Гость
Статьи
Папа

Папа

Мой папа не самый лучший человек, точнее его характер, вечно чем то не доволен, мама не уважает, не ценит, грубит, обзывает. А ведь она самый лучший человек на свете, в свои 42 года осталась такой же наивной (даже после измен отца), доброй. Она очень красивая, и всегда за ней ухаживало большинство мужчин. Когда мне было 5 лет они развелись, брат заболел астмой и мама в свои 30 лет переехала в другую страну с двумя детьми, с минимальным запасом денег и тд(брату климат не подходил там где мы жили), через 5 лет мама позвала папу обратно, я уверена изза нас с братом,ведь мы очень скучали. Нор все вернулось в свое русло, он ее так же начал бить(в посл годы прекратил), грубить, не ценить и тд. Вот скажите может быть я чего то не понимаю, почему она до сих пор с ним? может быть ей сказать, что мы с братом не против если она уйдет от отца, что ради нас его не стоит терпеть, мы уже взрослые(20 лет,24года). В общем как быть

Лапуля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что опять что ли.......

#2

Конечно это из-за вас, детей. Возможно ещё и из-за денег. Сегодня матерям-одиночкам очень сложно находиться "на плаву".

Поговорите с мамой, тогда всё и выясняется.

Гость
#3

Просто она его любит и всё.Со всеми недостатками...Вы уже взрослые, ни одна женщина, которая не любит и не уважает отца своих детей, не будет с ним, когда дети такого возраста. Не надо ей ничего говорить, она только расстроится, она может тоже думает, что по-хорошему надо бы и уйти...Это её только расстроит. Пусть сама решает.

Ехидна
#4

пусть брат с отцом поговорит, а вы с матерью

Гость
#5

прочитайте про синдром тирана и жертвы.Классическая пара.

елена
#6
Лапуля

Мой папа не самый лучший человек, точнее его характер, вечно чем то не доволен, мама не уважает, не ценит, грубит, обзывает. А ведь она самый лучший человек на свете, в свои 42 года осталась такой же наивной (даже после измен отца), доброй. Она очень красивая, и всегда за ней ухаживало большинство мужчин. Когда мне было 5 лет они развелись, брат заболел астмой и мама в свои 30 лет переехала в другую страну с двумя детьми, с минимальным запасом денег и тд(брату климат не подходил там где мы жили), через 5 лет мама позвала папу обратно, я уверена изза нас с братом,ведь мы очень скучали. Нор все вернулось в свое русло, он ее так же начал бить(в посл годы прекратил), грубить, не ценить и тд. Вот скажите может быть я чего то не понимаю, почему она до сих пор с ним? может быть ей сказать, что мы с братом не против если она уйдет от отца, что ради нас его не стоит терпеть, мы уже взрослые(20 лет,24года). В общем как быть

вот и я думала про своего плохо, а сегодня пропал в лесу и стало страшно за него

Гость
#7
Гость

прочитайте про синдром тирана и жертвы.Классическая пара.

+1000

гость
#8

а мой даже не звонит только иногда смс пишет после развода

и как бы я не кричала всем что я его ненавижу и не прощу,я все равно его очень люблю и жду от него этих смс.я очень хочу с ним больше времени проводить жаль что ему это не нужно.цените своих пап,это круто когда мама и папа живут вместе

Гость
#9

У меня тоже папа с большими заебами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: