Гость
Статьи
Парень изменился, …

Парень изменился, придирается ко всему

Здравствуйте. Живу с парнем в его квартире, живем год. Не так давно начал проявлять недовольство в том, что я якобы заняла все место своими вещами. По сути, для хранения вещей у нас стол с тремя ящиксми, 2 из которых его, полка над столом, где все вещи его, стенка под телевтзр, где общие вещи лежат, а больше и нет. Он постоянно гиубо разговаривает, недоволен, хотя я все по дому делаю, готовлю, он только по моей просьбе может помочь сто то сделать. Мне 27 лет, ему 34, вроде взрослый человек.
Внимание он мне не уделает, живем, как сожители, и я еще его претензии выслушиваю. А недавно зачвил, что я ему должна половину суммы за квартиру платить. Что в этой всей ситуации мне делать, уходить или вразумить как-то, что он меня своим поведением обижает, так нельзя. Вместе с ним уже почти 3 года, о свадьбе он не говорит, я не вижу, чтобы он к этому стремился.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Перед началом совместного проживания хорошо бы было договориться о правилах. Кто что делает на совместной территории, расположение вещей, способ оплаты жилплощади и т.п.. Если этого не было сделано, неизбежно начинаются конфликты.
То, что вы называете - "придирается" - это и есть конфликт. Начинайте разговаривать о правилах сейчас. Говорите о своих ожиданиях, что будете делать вы, а чего ожидаете от него.
*Существует статистика, если пара в отношениях до брака 3 года, скорее всего, законного брака не будет. Если всё же брак заключается под чьим-то давлением, в этом случае, развод неизбежен.

#1

Оххх, просто когда вы встречались , а не жили вместе, этой бытовухи вы не знали. А тут начало вместе жить и ваш парень во всей красе себя раскрыл. Естественно повозмущаться они любят , по себе знаю , вечные придирки. Я думаю они так самоутверждаться за наш счёт.

#2

А то, что наезжает на вас насчёт денег за квартиру - это низко для мужика. Фууу.
Ведёт себя отвратительно. А вы работаете ?
У меня такое началось , когда я жила с мч и год не работала, но тоже все делала по дому, готовила. Когда работала , то все было ок.
Мужики такие многие, скоты

Влада
#3

По-моему ваш парень вам намекает, что вы не интересны ему как женщина для романтических отношений. Ему все равно, что это вас обижает, доказывать и вызывать жалость и чувство вины бесполезно. Если вы готовы собрать свои вещи, вручить ключи и уйти, то лучше сделайте это с сохранением своего достоинства. Захочет вернуть – вернет, найдет время и нужные слова. Если он не появится, то значит отношения эти пришли к концу и все вы правильно сделали, что не стали с этим затягивать и трепать себе лишний раз нервы. Уходить от человека, которого любишь всегда сложно, поэтому если это пройдет через год, то смысл оттягивать этот момент и выслушивать претензии, которые будут нарастать.

Гость
#4

Он вам намекает, чтобы вы покинули его квартиру.

Гость
#5

Ты написала в его квартире, тогда почему ты должна платить?Вы же не снимаете пополам?Или он просто обманул тебя, и он снимает, и он жалеет что похвалился квартирой и хочет пополам платить.В любом случае бросай его, а то ещё три года пройдут и ротеряешь молодость с ним, удачи!

Даниил Яковлев
#6

Мужчина молодец какой.
Нищета захотела нахалявку жить

Гость
#8

Мне такое тоже сказали в такой ситуации - свекровь сказала - уноси половину вещей, что ты наезжаешь на наши квадратные метры, может квартиру переписать на тебя и всем помереть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: