Гость
Статьи
Что нужно делать, …

Что нужно делать, чтобы парень ценил?

Как не заканчивая отношения поспособствовать тому, чтобы парень снова начал тебя ценить и уважать? Сначала было все нормально, потом резко я где-то дала спуска своей мягкостью и он начал грубить и иногда оскорблять во время ссор, уже не хочу это терпеть, хочется показать, что я тоже личность, а не тряпка какая-то.
Что нужно сделать для этого? #отношения

Victoria
30 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Что бы вас ценили, нужно начать ценить себя. Не разрешать себе грубить, оскорблять. Важно что бы в отношениях вы не теряли себя, знали и обозначали свои границы. Часто к нам относятся так, как мы сами относимся к себе. Если кто-то относиться к нам не так как нам подходит - такие люди просто не остаются в отношениях. Начните с пересмотра отношений к самой себе. Поменяетесь вы - поменяется партнер.

Гость
#1

Показать, что Вы личность, уйти.

Гость
#2

пока молодая и востребованная - убегай от него.
это тупик. строй новые отношения по-новому. с чистого листа.

Чюкчя
#3

У него деньги есть? На тебя он бабки тратит?

Гость
#4

Что бы парень ценил, надо сначала понять ЧТО ИМЕННО он может в тебе ценить? Может и ценить то нечего...

Victoria
#5
Чюкчя

У него деньги есть? На тебя он бабки тратит?

Когда есть деньги, то да, что-то да покупает

Victoria
#6
Гость

пока молодая и востребованная - убегай от него.
это тупик. строй новые отношения по-новому. с чистого листа.

Было бы так просто… От чувств ведь не убежишь, люблю его, да и он тоже меня, я в этом уверена

Victoria
#7
Гость

Что бы парень ценил, надо сначала понять ЧТО ИМЕННО он может в тебе ценить? Может и ценить то нечего...

Это верно
Но ведь ценил что-то раньше, где-то я сама оплошала

Гость
#8
Victoria

Было бы так просто… От чувств ведь не убежишь, люблю его, да и он тоже меня, я в этом уверена

Нееее, когда любят не унижают другого. Ничего не делать. СЕБЯ Любить, а не прогибаться

Гость
#9

Он психопат. Беги от него.

Гость
#10
Victoria

Это верно
Но ведь ценил что-то раньше, где-то я сама оплошала

С вами все хорошо!!! Он он абьюзер и ищет ту, которая будет терпеть его выходки.

Гость
#11

Какой нафиг "своей мягкостью", если ты с ним ссоришься?

Victoria
#13
Гость

Какой нафиг "своей мягкостью", если ты с ним ссоришься?

Я по своей натуре очень чувствительный и мягкий человек, где-то что-то пару раз простила и закрыла на это глаза, после этого и уже пошло
Ссорюсь же не постоянно я, конфликт начинается из-за недопониманий, один что-то не так сказал, а другой не так воспринял

Гость
#14
Victoria

Это верно
Но ведь ценил что-то раньше, где-то я сама оплошала

Оплошала в том, что после первой выходки не ушла. Теперь терпи

Гость
#15
Гость

Что бы парень ценил, надо сначала понять ЧТО ИМЕННО он может в тебе ценить? Может и ценить то нечего...

представление о том за что ценить видимо разные, если у каждого они есть вообще об авторе. А так просто шаблон "ценить за то, что я личность" и как эту личность можно вообще описать? Что такое личность и конкретно в случае автора?

Victoria
#16
Гость

Оплошала в том, что после первой выходки не ушла. Теперь терпи

Да я для себя уже решила, что если такое снова повторится, то уйду
Просто так не хочется расставаться с этим человеком, он очень добрый и милый, целеустремленный, у нас есть общие интересы, только вот из-за его буйного характера в ссорах вот происходит такое

Гость
#17
Victoria

Да я для себя уже решила, что если такое снова повторится, то уйду
Просто так не хочется расставаться с этим человеком, он очень добрый и милый, целеустремленный, у нас есть общие интересы, только вот из-за его буйного характера в ссорах вот происходит такое

Если уйдешь - то уходи навсегда. Не возвращайся. Люди не меняются.
Моя от меня до свадьбы 2 раза уходила.
После свадьбы все равно развелись. Только уже с ребенком и алиментами.

Victoria
#18

Спасибо большое! Обязательно попробую поработать над собой

Чюкчя
#19

Я не поняла, он тебе мелочевку покупает, но, в целом, у него свист в кармане? И захой он тебе сдался тогда такой красавец?
Нищедрыга ещё строит из себя xēр пойми что

Апполинария
#20

Парень не будет Вас ценить, если Вы переспали с ним до брака

Апполинария
#23
Апполинария

Все гадания - это о лукавого

*от лукавого

Гость
#24

Ни при каких обстоятельствах ни когда ни за что ему не давать. Вот тогда он будет ценить.

Гость
#25

Ничего не нужно делать.
Чела либо научили ценить людей, либо нет.
Вас он выбрал сам. По своей доброй воле. И ежели при таком условии относится к вам пренебрежительно, уходите. Дальше будет только хуже.

#26

могу дать рекомендации как помочь тебе заполучить ценность.

Olga
#27
Уголок

могу дать рекомендации как помочь тебе заполучить ценность.

Пишите.

#28
Olga

Пишите.

мой телеграм maks_fliaha

Olga
#29
Уголок

мой телеграм maks_fliaha

В чем проблема написать здесь? Если хотите завалить меня спамом в телеграме, то тогда всего доброго.

Гость
#30

Женщина все делает от и до. Тогда смысл есть с ней быть. А если говорит цени меня, я личность. Я ответил,что оценил. Не то. И расстался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: