Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть сразу после месячных?

Ребят. Возможна ли беременность сразу после месячных? У меня он длится 3-4 дня
ПА был на 4-5 день. Возможно забеременеть?

Лала
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Да, конечно возможно Знаю массу примеров среди знакомых. Шансы забеременеть сразу после месячных повышаются на 75% если вы перед этим (до месяца назад) переболели Гриппом или чем то вирусным с температурой. Мои знакомые все так "залетели"

Гость
#2

у меня был ПА на 6ой день цикла и беременность,как следсвие.долгожданная правда

#3

Зависит от живучести сперматазоидов партнёра . Могут затаиться и ждать овуляции пару деньков ещё. Дождутся ли - узнаете вконце цикла

Гость
#4

Безопасные дни - это такой бред. Подходит он только женщинам - роботам, у которых всё чётко по графику. Овуляция может сдвигаться в любую сторону, на это куча обстоятельств влияет. Могла забеременеть, нефиг делать. Хотя, по опыту скажу так. Презик на 9 день день рвался и всё внутрь попало, таблетку пить экстренную не стала, ибо боюсь гормонов до жути, знала, что овуляции нет (научилась определять по выделениям), плюс до этого ветрянкой переболела, короче пронесло, но это случай один из тысячи, в любой день цикла защита должна присутствовать

Гость
#5
Гость

Безопасные дни - это такой бред. Подходит он только женщинам - роботам, у которых всё чётко по графику. Овуляция может сдвигаться в любую сторону, на это куча обстоятельств влияет. Могла забеременеть, нефиг делать. Хотя, по опыту скажу так. Презик на 9 день день рвался и всё внутрь попало, таблетку пить экстренную не стала, ибо боюсь гормонов до жути, знала, что овуляции нет (научилась определять по выделениям), плюс до этого ветрянкой переболела, короче пронесло, но это случай один из тысячи, в любой день цикла защита должна присутствовать

Это я к тому, что не рискуй так больше, ибо последствия на всю жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

да

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: