Гость
Статьи
Выходить ли замуж …

Выходить ли замуж из-за квартиры?

Ситуация банальна. У него квартира, машина, неплохо зарабатывает. Старше меня на 10 лет. Но мне с ним не очень комфортно, скажем так - терпимо. Вопрос в теме.

Алена
169 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

деточка, ты хоть узнавала? замужество тебе квартиру не гарантирует

а если просто банально жить негде то выходи..

ангелочек
#2

а он вас замуж зовет?

Гость
#3

вы не сможете квартиру поделить так как он покупал или у него квартира от родителей или т п т к вы не были за ним за мужем!!вы наивны!!вы чё думаете что все мужики лохи???не думай не надейся не прокатит и на тебя найдется альфонс который тебя облохотронит!!

Мандариновое дерево
#4
Гость

вы не сможете квартиру поделить так как он покупал или у него квартира от родителей или т п т к вы не были за ним за мужем!!вы наивны!!вы чё думаете что все мужики лохи???не думай не надейся не прокатит и на тебя найдется альфонс который тебя облохотронит!!

Ваш текст

ну это ясно, а в наследство жене ж отойдет?

Алена
#5

так погодите.. а если я пропишусь у него, то при разводе, допустим, мы проживем лет 3. я же смогу половину отсудить поскольку я же ЖЕНА

падруга
#6

я бы не стала, еще и старпер, да ну

Мандариновое дерево
#7

выходи, бывает так что любовь приходит со временем, но я бы так не смогла, ну только если очень много денег, а так как у вас "не плохо зарабатывает" ни за што

Алена
#8
ангелочек

а он вас замуж зовет?

зовет, не переживай так)

Мандариновое дерево
#9
Алена

так погодите.. а если я пропишусь у него, то при разводе, допустим, мы проживем лет 3. я же смогу половину отсудить поскольку я же ЖЕНА

Ваш текст

нет, прописка не дает право на собственность

Гость
#10
Алена

так погодите.. а если я пропишусь у него, то при разводе, допустим, мы проживем лет 3. я же смогу половину отсудить поскольку я же ЖЕНА

ы-ы-ы))

падруга
#11

это не автор отвечает, а трололо)

Мандариновое дерево
#12

если пропишите туда ребенка, то сможете там жить после развода, т.к. мать имеет право проживать по месту прописки ребенка.Вы думаете он вас пропишет в квартиру?

#13

Зависит от втоих предпочтений и целей в жизни.Самой решать. Может тебе придется терпеть его капризы и научится подстилаьтся под него по случаю и без, а может он тебя будет носить на руках и ты со временем его полюбишь

Мандариновое дерево
#14
падруга

это не автор отвечает, а трололо)

Ваш текст

))))) когда научусь смотреть на номера, лохушка

Гость
#15

нет, не выходить

автор, ты что секретарша?карьерных перспектив 0?на свою никогда не заработаешь?))))

Алена
#16

11 Уважаемая, а вы не пробовали зайти с перезагруженного компа? Там номер то меняется, умная

падруга
#17

Вообще если человек хороший, щедрый и любит, то выходи. Он может еще и тебе лично квартирок парочку купит. Особенно если ты из деревни далекой, то точно соглашайся.

падруга
#18
Алена

11 Уважаемая, а вы не пробовали зайти с перезагруженного компа? Там номер то меняется, умная

а я не про номерочки, а про глупый коммент насчет дележа квартиры, и не думаю что автор с 2 часов ночи прям так следила, когда же тема выйдет, чтобы сразу же в ней отвечать)

Алена
#19

15 девушке ЗАРАБОТАТЬ НА КВАРТИРУ В МОСКВЕ??? давно я так не смеялась

вы правда такая наивная

Гость
#20

Ща проверю на предмет перезагрузки)

Алена
#21

18 а ты вообще походу не думаешь

нечем потому что

падруга
#22

трололо трололо

Гостья
#23

Начнем с того, что мужчины практически никогда не прописывают жену в свою квартиру. Только полные лохи.

Да, он может прописать вас без права собственности. Но если вы родите ему ребенка, то ребенка он к себе пропишет, и в случае развода вы уже сможете на что-то претендовать.

Но вы конечно не промах! Выйти замуж, родить ребенка и подать на развод, отсудив полквартиры :)

С другой стороны - что такое пол квартиры? на них целую не купишь.. если только у него трешка, то поменять ее на две однушки.

#24
Алена

18 а ты вообще походу не думаешь

нечем потому что

Да, откуда у нее мозги, разве что куриные :)

Гость
#25
Алена

15 девушке ЗАРАБОТАТЬ НА КВАРТИРУ В МОСКВЕ??? давно я так не смеялась

вы правда такая наивная

а ты такое ничтожество чтоли????

Гость
#26
Гость

Ща проверю на предмет перезагрузки)

Готово, смотрим на номерки :)

Алена
#27

23 не трешка)) 5 комнатная. я и думаю - сразу же после переезда и заключения брака - залететь, а через 3-5 лет получу двушку в Москве. Это мой проект .

Гость
#28
Гостья

Но вы конечно не промах! Выйти замуж, родить ребенка и подать на развод, отсудив полквартиры :)

С другой стороны - что такое пол квартиры? на них целую не купишь.. если только у него трешка, то поменять ее на две однушки.

не слишком ли велика цена за сраные пол квартиры???

никогда таких женщин не понимала)

Ваш текст

падруга
#29
Гость

не слишком ли велика цена за сраные пол квартиры???

никогда таких женщин не понимала)

Ваш текст

так из дерёвни наверное, для таких полквартиры - предел мечтаний

Алена
#30

ну так вы войдите через столько же часов, через сколько я вошла. и проверьте. а то через 5 минут входит б ля

Гвоздика
#31

Регистрация или прописка не дают права собственности на недвижимость. Ни после 3, ни после 30 лет брака!!)))))))))) Неужели можно быть такой глупой?))

Алена
#32
Гость

Гостья

Но вы конечно не промах! Выйти замуж, родить ребенка и подать на развод, отсудив полквартиры :)

С другой стороны - что такое пол квартиры? на них целую не купишь.. если только у него трешка, то поменять ее на две однушки.

не слишком ли велика цена за сраные пол квартиры???

никогда таких женщин не понимала)

Ваш текст

я говорю, у него 5 комнатная квартира. я отсужу хорошую здоровенную двушку в москве. в центре.

#33

а какая площадь у квартиры?))))))

Алена
#34

31 так я рожу ребеночка и отсужу за милую душу))))) смейся дальше

Гвоздика
#35
Алена

23 не трешка)) 5 комнатная. я и думаю - сразу же после переезда и заключения брака - залететь, а через 3-5 лет получу двушку в Москве. Это мой проект .

и как Вы двушку получите??????

падруга
#36

главное, что пердолиться со старикашкой за призрачную надежду, что получишь пол квартиры.. как-то несерьезно.. а вдруг детей не будет? только зря лучшие годы просрешь

#37

аа, 5 комнат, ну ясн) выходи тогда))))

Гость
#38
Алена

ГостьГостья

Но вы конечно не промах! Выйти замуж, родить ребенка и подать на развод, отсудив полквартиры :)

С другой стороны - что такое пол квартиры? на них целую не купишь.. если только у него трешка, то поменять ее на две однушки.

не слишком ли велика цена за сраные пол квартиры???

никогда таких женщин не понимала)

Ваш текстя говорю, у него 5 комнатная квартира. я отсужу хорошую здоровенную двушку в москве. в центре.

угу, а если он отсудит ребенка, а вам дадут сраную комнату в задрищинске?

Гость
#39
Алена

ну так вы войдите через столько же часов, через сколько я вошла. и проверьте. а то через 5 минут входит б ля

Делать нех, как через 10 часов в эту тему заходить)) Номерки все равно те же будут.

PS: Сама б ля :) или научись запятые ставить.

Гостья
#40
Алена

ГостьГостья

Но вы конечно не промах! Выйти замуж, родить ребенка и подать на развод, отсудив полквартиры :)

С другой стороны - что такое пол квартиры? на них целую не купишь.. если только у него трешка, то поменять ее на две однушки.

не слишком ли велика цена за сраные пол квартиры???

никогда таких женщин не понимала)

Ваш текстя говорю, у него 5 комнатная квартира. я отсужу хорошую здоровенную двушку в москве. в центре.

Ну если так, то можно. Считайте это своей работой.

Но, правда, промолчу про моральный аспект сего мероприятия.. Что вам ваши действия все равно вернутся. А как будете одна с ребенком жить, и успевать и работать, и с ребенком, не думали об этом?

Гостья
#41

У моего мужа бывшая жена тоже все отсудила. Сейчас сидит в двушке, одна с ребенком, ей 35, и она никому не нужна - замуж не вышла, и ни с кем не живет.

Гость
#42

По любви нужно выходить. А как можно терпеть того, кого не любишь? Потом бесить начнёт.

ангелочек
#43
Алена

23 не трешка)) 5 комнатная. я и думаю - сразу же после переезда и заключения брака - залететь, а через 3-5 лет получу двушку в Москве. Это мой проект .

фу какая меркантильная бабень, настоящая нищая быдлятина, такие только рожать и могут, ни на что другое мозгов не хватит.

Гость
#44
падруга

главное, что пердолиться со старикашкой за призрачную надежду, что получишь пол квартиры.. как-то несерьезно.. а вдруг детей не будет? только зря лучшие годы просрешь

а вдруг будут?это ж еще хуже))

эти провинциалки так про беременность говорят, как будто это зубы почистить)))

в конце концов ребенок + еще 5-7 потраченных на всю эту *** лет = сложности в личной жизни в будущем))автору ж не шишнадцать, как я понимаю)))

Гость
#45
падруга

я бы не стала, еще и старпер, да ну

Насчёт старпёра насмешила.

ангелочек
#46
падруга

главное, что пердолиться со старикашкой за призрачную надежду, что получишь пол квартиры.. как-то несерьезно.. а вдруг детей не будет? только зря лучшие годы просрешь

а скоко авторше лет -то?

#47
Гость

По любви нужно выходить. А как можно терпеть того, кого не любишь? Потом бесить начнёт.

Зато в квартире :)

Гость
#48
Гость

Насчёт старпёра насмешила.

старый пердун

падруга
#49

на 10 лет старше - старпер однозначно, даже если ей 16, а ему 26

Gaury
#50
Мандариновое дерево

если пропишите туда ребенка, то сможете там жить после развода, т.к. мать имеет право проживать по месту прописки ребенка.Вы думаете он вас пропишет в квартиру?

Законные основания для проживания матери детей на собственности мужа есть? Нет. Дети - члены семьи мужа, а жена просто мимо проходила в соответствии с нашим законодательством...