Гость
Статьи
Что делать если мама …

Что делать если мама парня категорически против наших отношений

Здравствуйте, уже на протяжении года есть проблема с мамой моего парня, она категорически против наших отношений 
Я так понимаю из-за того что я немного старше своего парня (мне только исполнилось 18 а ему 16)
Сегодня произошла такая ситуация, мы с моим молодым человеком гуляли с друзьями и наш общий друг попросил видео карту для компьютера, старую которой совсем никто не пользуется в доме, собственно мой молодой человек и пошёл за ней домой чтобы помочь другу, я осталась ждать его с друзьями возле его дома, после чего мне звонит его мама и кричит в трубку о том что я его скуриваю и от меня он приходит совершенно не в адекватном состоянии, хотя я прекрасно знаю что с ним и его состоянием все отлично т.к мы виделись буквально минут 10 назад, кричит о том что я ужасная что я всех тут задолбала, посылает меня, и говорит что запрещает нам быть вместе и вообще она закрывает его дома и отбирает у него телефон чтобы мы не виделись.
Я совершенно не знаю что делать ведь она наговаривает чистую ложь, я против курения а про наркотические вещества вообще молчу, и никто из нас их не пробовал в том числе и мой молодой человек.
Ладно бы она звонила и высказывала только мне, но нет, она ещё и названивает моей семье а моей маме нельзя сильно нервничать из-за проблем с сердцем, я много раз пыталась все наладить как то поговорить с ней но меня она не слушает, поулыбаться в глаза и после все снова начинается по новой, да и за парня я очень сильно переживаю ему очень тяжело даются такие скандалы ведь на него это действует в первую очередь, ему достаётся в большей степени она доводит его, кидается на него с кулаками а ему от такого отношения очень больно.
Пожалуйста подскажите что можно сделать в такой ситуации, прошу вас! #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#2

Привет, давай спишемся об этом в соц. сетях, если хочешь

#3
Василиса

Привет, давай спишемся об этом в соц. сетях, если хочешь

Привет да думаю можем списаться☺️

Гость
#4

Заблокировать ее на всех номерах и главное у своей мамы))) разве ещё не сделали? Почему? Вы этой маме ничем не обязаны. А парня не спасти, только по совершеннолетию если сам захочет, то свалит.