Гость
Статьи
Есть ли у нас будущее?

Есть ли у нас будущее?

начали общаться с парнем,а родом из моего города,но учится сейчас в Москве в 11 классе и в из гимназии жесткие правила и нельзя пользоваться телефоном и поэтому пишет мне он только ночью,а я в это время сплю!каа нам быть? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карты таро ответили, что есть.

Гость
#2

Приедет к тебе на выпускной, там с ним траххнетесь, обязательно без презика, залетишь, родите ребеночка, мамка прокормит.

Гость
#3

Он в гимназии до ночи учится что ли? Лапшу тебе вешает, ты и веришь. Будущего нет - он слизняк. Ради тебя мог бы и найти время пообщаться. Остальное-отмазы тупые.

Гость
#4
Гость

Приедет к тебе на выпускной, там с ним траххнетесь, обязательно без презика, залетишь, родите ребеночка, мамка прокормит.

Ты точно так и появилась. Мамке привет!

Гость
#5
Гость

Он в гимназии до ночи учится что ли? Лапшу тебе вешает, ты и веришь. Будущего нет - он слизняк. Ради тебя мог бы и найти время пообщаться. Остальное-отмазы тупые.

ну у них собирают телефоны,он пишет мне в часов 5,спрашивая как дела и тд,читает и выходит из сети(отправляет сердечки и пишет какая я хорошая!парень очень перспективный с обеспеченными родителям,ну я тоже не из бндной(

#6

Девушка, потрогайте себя за ушки. Там лапша 🍝))

Гость
#7
Рокерша🖤

Девушка, потрогайте себя за ушки. Там лапша 🍝))

ну а зачем ему тогда тратить время?!

#8
Гость

ну а зачем ему тогда тратить время?!

Развлекается, как мы на вумане 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: