вы, Автор, лучше других девушек? Вы думаете, что хоть кому-то на этой бренной планете есть дело до вашей п****? Какое самомнение))))
Совершенно нечем гордиться, поэтому так старательно выпячиваете свою «невинность», чтобы хотя бы как-то поддерживать самооценку?) То, что Вас никто не тр**** — дело поправимое, а что тогда делать будете, когда единственный — и то сомнительный — предмет гордости пропадёт?))

Гость
#1654

Боже........до сих пор эту тему обсуждают. Сколько можно? Вот уж топовая тема. У шлюханок капец *** горит. 🤣🤣🤣 вот тема задела всех баб, звездец. Ну обсуждайте обсуждайте.

Гость
#1655
Тиратрон Холодный

А Вы можете яЫчницу вкусную изжарить? Или макароны хотя-бы не испортить? Или пуговицу на поясе на джинсах пришЫть? Ну или Танец жЫвота бахнуть?

Бляяяяяя ржу в голосину 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#1656

Девушка, я таки вас поздравляю с открытием! Вы узнали, что для части мужчин девственность подруги/невесты не является высшей ценностью и добродетелью. Придётся принять как данность, что в современном мире сексуальный опыт многими (не всеми) ценится выше девственности, нравится это вам лично или нет. Да и другие качества тоже.
В конце концов, парень вас выбрал и предложил руку и сердце не потому, что вы девственны, а за другие качества, а ваша девственность - лишь дополнительный бонус. И парень вряд ли бы обиделся, если б этого бонуса не было.
И в другом он тоже прав. Судить о людях по количеству их половых партнёров не следует: это элементарно не ваше дело. Да и некорректно такое сравнение. Хорошими людьми и жёнами в частности могут быть как девственницы, так и бывшие блудницы. И плохими с тем же успехом.
А неправ он в том, что вообще сравнивает вас с кем-либо, независимо от наличия/отсутствия сексуального опыта у обеих.

#1657
Гость

Ему 37 лет

Ну а шо вы тогда хотели? В 37 лет уже и жизненного, и сексуального опыта предостаточно. Романтические штучки и вздохи под луной уже в прошлом. "Не буди того, что отмечталось". И пышная свадьба нужна только вам, но не ему. Для него достаточно поставить подпись в загсе, отпраздновать событие в нешироком кругу родных и ближайших друзей, начать с вами половую жизнь и вообще начать жить вместе одной семьёй. Это главное, а не угрохать шестизначную сумму за платье, которое вы наденете один раз в жизни. Понимаю, что у вас другие ожидания. Но об этом надо говорить и достигать согласия путём взаимных уступок.

#1658
Гость

Да почему мне никто не верит? Я реально так думаю как пишу. Я всегда считала себя выше других женщин из за этого. Всегда думала что парень будет ко мне относится по другому. Это реально. Сейчас каждая вторая потасканная.

Ваше высокомерие вас и погубит. Было бы из-за чего считать себя выше. Вы не герцогиня, не кандидат наук, не мастер спорта, не Мисс Чувашия, не известная поэтесса или актриса, а всего лишь не имели сексуального опыта. Более чем сомнительное основание смотреть на других свысока. Пересмотрите своё отношение к людим и относитесь к ним как к равным

Николай.
#1659
Гость

Прочтите историю белого платья для начала, неуч

Ну конечно. Я глуп, вы умный. Мне что? Повторить все прописные истины про традиции? Тогда почему в траур чёрное? И да! Белое платье, это не только невинность и чистота. По поверьем, белый цвет, оберегает от сглаза. А вам чем не нравится что невеста показывает, что она выходит замуж, чистой и порядочной?

#1660
Николай.

Ну конечно. Я глуп, вы умный. Мне что? Повторить все прописные истины про традиции? Тогда почему в траур чёрное? И да! Белое платье, это не только невинность и чистота. По поверьем, белый цвет, оберегает от сглаза. А вам чем не нравится что невеста показывает, что она выходит замуж, чистой и порядочной?

Для меня чистота, порядочность и девственность - это три разных понятия. Они в чём-то немного переснкаются, но точно не тождественны.

Гость
#1661

Не надо за такого *** выходить замуж. Найдётся тот, который будет тебя ценить.

Гость
#1662

Аааа, как вы бесите🤣🤣🤣Шучу. Автор, в таком случае уходить от него. Он вас не любит, не уважает, не ценит.

Гость
#1663
fromuawithluv

с какого перепуга ты думаешь, что он будет с этим носиться и корону надевать? с какой стати? почему ты соглашаешься на роспись, когда хочешь свадьбу? почему???

Первый пацан на деревне, который сорвал куш в виде такой девушки. Что непонятного-то. Спортивный интерес: "А как это работает?" И понеслась.

Гость
#1664
fromuawithluv

не, это гонево. таких людей не бывает

Ну хз. Наверное, бывают такие люди.

Гость
#1665
fromuawithluv

Человек вас не ценит!!! и не уважает вас.. почему вы соглашаетесь выходить замуж за мужчину, который к вам относится не так, как вам бы хотелось?
20 лет-мозгов нет!
опуститесь на землю и снимите розовые очки!

Вот именно.

Гость
#1666
12345

Эм...
Ну тогда все ясно

Потому что взрослый, большой мальчик.

Гость
#1667
Гость

Т.е. все равно кого брать в жены? Ту у которой будешь первый или ту у которой 10ый? Совсем нет разницы? Не верю.

Да, всё равно. Жызнь🤣

Гость
#1668
Гость

Ну ладно, мужчина. Пусть будет так. Сути это не меняет. Короче меня бесит это все. Я ждала другого отношения к себе. Клянусь я ждала другого. Я думала будет как в сказке. Чтобы говорил ты моя самая лучшая. Ты не такая как все. Ты супер. Ты такая порядочная и т.д. я так тобой горжусь..... Но нефига. Этого нет. Что Наташка что Машка что Дашка что Я стоим в одной колонне для него. И когда я ему говорю что я не такая как другие и т.д. у него такое лицо, типо - Ну молодец, возьми с полочки пирожок. И всё. Я все по другому представляла.

Ахренеть.

Гость
#1669
Гость

Ну, раз жених не ценит вашей чистоты, то и нефиг ее хранить. Короче, автор, у вас остался месяц наверстать упущенное. Вперед!

Чё? Нет. Только из-за того, что кто-то не ценит - спать с первым встречным-поперечным. Ну нахрен

Гость
#1670
Гость

Потому что я люблю его.

О Боги.

#1671
Гость

Ну хз. Наверное, бывают такие люди.

Каких только людей на свете не бывает?

#1672
Гость

Первый пацан на деревне, который сорвал куш в виде такой девушки. Что непонятного-то. Спортивный интерес: "А как это работает?" И понеслась.

Наверное , хлопцу приятно быть первооткрывателем, первопроходцем, но не более того. Для многих сексуальный опыт ценнее, чем девственность.

#1673

Ну что? Стала потасканной, как Дашка, Наташка и Машка? Теперь ты непорядочная?

#1674

Ахахахха
Если ты кичишься своей «чистотой» и блюдешь её с корыстным умыслом (чтоб носили на руках и тд и тп), никакая это не «чистота». Не истинная чистота, потому что считаешь, что так правильно. А только понту ради. Причем важному только тебе.

Гость
#1675

Автор, я придерживаюсь такой же позиции, как и вы. Я тоже в 20 лет была девственницей, хранила себя для единственного любимого мужчины. И считаю это достоинством, заслуживающим уважения .Это действительно редкость. Тем более, если учесть современные реалии и соблазны, в которых мы живем. Люди существа завистливые и каждый, невольно, да хочет тебя загрязнить, изгваздать. Мол, если у меня дела плохи-то и у тебя должно быть не лучше, если я пью, то кто ты такая, чтобы не разделять эту простую радость со мной? Кто ты такая, чтобы иметь право гордиться своей чистотой, кого ты хочешь удивить? И тому подобное.

Однако физическая чистота, если говорить уже об уважении и восхищении, какого вы настоятельно требуете, должна подкрепляться и другими качествами и достижениями :образованием, воспитанием, чистотой помыслов, добротой, нравственностью, талантами, креативностью, вкладом в этот мир и социум. Девственность ещё не означает ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ЛИЧНОСТЬ!

Настоящей девственнице будет безразлично, кто с кем спит, ей не придёт в голову сравнивать себя с «потаскухами» и девушками лёгкого нрава. Зачем ей это, если она чиста изнутри? Она занимается своей жизнью, развитием и своим местом в этом мире.

А вы в свою жизнь, голову и душу впускаете злоязычие, негатив, высокомерие, кичливость и прочую отраву.
Видно, что вы несамодостаточны и ищите во внешнем мире подтверждения своего «достоинства». Вы прямо озабочены им. Девственность, безусловно, важная ценность…но только в комплексе с девственной душой, коей у вас нет. Вы напоминаете Дориана Грея.

Гость
#1676

🤣🤣🤣
У меня так же, потому что это один из законов Вселенной 😆😆😆

Гость
#1677

Страдалица

Гость
#1678

Как вы можете писать о верности,если вы не знаете что это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: