Гость
Статьи
Беременность - девочка …

Беременность - девочка или мальчик

Может статистика есть..у кого ранний токсикоз был, у вас кто родился? Какая беременность при девочке?

Пик
20 ответов
Последний — Перейти
NaNa
#1

Да у всех по-разному. У меня девочка: ела мясо с мясом,конфет вообще не хотелось. Животик был маленький и низкий (в народе считается, что это "на мальчика"). И не поправилась совсем (набрала норму - 12 кг, которые сразу же после родов ушли). А ранний токсикоз был, но это тоже не показатель! Так что доверьтесь узи или методу подсчета по крови - мне так девочку насчитали, хотя я до конца сомневалась из-за народных признаков.

Гость
#2

с сыном был токсикоз,с дочкой практически не было - затошнило только, когда витамины выпила, со вторым сыном вообще токсикоза не было. Вряд ли от пола ребенка токсикоз зависит.

Катя
#3

У меня двое-мальчик и девочка. Обе беременности были идеальные. От организма зависит

Гость
#5

первый мальчик - жуткий токсикоз 3 мес. Вторая девочка - ничего подобного.

старая дева
#6

токсикоз вообще не причем. Пол ребенка зависит от того какую хромосому нес сперматозойд оплодотворивший яйцеклетку Х или Y.

Гость
#7

Когда ждете девочку на лицо дурнеете якобы дочка забирает красоту. Токсикоз непричем.

Юля
#8
NaNa

Да у всех по-разному. У меня девочка: ела мясо с мясом,конфет вообще не хотелось. Животик был маленький и низкий (в народе считается, что это "на мальчика"). И не поправилась совсем (набрала норму - 12 кг, которые сразу же после родов ушли). А ранний токсикоз был, но это тоже не показатель! Так что доверьтесь узи или методу подсчета по крови - мне так девочку насчитали, хотя я до конца сомневалась из-за народных признаков.

А что это за метод подсчета по крови? и как считать? очень интересно напишите))))

Ева
#9

Согласно методу кровь обновляется: у женщин каждые 3 года, у мужчин - 4. У кого кровь на момент зачатия была моложе, того пола и будет ребенок. Мой отец таким образом угадал всех троих детей (меня, сестру и брата), а также всех троих внуков. Прочитал он об этом методе в журнале "Наука и жизнь". Однако погрешность этого метода есть и составляет 5-10%. Пример: женщине 26 лет (26-(3х8)=2 года из 3), мужчине 29 (29-(4х7)=1 год из 4). Откидываем года, которые деляться у женщин на 3, у мужчин на 4. Остатки сравниваем. Кровь моложе у мужа. Будет мальчик. Примечание: так как кровь у мужчин стареет медленее, то в комбинации 2/3 Ж и 2/4 М будет тоже мальчик.

Феникс
#10
Гость

Когда ждете девочку на лицо дурнеете якобы дочка забирает красоту. Токсикоз непричем.

Ерунда. Я доченьку носила - прямо расцвела вся. Мне нянечка в санатории даже пожелала, чтобы ребеночек получился красивым, как я.:)

Гость
#11
Катя

У меня двое-мальчик и девочка. Обе беременности были идеальные. От организма зависит

Аналогично.

Единственное, что с мальчиком когда ходила постоянно секса хотелось, прям озабоченная какая-то была )

Гость
#12

Автор токсикоз к полу никак не относится. Токсикоз - это индивидуальная реакция организма на гормональные изменения.

У меня что с сыном был жуткий токсикоз, что с дочкой потом такой же.

Я, когда сына носила страшная была просто жуть, лицо поплыло, губы расплылись. С дочкой наоборот хорошела.

(каких гормонов вам в организме нехватает, такая будет и реакция. Если у мамы мужских переизбыток, то вынашивая мальчика будет внешне портиться, а если дочку - это ее украсит и наоборот)

Гость
#13
Ева

Согласно методу кровь обновляется: у женщин каждые 3 года, у мужчин - 4. У кого кровь на момент зачатия была моложе, того пола и будет ребенок. Мой отец таким образом угадал всех троих детей (меня, сестру и брата), а также всех троих внуков. Прочитал он об этом методе в журнале "Наука и жизнь". Однако погрешность этого метода есть и составляет 5-10%. Пример: женщине 26 лет (26-(3х8)=2 года из 3), мужчине 29 (29-(4х7)=1 год из 4). Откидываем года, которые деляться у женщин на 3, у мужчин на 4. Остатки сравниваем. Кровь моложе у мужа. Будет мальчик. Примечание: так как кровь у мужчин стареет медленее, то в комбинации 2/3 Ж и 2/4 М будет тоже мальчик.

Пол ребенка зависит только от того, какой спермотозоид прибежал :) если прибежал с мужской хромосомой, то хоть как пусть ваша кровь обновляется, а родится мальчик :)))))

Спермотозоиды отвечающие за мальчиков более шустрые и быстые, но живут не больше суток. А отвечающие за девочек, более медлительны, но способны ждать яйцеклетку до 3-х дней. Делайте выводы.

Она
#14
Гость

Ева

Согласно методу кровь обновляется: у женщин каждые 3 года, у мужчин - 4. У кого кровь на момент зачатия была моложе, того пола и будет ребенок. Мой отец таким образом угадал всех троих детей (меня, сестру и брата), а также всех троих внуков. Прочитал он об этом методе в журнале "Наука и жизнь". Однако погрешность этого метода есть и составляет 5-10%. Пример: женщине 26 лет (26-(3х8)=2 года из 3), мужчине 29 (29-(4х7)=1 год из 4). Откидываем года, которые деляться у женщин на 3, у мужчин на 4. Остатки сравниваем. Кровь моложе у мужа. Будет мальчик. Примечание: так как кровь у мужчин стареет медленее, то в комбинации 2/3 Ж и 2/4 М будет тоже мальчик.

Пол ребенка зависит только от того, какой спермотозоид прибежал :) если прибежал с мужской хромосомой, то хоть как пусть ваша кровь обновляется, а родится мальчик :))))) Спермотозоиды отвечающие за мальчиков более шустрые и быстые, но живут не больше суток. А отвечающие за девочек, более медлительны, но способны ждать яйцеклетку до 3-х дней. Делайте выводы.

Что за бред?! Генетики *** )))) Все сперматозоиды имеют X и Y(мужскую хромосому). Откуда сперматозоиды без мужских хромосом )))) И не скорости они соответственно ничем не отличаются ))) В каких журналах вы начитались такой ерунды))) Не пишите хоть этот бред сюда )))

Не от какого токсикоза, формы живота ничего не зависит. Уже на 13-15 нед. на хорошем УЗИ аппарате можно определить пол ребенка на 90%. И не верьте вы в бабушкины сказки )))

Гость
#15

Американские ученые Лендран Б. Шеттлз и Девид М. Рорвик из Гарвардского университета почти полвека посвятили разработке методики выбора пола будущего ребенка по времени вступления в контакт по отношению к дню овуляции. Они установили, что сперматозоиды, несущие женские гены, с Х-хромосомой, более жизнеспособны и соответственно, живут дольше, чем те, что несут мужские гены с Y- хромосомой, которые значительно меньше гена с Х-хромосомой, более подвижны, чем носители женских генов, хотя продолжительность их жизни, как правило, не превышает суток. Используя отмеченный феномен исследователи определили, что в среднем эякуляте содержится больше Y-несущих, чем Х-несущих сперматозоидов. Расходоваться это преимущество начинает, судя по исследованиям Б.Шеттлза, с самых первых минут после того, как сперма во время акта попадает в половые пути женщины, где кислотность влагалищных выделений значительная и Х-сперматозоиды выживали дольше, чем Y- сперматозоиды. Но по мере приближения дня овуляции выделения становятся более щелочные, увеличивая вероятность оплодотворения Y-сперматозоида. На основании вышесказанного становится ясно, что наиболее важным моментом в методике выбора пола является то, в какое время происходит половой акт по отношению к моменту овуляции. Если зачатие происходит за 2-3 дня до овуляции, когда среда во влагалище имеет более кислую среду, то в более благоприятных условиях оказываются выносливые Х- сперматозоиды и их меньше гибнет в ожидании яйцеклетки. Здесь важнее не скорость, а выносливость. Если же зачатие происходит ближе к овуляции, то больше шансов для рождения мальчика. Для зачатия девочки Б. Шеттлз рекомендует супругам совершать половой акт задолго до овуляции, то есть за 4, 2 дня до овуляции. В этом случае смогут дождаться яйцеклетки в фалопиевой трубе, скорее всего, более выносливые и жизнеспособные Х-сперматозоиды, дающие девочек.

Гость
#16

Она - учите мат часть, что бы глупости не писать такие

Гость
#17

Пол ребенка зависит от мужчины. В самом деле, любая яйцеклетка несет в себе только Х-хромосомы и никогда не содержит Y-хромосом. Мужская же половая клетка, наоборот, содержит разные хромосомы: Х и У. При делении хромосом во время подготовки к оплодотворению одна часть сперматозоидов получит по 22 обычных хромосомы + одну У-хромосому. Таким образом, сперматозоиды неодинаковы: помимо 22 обычных хромосом в каждом из них имеется либо Х-хромосома, либо У-хромосома. Если яйцеклетка (22+X) будет оплодотворена сперматозоидом, содержащим Х-хромосому (22+Х), зародыш с хромосомным набором получится 44+ ХХ; это значит, что родится девочка. Если же яйцеклетка будет оплодотворена сперматозоидом, несущим Y-хромосому, то родится ребенок с хромосомным набором 44 + XY, то есть мальчик.

Гость
#18

Она - я поражаюсь, вы в школе то вообще чему учились? Это 9-й класс.

настасья
#19

двух одинаковых женщин не бывает,поэтому и реакция на беременность у организма тоже разная....у меня был жуткии токсикоз аж 4 месяца,я похудела на 7 кг....живота небыло видно до 6 месяца пока поправляться не начала,я даже на море успела съездить и строинои пощеголять)))а потом как поперло,все говорили мальчик будет потому что живот острый и всякие там еще народные признаки так сказать....а родилась дочурка) так что верьте только УЗИ

Verona
#20

Я в первую Б даже не поняла, что такое мутит и воротит от всего. А сейчас понимаю, что тогда было просто удивительно хорошо. Сейчас утром на работу встаю только в вертикальное положение - сразу чувствую понеслось есть хочу, а на еду смотреть не могу. Сначала мутит от голода, потом от еды. Очень мучилась с токсикозом, пока не пропила полисорб, после него всё нормализовалось. А в итоге оба мальчика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Когда ждете девочку на лицо дурнеете якобы дочка забирает красоту. Токсикоз непричем.

У меня по вашим приметам,2мальчика родилось😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: