Гость
Статьи
Беременной снился …

Беременной снился мальчик.

На маленьком сроке беременности снился младенец мужского пола, плачущего начала кормить. Уже на 12 неделе на 1 скрининге говорили мальчишка и так на каждом УЗИ, вот ждём в июле сына) А вам снились Ваши детки до рождения?)

10 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Да. Мне неоднократно снился мальчик на разных сроках беременности. Еще до установления пола на УЗИ, Мальчик и родился.

Гость
#2

Как забеременнела снилась несколько раз девочка, как я ее купаю,нянчу. А в мой день рождения( беременной была) снилось, что купила себе игрушечный домик и кукол рассаживала. Так же в момент зачатия снилось бриллианты( к девочке). Мужу и всем родственникам объявила, что будет девочка. Имя придумали, одежду уже подобрала доченьке. Какой же был мой шок когда на узи объявили, что будет мальчик. Надо мной ржали все. 2 недели в себя приходила.

Гость
#3

Маме во время беременности снилась маленькая девочка, и потом я родилась!!! :)👶 👗👑

Гость
#4

Мне снился уже после того как узнала пол, но читала на каком-то сайте тему по этому поводу и часто сны не совпадали.

Гость
#5

А у меня сейчас ранний срок, пока никто не снился, но уверенна, что будет мальчик.

Гость
#6

гы, так вы же СЕБЕ кукольный домик купили))))))) вы и есть та девочка, которая играет в куколки (семью)

Гость
#7

Автор, вы хоть в школе учились? Вам приснилось то, о чем вы думали перед сном. Возможно, ваши подсознательные пожелания. Радуйтесь, что совпало.

#8
Гость

Автор, вы хоть в школе учились? Вам приснилось то, о чем вы думали перед сном. Возможно, ваши подсознательные пожелания. Радуйтесь, что совпало.

Глупый вопрос, при чем тут школа? Представляете даже не думала, и была бы рада дочери, главное ведь здоровый ребёнок. Просто сам факт, интересно у кого такое было.

Гость
#9

снился мальчик, умный, а-ля вундеркинд, послушный, красивый. а я будто говорю, он хорош, но я хочу девочку. Родилась дочка. через 7 лет.. еще дочка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10

После замершей снился очень странный сон: что я пыталась скрыться от плачущего мальчика лет 5: он за мной бегал, плакал и звал мамой. Я от него убегала и говорила, мальчик я не твоя мама. Через 2 недели пришел результат генетической гистологии: здоровый плод мужского пола. Но я через год после тех событий родила мальчика. Больше ничего странного не снилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: