Гость
Статьи
Я нравлюсь только …

Я нравлюсь только мужчинам, которые старше 15-30 лет

Мне всегда было интересно почему так происходит.Мне 31год. Не замужем.. с юности со мной знакомятся мужчины, которые старше меня на 15-30 лет. У меня нормальная фигура(красивая) , рост выше среднего, лицо некрасивое ,"неклассическое" . Мужчины моего возраста или старше на лет 5 отказываются со мной знакомиться. Вроде забила и смирилась. Но ,когда вижу счастливых молодых пар в очередной раз накрывает(

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

😭

Гость
#2

мужчины -ровесники ищут тех, у кого лицо "классическое".
а те , что гораздо старше, видят в этом твою слабость и возможность ее использовать в свою пользу.

Гость
#3

так в чем проблема? с тобой же знакомятся!

Гость
#4

Может просто вы не тех выбираете?

Гость
#5
Гость

мужчины -ровесники ищут тех, у кого лицо "классическое".
а те , что гораздо старше, видят в этом твою слабость и возможность ее использовать в свою пользу.

Я уже поняла это

Гость
#6

Твое нестандартное лицо уравновешивает их нестандартный возраст.
Паритет.

Гость
#7
Гость

мужчины -ровесники ищут тех, у кого лицо "классическое".
а те , что гораздо старше, видят в этом твою слабость и возможность ее использовать в свою пользу.

У меня есть характер..

Гость
#8
Гость

так в чем проблема? с тобой же знакомятся!

Возраст

Гость
#9
Гость

Может просто вы не тех выбираете?

У меня не из кого выбирать. Так как ровесникам я не нравлюсь. А старшие сами подходят знакомиться

Гость
#10
Антон Семёнович Мухожук

😭

🤣🤣🤣очередная разводка

Гость
#11
Гость

мужчины -ровесники ищут тех, у кого лицо "классическое".
а те , что гораздо старше, видят в этом твою слабость и возможность ее использовать в свою пользу.

И молодые клеятся,да

Гость
#12

Может здесь мужчины в возрасте что-то скажут от себя ..

Гость
#13
Гость

Может здесь мужчины в возрасте что-то скажут от себя ..

В общем, очередной взброс злого тролля. Выпей ромашковый чай

#14

Я думаю, что неклассическое лицо не значит некрасивое.

Мужчмны Вам смогут сказать, если Вы фото пришлете, не описание.

Гость
#15
Гость

🤣🤣🤣очередная разводка

Из-за чего считаете разводкой? Если в вашей жизни такого нет,то это не значит,что разводка

#16

Вот очень интересно стало, какое у вас «неклассическое» лицо, привлекающее мужчин в возрасте) фото в студию!

Гость
#17
Рокерша🖤

Вот очень интересно стало, какое у вас «неклассическое» лицо, привлекающее мужчин в возрасте) фото в студию!

Я не могу выставлять на всеобщее оборзение. Не хочу,чтобы меня случайно кто то узнал

#18
Гость

Я не могу выставлять на всеобщее оборзение. Не хочу,чтобы меня случайно кто то узнал

Ну тогда сидите без ответа))

Гость
#19
Гость

Твое нестандартное лицо уравновешивает их нестандартный возраст.
Паритет.

Может быть

#20
Гость

Я не могу выставлять на всеобщее оборзение. Не хочу,чтобы меня случайно кто то узнал

Это мне напомнило анекдот.

Приходит девочка домой из школы и говорит маме:
- Мама, меня все дразнят, что у меня лицо на *** похоже!
- Да что ты, доченька, ты у нас красавица!
- Правда?
- Конечно, правда! Иди у бабушки спроси!
Бежит к бабушке:
- Бабушка, меня все дразнят, что у меня лицо на *** похоже!
- Да что ты, доченька, ты у нас самая красивая!
- Правда?
- Конечно, правда! Иди у дедушки спроси!
Бежит в огород, а дед выгребную яму для туалета копает. Она сверху кричит: Деда! Деда!
Он голову вверх поднимает:
- Не ***! Не ***!!! Еще не готово!!!

#21
AnnA

Это мне напомнило анекдот.

Приходит девочка домой из школы и говорит маме:
- Мама, меня все дразнят, что у меня лицо на *** похоже!
- Да что ты, доченька, ты у нас красавица!
- Правда?
- Конечно, правда! Иди у бабушки спроси!
Бежит к бабушке:
- Бабушка, меня все дразнят, что у меня лицо на *** похоже!
- Да что ты, доченька, ты у нас самая красивая!
- Правда?
- Конечно, правда! Иди у дедушки спроси!
Бежит в огород, а дед выгребную яму для туалета копает. Она сверху кричит: Деда! Деда!
Он голову вверх поднимает:
- Не ***! Не ***!!! Еще не готово!!!

Гребаная цензура.
В анекдоте - Лицо похоже на жoпy.
В конце - Не cpaть, неcpaть!! Еще не готово!!!

Гость
#22

Вероятно,потому что вы в их вкусе,этого поколения.Да,если для вас неприемлемо быть с таким мужчиной,то это проблема😕.Может с 15 летней разницей,если уж совсем никак...
Знаю такой случай,как у вас,она пыталась строить отношения с возрастными, без особого успеха шло.Потом встретила ровесника,в 34 года вышла за него замуж,но по характеру он как будто ему уже 54 😅😅😅.Уже 11 лет живут.
А вообще живите легко,не циклитесь.Знаете,как встретить принца?Превратиться самой в принцессу 🤩🥰🌹!!!Всего доброго вам.

Гость
#23

Женщина должна быть моложе , мужчина постарше.
Это аксиома , вы пытаетесь изменить неизменное.
Все равно что будете пытаться отрастить себе чл_ен.

#24
Гость

Вероятно,потому что вы в их вкусе,этого поколения.Да,если для вас неприемлемо быть с таким мужчиной,то это проблема😕.Может с 15 летней разницей,если уж совсем никак...
Знаю такой случай,как у вас,она пыталась строить отношения с возрастными, без особого успеха шло.Потом встретила ровесника,в 34 года вышла за него замуж,но по характеру он как будто ему уже 54 😅😅😅.Уже 11 лет живут.
А вообще живите легко,не циклитесь.Знаете,как встретить принца?Превратиться самой в принцессу 🤩🥰🌹!!!Всего доброго вам.

"Знаете,как встретить принца?Превратиться самой в принцессу"
Золотые слова. Молодец

Гость
#25
Гость

Вероятно,потому что вы в их вкусе,этого поколения.Да,если для вас неприемлемо быть с таким мужчиной,то это проблема😕.Может с 15 летней разницей,если уж совсем никак...
Знаю такой случай,как у вас,она пыталась строить отношения с возрастными, без особого успеха шло.Потом встретила ровесника,в 34 года вышла за него замуж,но по характеру он как будто ему уже 54 😅😅😅.Уже 11 лет живут.
А вообще живите легко,не циклитесь.Знаете,как встретить принца?Превратиться самой в принцессу 🤩🥰🌹!!!Всего доброго вам.

Без природных данных принцессой не стать.. я конечно себе нравлюсь, но вот не нравлюсь другим. Здесь уже ничего не поделаешь.. Просто хотела узнать причину..

Гость
#26
Гость

Возраст

ну да ты уже не молода!

Гость
#27

В том возрасте им вообще все молоденькие нравятся. Клеятся в режиме нон-стоп к любой. Поэтому проходите мимо старых волокит.

Джафар
#28

Может выглядите старше? А чем вас мужчины не устраивают на 15 лет старше?

Беня
#29

Мужчины в возрасте понимают, что красота не главное, а главное - чтобы человек был хороший.

Гость
#30
Беня

Мужчины в возрасте понимают, что красота не главное, а главное - чтобы человек был хороший.

Да ладно. Главное, чтобы дала.

беня
#31
Гость

Да ладно. Главное, чтобы дала.

Это для молодежи. А для нас - чтобы напоминала таблетки принимать.

Гость
#32

О, я такая же ***. Только не из-за внешности, а из-за моего авторитарного характера (спасибо спорту и батиному воспитанию) вокруг меня вращаются исключительно мужики лет так на 25-29 старше. Молодежь быстро сносит, хотя подкатывают не менее активно. Остаются только матерые пятидесятилетние терпилы. Собсна, когда выбираешь, кем скрасить вечер, выбирать приходится тоже из них. Пока мне 21, это меня устраивает. Да и в целом устраивает, ибо зарабатывание денег как-то больше интересует, чем страдания по каким-то васянам. Так что, автор, забей ***. Если тебе это не нравится с точки зрения того, что подумают другие, то ты так никогда ничего подходящего не найдешь, всегда будут какие-то клуши недовольные. Если боишься, что "старый казлина манипулятор" будет тобой помыкать, то это тоже не всегда так, и зависит исключительно от того, как ты себя поставишь. Да и что такое красота? Красота в глазах смотрящего, это во-первых. А во-вторых, не красота решает, а харизма. Харизматичные, уверенные в себе люди всегда красивее. Это чувствуется. Удачи тебе!

Гость
#33
Гость

О, я такая же ***. Только не из-за внешности, а из-за моего авторитарного характера (спасибо спорту и батиному воспитанию) вокруг меня вращаются исключительно мужики лет так на 25-29 старше. Молодежь быстро сносит, хотя подкатывают не менее активно. Остаются только матерые пятидесятилетние терпилы. Собсна, когда выбираешь, кем скрасить вечер, выбирать приходится тоже из них. Пока мне 21, это меня устраивает. Да и в целом устраивает, ибо зарабатывание денег как-то больше интересует, чем страдания по каким-то васянам. Так что, автор, забей ***. Если тебе это не нравится с точки зрения того, что подумают другие, то ты так никогда ничего подходящего не найдешь, всегда будут какие-то клуши недовольные. Если боишься, что "старый казлина манипулятор" будет тобой помыкать, то это тоже не всегда так, и зависит исключительно от того, как ты себя поставишь. Да и что такое красота? Красота в глазах смотрящего, это во-первых. А во-вторых, не красота решает, а харизма. Харизматичные, уверенные в себе люди всегда красивее. Это чувствуется. Удачи тебе!

***, мне 22... точн

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: