Гость
Статьи
Парень не ценит мои …

Парень не ценит мои подарки

Мой парень не ценит мои подарки. Такие мелкие безделушки он закидывает где то в глубь шкафа. А вот подарки бывшей какая то зажигалка или же ручка он держит до сих пор, и не где то там а на столе. У него много её подарков было, и подарки те не из дешёвых, так как её родители работали за границей, у меня нету возможности покупать ему оригинальные красовки или какие то супер пупер дорогие часы...вот недавно подарила кошелек, кожаный, дорогой, так он его бросил где то на полку с обувью и только когда и я уже ушла он посмотрел что я подарила...почему такое предвзятое отношение к моим подаркам...подарила ему набор полотенец, потому что он когда то говорил что хотел себе новые купить, но мои подаренные так и стоят в глуби шкафа ещё запечатанные...тоже самое подарила набор и в нём были носки, такие красивые новогодние, ещё в упаковке стоят...подарила комнатные тапочки на новый год с Симпсонами(он очень любит этот мульт), одел их только раз и только тогда когда был пьян... серьезно не понимаю почему так...какие-то статуэтки от бывших которым уже по 10 лет стоят на полке а мои подарке не понятно где...как то пропадает желание думать и стараться сделать приятное и подарить что то...

Сон456
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может дарите то, что не в его вкусе? например полотенца не того цвета. я полотенца выбираю всегда сам, чтобы сочетались с интерьером ванной комнаты. если бы мне подарили например коричневые или разноцветные полотенца, я не повесил бы их. бумажник тоже дело вкуса - я сам себе выбираю бумажник, потому что знаю какой конкретно мне нужен и что в нем должно быть. новогодние носки - куда их надевать? они с елочками что ли? до нового года еще далеко и надеть такие разве что можно ради прикола на новогоднюю вечеринку. опять же к выбору носков я подхожу серьезно и сам - могу очень долго искать нужный мне оттенок зеленого или принт. тапочки с симпсонами - на мой взгляд это детский сад и такое тоже надеть можно один раз ради прикола.

Гость
#2

А что он дарит вам?

Сон456
#3
Гость

А что он дарит вам?

Цветы, кошелек тоже, а так то больше ничего...

Сон456
#4
Гость

может дарите то, что не в его вкусе? например полотенца не того цвета. я полотенца выбираю всегда сам, чтобы сочетались с интерьером ванной комнаты. если бы мне подарили например коричневые или разноцветные полотенца, я не повесил бы их. бумажник тоже дело вкуса - я сам себе выбираю бумажник, потому что знаю какой конкретно мне нужен и что в нем должно быть. новогодние носки - куда их надевать? они с елочками что ли? до нового года еще далеко и надеть такие разве что можно ради прикола на новогоднюю вечеринку. опять же к выбору носков я подхожу серьезно и сам - могу очень долго искать нужный мне оттенок зеленого или принт. тапочки с симпсонами - на мой взгляд это детский сад и такое тоже надеть можно один раз ради прикола.

Но я почему то радуюсь любому его подарку, что бы это не было, даже если оно мне не очень нужно я всё равно нахожу ему применение...так же духи, даже если мне не очень нравится запах я всё равно ими пользуюсь по сколько знаю что он старался...

Гость
#5
Сон456

Цветы, кошелек тоже, а так то больше ничего...

Завязывай его снабжать подарками, делать больше нечего, как посадить себе на шею мужика.

Гость
#6
Сон456

Цветы, кошелек тоже, а так то больше ничего...

Так чего вы паритесь? Не думайте об этом. Вот когда он вам машину бмв подарит, тогда будете думать о том, что да как.

Lara
#7

Мне кажется, он попросту не ценит вас, если уж такое предвзятое отношение к подаркам. Ведь дело даже не в том ЧТО вы подарили, а что вы хотели сделать приятно. Тем более что подарки бывших дам он кладёт на самое видное место. Поговорите с ним, интересно как он объяснит ситуацию.

Гость
#8
Сон456

Но я почему то радуюсь любому его подарку, что бы это не было, даже если оно мне не очень нужно я всё равно нахожу ему применение...так же духи, даже если мне не очень нравится запах я всё равно ими пользуюсь по сколько знаю что он старался...

о нееет, уж лучше никаких подарков, чем то, что не нужно или не нравится

Гость
#9

Попробуйте ничего не дарить, например)

Даниил Яковлев
#10

Потомучто даришь говяшуи всякие ноунэймовские.

Гость
#11
Даниил Яковлев

Потомучто даришь говяшуи всякие ноунэймовские.

Вам вообще ничего не надо дарить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: