Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам, которые верят в астрологию и эзотерику?

По моим наблюдениям, мужчины, которым интересна всякого рода эзотерика, в т.ч. астрология, очень инфантильные, оторванные от реальности и глуповатые. Ни встречала ни одного умного, трезво мыслящего мужчину, который бы воспринимал астрологию всерьёз.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#2

Презираю таких недоумков - хоть мужиков, хоть теток.

Гость
#3

Отношусь к ним как к женщинам

Гость
#4

Как к дурачкам.

с_о_в_ё_н_о_к
#5

Никак не отношусь. Личное дело каждого во что верить.

Гость
#6

Да точно гадание и толкование снов. Только не говори что это не эзотерика.

Гость
#7

с восхищением

Гость
#8
Cвета

Презираю таких недоумков - хоть мужиков, хоть теток.

все пох кого ты там презираешь

Гость
#9

Не всех природа одарила интелектом. Вот так вот и отнашусь.

Гость
#10

А как ты к ним относишься?

#11

Думаю что если планета резко покроется вся огнём и взорвется. То нету смысла. Ничего не поменяется. А вы тут про инфантильность. А кем надо быть ? Семьянином? Чтобы дальше множится? Создавать сложности. Не понимаю для чего

Гость
#12

Тут я с авторшей согласен - ладно бабы - чё с них взять, но мужику верить в эту чушь? Не представляю, чтобы мужик записался к астрологу на платный сеанс - покажите мне такое чудо

Гость
#13

Если мужик верит в гороскопы, астрологию, эзотерику, религию, то он автоматом списывается в утиль. Для меня.
Мне нравятся умные мужчины, живущие здесь и сейчас, такие, как например Эндрю Губерман. Вот это мужчина.
Даже если мужик носит крестик, это уже повод задуматься, а нужно ли оно мне вообще?

Гость
#14
Гость

все пох кого ты там презираешь

мне не пох, я разделяю ее мнение.

Klara
#15

Бежать от таких

Гость
#16

Ну к эзотерикам, кришнаитам, прадоядам как к больным отношусь.
А к астрологам-мужчинам - прекрасно. 90% из них технари с прекрасным образованием, даже доктора математических наук не редкость среди них.
Не рассуждайте о том, в чём не разбираетесь.

Гость
#17
Гость

Тут я с авторшей согласен - ладно бабы - чё с них взять, но мужику верить в эту чушь? Не представляю, чтобы мужик записался к астрологу на платный сеанс - покажите мне такое чудо

Президент сша Рейган имел личного астролога. Благодаря ему избежал несколько покушений.

Гость
#19
Гость

Президент сша Рейган имел личного астролога. Благодаря ему избежал несколько покушений.

А точно из-за астролога?
Может быть всё-таки благодаря службе безопасности?

Гость
#20
Гость

А точно из-за астролога?
Может быть всё-таки благодаря службе безопасности?

У Кеннеди тоже была служба. Но его убили.
А у Рейгана всё обошлось благодаря астрологу, именно она предупреждала когда самые опасные моменты будут и оказывалась права. И покушения на него были.
Также в СССР был период, когда ради эксперимента посадили астролога рассматривать личные гороскопы лётного состава лётчиков-испытателей, она сократила на 20% аварии и поломки самолётов.

Гость
#21
Гость

мне не пох, я разделяю ее мнение.

Мне пох что ты там разделяешь, держи в курсе, ага

Гость
#22

Я и к мужчинам, и к женщинам, верящим в эзотерику и астрологию, отношусь плохо. Магическое мышление - признак низкого интеллекта и ущербной психики.

Гость
#23
Гость

У Кеннеди тоже была служба. Но его убили.
А у Рейгана всё обошлось благодаря астрологу, именно она предупреждала когда самые опасные моменты будут и оказывалась права. И покушения на него были.
Также в СССР был период, когда ради эксперимента посадили астролога рассматривать личные гороскопы лётного состава лётчиков-испытателей, она сократила на 20% аварии и поломки самолётов.

Вы не сравнивайте службы тогда и сейчас. Я говорю о прогрессе в цифровой отрасли.
Сейчас все можно взломать, прочесть, если разведка профессиональная. Да и там не только технически подготавливают людей, но и на уровне психологических направлений.
И помните, что политики не всегда говорят то, что является на самом деле. Ибо врагу знать о методах борьбы совсем необязательно. Для мракобеснутых режимов, опричники которых и хотят грохнуть Америку и ее руководителей, проще говорить на языке эзотерики и прочей лабуды.

Гость
#24
Гость

Мне пох что ты там разделяешь, держи в курсе, ага

Так же, как и мне пох на твое мнение, дэбил ля

Гость
#25
Гость

Так же, как и мне пох на твое мнение, дэбил ля

Если было бы пох, не отвечала бы, конура

Гость
#26

Смешно. Богачи и знаменитости только так обращаются потому что есть что терять. А вам автор терять конечно нечего вот и не обращайтесь и не верьте и презирайте. Каждому свое.

Гость
#27
Гость

Если было бы пох, не отвечала бы, конура

Ты банальное, скажи "мне тебя жаль"

Гость
#28
Гость

Вы не сравнивайте службы тогда и сейчас. Я говорю о прогрессе в цифровой отрасли.
Сейчас все можно взломать, прочесть, если разведка профессиональная. Да и там не только технически подготавливают людей, но и на уровне психологических направлений.
И помните, что политики не всегда говорят то, что является на самом деле. Ибо врагу знать о методах борьбы совсем необязательно. Для мракобеснутых режимов, опричники которых и хотят грохнуть Америку и ее руководителей, проще говорить на языке эзотерики и прочей лабуды.

Когда "сейчас"?
Я ни с кем не спорю. Мне задали вопрос - я ответила.
То, что среди астрологов много физиков, математиков - это факт. Значит чем-то всё таки их это привлекло.
Конечно, общипанные куры этого форума сомневаются в их интеллектуальных и прочих способностях... смешно просто.

Гость
#30

А женщину встречали?

Гость
#31
Гость

Ну к эзотерикам, кришнаитам, прадоядам как к больным отношусь.
А к астрологам-мужчинам - прекрасно. 90% из них технари с прекрасным образованием, даже доктора математических наук не редкость среди них.
Не рассуждайте о том, в чём не разбираетесь.

Ну бывает и доктора физмат наук с ума сходят, это не делает астрологию наукой

Гость
#32
Гость

Президент сша Рейган имел личного астролога. Благодаря ему избежал несколько покушений.

Но доказательств как всегда нет?))))

Гость
#33
Гость

У Кеннеди тоже была служба. Но его убили.
А у Рейгана всё обошлось благодаря астрологу, именно она предупреждала когда самые опасные моменты будут и оказывалась права. И покушения на него были.
Также в СССР был период, когда ради эксперимента посадили астролога рассматривать личные гороскопы лётного состава лётчиков-испытателей, она сократила на 20% аварии и поломки самолётов.

Фамилию астрлога скажите, который в ссср работал и лётчиков защищал? Документы в архивах сохранились об этом событии?

Гость
#34

В астрологию нельзя верить или не верить, это не бог ( хотя интересно, вот большинство в бога на ровном месте верят, а астрологию отпинывают с презрением), можно видеть или не видеть, как она работает. Я и муж не доверяем ежедневным прогнозам из журнальчиков. Зато астрологические карты и знание характеров разных знаков в жизни очень помогает, учитывая опыт общения. Муж, например, теперь точно знает, что иметь деловые отношения, дружить, доверять Весам или Козерогам не стоит никогда) Много раз проверено и подтверждено.

Гость
#35
Гость

Смешно. Богачи и знаменитости только так обращаются потому что есть что терять. А вам автор терять конечно нечего вот и не обращайтесь и не верьте и презирайте. Каждому свое.

🤣🤣🤣🤣🤣
Например кто? Актрисули без образования? Не все богатые и знаменитые умные, к сожалению

Гость
#36
Гость

Фамилию астрлога скажите, который в ссср работал и лётчиков защищал? Документы в архивах сохранились об этом событии?

Зачем вам паспорта - по РЕН-ТВ же сказали

Гость
#37
Гость

Но доказательств как всегда нет?))))

Ну я ж не знала, что вы настолько интеллектуальны, что даже гугалем не умеете пользоваться, и не способны ввести в поисковик фразу сформулированную из двух слов - "астролог Рейгана".
Копировать умеете? (Контрл в и контрл с).

Гость
#38
Гость

Когда "сейчас"?
Я ни с кем не спорю. Мне задали вопрос - я ответила.
То, что среди астрологов много физиков, математиков - это факт. Значит чем-то всё таки их это привлекло.
Конечно, общипанные куры этого форума сомневаются в их интеллектуальных и прочих способностях... смешно просто.

Баблом лёгким их это привлекло.
Чтобы зарабатывать деньги на математике нужно иметь много мозгов, а чтобы пудрить мозг и брать бабло за астро прогнозы с лохушек достаточно иметь только подвешаный язык

Гость
#39

Для меня как раз вера в бога является отвратительной в мужчине, а не увлечение эзотерикой.

Гость
#40
Гость

В астрологию нельзя верить или не верить, это не бог ( хотя интересно, вот большинство в бога на ровном месте верят, а астрологию отпинывают с презрением), можно видеть или не видеть, как она работает. Я и муж не доверяем ежедневным прогнозам из журнальчиков. Зато астрологические карты и знание характеров разных знаков в жизни очень помогает, учитывая опыт общения. Муж, например, теперь точно знает, что иметь деловые отношения, дружить, доверять Весам или Козерогам не стоит никогда) Много раз проверено и подтверждено.

Что ж никаких доказательств то работы астрологии за столько лет не собралось, а все проведённые научные исследования показали отрицательный результат?

Гость
#41
Гость

Что ж никаких доказательств то работы астрологии за столько лет не собралось, а все проведённые научные исследования показали отрицательный результат?

Да ради табуретки, лишь бы вас устраивало)

Гость
#42
Гость

Ну я ж не знала, что вы настолько интеллектуальны, что даже гугалем не умеете пользоваться, и не способны ввести в поисковик фразу сформулированную из двух слов - "астролог Рейгана".
Копировать умеете? (Контрл в и контрл с).

Мне не интересны новости уровня рен тв, мне интересны документы и показания очевидцев, а этого в сети не нашлось

Гость
#43
Гость

Ну я ж не знала, что вы настолько интеллектуальны, что даже гугалем не умеете пользоваться, и не способны ввести в поисковик фразу сформулированную из двух слов - "астролог Рейгана".
Копировать умеете? (Контрл в и контрл с).

Рейган говорил враньё все это)

американский астролог, писательница. Наибольшую известность получила как астролог Нэнси Рейган в период, когда та была первой леди США. Через Нэнси Джоан давала астрологические рекомендации для составления расписания президента Рональда Рейгана, касалось ли это времени начала пресс-конференций, дебатов, обращения к Конгрессу или вылета президентского самолета. Подтверждений тому, что Рейган принимал по рекомендациям астролога в том числе и политические решения, нет, влияние предсказаний на его карьеру он также отрицал. Квигли является автором трёх книг по астрологии и мемуаров о своём пребывании «астрологом Белого дома».

Гость
#44
Гость

Баблом лёгким их это привлекло.
Чтобы зарабатывать деньги на математике нужно иметь много мозгов, а чтобы пудрить мозг и брать бабло за астро прогнозы с лохушек достаточно иметь только подвешаный язык

Без лоxа и жизнь плоха...
Погугли ради интереса - у Володиной из давай поженимся составление персонального гороскопа стоит от 165 до 300 тыс. рублей....
Лоx не мамонт лоx не вымрет

Гость
#45
Гость

Без лоxа и жизнь плоха...
Погугли ради интереса - у Володиной из давай поженимся составление персонального гороскопа стоит от 165 до 300 тыс. рублей....
Лоx не мамонт лоx не вымрет

Ну в её раскрутку я думаю бабла тоже было не мало вложено. Одно время она прям в каждой передаче первого канала экспертом выступала, прям вот от малахова до криминальных хроник, везде она со своим эксперты мнением

Гость
#46
Гость

Ну в её раскрутку я думаю бабла тоже было не мало вложено. Одно время она прям в каждой передаче первого канала экспертом выступала, прям вот от малахова до криминальных хроник, везде она со своим эксперты мнением

Да понятно что среди гороскопнутых это некий раскрученный бренд.

Nestle
#47

Давно где то читал что в древности астрологи были очень круты - шумеры египтяне и тд. Но применяли они эту науку в прогнозах на события мирового или государственного масштаба и эти знания давно утеряны. Если современные астрологи что то и умеют (а они них=ена не умеют) то их знания это крупицы того что досталось нам от древних. А касаемо эзотерики это понятие включает широкий спектр различных теорий идей и учений среди которых есть очень даже работающие вещи. Но если мужик астролог то пожалуй соглашусь - он конченный, если конечно не рубит на этом бабло)

Гость
#48
Гость

Ты банальное, скажи "мне тебя жаль"

Всё куда проще, иди нах

#49

Идиоты