Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть если парень кончил на живот?

Помогите пожалуйста, 4 дня назад был половой акт, первый в моей жизни. Мы предохранялись презервативом. В конце ПА парень кончил мне на живот, мы вытерли всё влажными салфетками и я побежала в душ, смыла всё водой. Скажите есть ли вероятность забеременить при смывании спермы душем? На половые органы вроде ничего не попало, я следила. И после снятия презерватива он не прикасался. Еще у меня был последний день месячных, если это имеет какое-то значение. Через день после секса у меня немного набухла грудь. Может ли это быть признаком беременности? Или я себя просто накрутила? Ужасно боюсь залететь, мне только 18 и ребёнок мне точно не нужен, помогите!

Лол
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты беременна. 100%. Родится мальчик, Никитой назови. Так моего третьего мужа звали ... Хороший был ... Утонул.

гость
#2

он когда снял презерватив, в тебя ещё входил? Или он вытащил свой хрен снял презик и кончил тебе на живот?
При контакте с водой сперма теряет свои свойства, так что нету шанца.
А вообще если уж так боишься то пусть кончает в презик, а вообще конечно лучше вытаскивать вседа перед этим и пусть кончает куда хочет, мужики любят в рот кончать, я думаю каждый согласиться, зато будешь уверенна что не будешь беременной.

Гость
#3
гость

он когда снял презерватив, в тебя ещё входил? Или он вытащил свой хрен снял презик и кончил тебе на живот? При контакте с водой сперма теряет свои свойства, так что нету шанца. А вообще если уж так боишься то пусть кончает в презик, а вообще конечно лучше вытаскивать вседа перед этим и пусть кончает куда хочет, мужики любят в рот кончать, я думаю каждый согласиться, зато будешь уверенна что не будешь беременной.

После письки брать в рот, фууууууу...Это же противно, буэээ

Pelin
#4

Нет, так забеременеть нельзя, успокойтесь и не выдумывайте!

Гость
#5

если затекло в пупок, то беременность 100%!

Гость
#6

Такие вопросы в век сексуального просвещения и гугла... Это трэш, товарищи. Автор, мозгов нет даже такие элементарные вещи прочитать, зато полезла тра-хаццо. Я пацстолом)))

Гость
#7

Ты не беременна. И на будущее: боишься залететь, не трахайся. И вообще голые письки стороной обходи

Гость
#8

18,а такая д/ура!Как он тебе на живот мог кончить,если он в презервативе?????????????????

Гость
#9

Да, семя проникнет через поры живота и беременность. А если не проникнет то прям на животе будет рости.

Лоло
#10

А зачем он на живот кончил? Почему не в презерватив? Как это вообще произошло? В последний момент вытащил свой *** из вашей звезды, стянул защиту, и кончил на живот? Где логика?

Гость
#11
Лоло

А зачем он на живот кончил? Почему не в презерватив? Как это вообще произошло? В последний момент вытащил свой *** из вашей звезды, стянул защиту, и кончил на живот? Где логика?

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#12
Гость

А зачем он на живот кончил? Почему не в презерватив? Как это вообще произошло? В последний момент вытащил свой *** из вашей звезды, стянул защиту, и кончил на живот? Где логика?

😂😂😂😂😂😂😂 очень угарно😁😁

Mariya
#13

Конечно! У меня подруга так забеременела, родила двойняшек. Можете покупать коляску

София
#14

Мне кажется, вероятность забеременеть хоть и низкая, но она есть. Во время полового акта могла быть семяизвержение пусть в очень маленьких количествах. Но мне кажется это больше теоретически. Хотя вот читала статью , оказывается даже при петтинге и анальном сексе есть возможность забеременеть. Значит, даже девственницы могут "залететь"...для меня это было открытием)

Гость
#15
Гость

Ты не беременна. И на будущее: боишься залететь, не трахайся. И вообще голые письки стороной обходи

А если постоянно заниматься сексом без презирвотива и кончать наружу?
Залетит?

Гость
#16

Нет ,вы не беременны .

Гость
#16

Есть вероятность что могла попасть кое какая часть. Лучше проверься

Гость
#17

Да, внематочно.

Гость
#18

Да

Гость
#20

Пусть на лицо тебе ещё попробует кончить 100% залет!))))

Гость
#21

Ну как, родила?)))))

Эля
#22

*** ,тебе сколько лет то ?
Поздно,сперма успела скорей всего впитаться
Так что жди бейбика)

Гость
#23

Так что, ты беременна ?

Гость
#24

Так что, ты беременна ?

Гость
#25

Возможно,через пупок сперма проникла,ждите пополнение! поздравляю 👍

Гость
#26

Нет кончено, ты чего ? Сперма должна попасть в матку.

Гость
#27

Да, вероятность забеременеть после такого акта 99% всегда...лучше проверься...презерватив тебе не дает никаких гарантий...один раз повезет, второй раз-залетишь...потому что он кончает именно во время классического секса... как и что он делает...ты же видеть и контролировать этот процесс не можешь, это может сделать только тот парень с которым ты трахаешься... ты увидела только сперму на животе, и ВСЕ....в итоге... сам процесс такого секса контролировать может только парень... следовательно, если не готова рожать детей и не планируешь, то лучше не трахайся...а если уже занимаешься именно классическим сексом, то помни,что презерватив не дает гарантий... парень этот процесс не проконтролирует,он встанет,подмоется и уйдет... а ты можешь остаться беременная в итоге

Гость
#28
Гость

Да, вероятность забеременеть после такого акта 99% всегда...лучше проверься...презерватив тебе не дает никаких гарантий...один раз повезет, второй раз-залетишь...потому что он кончает именно во время классического секса... как и что он делает...ты же видеть и контролировать этот процесс не можешь, это может сделать только тот парень с которым ты трахаешься... ты увидела только сперму на животе, и ВСЕ....в итоге... сам процесс такого секса контролировать может только парень... следовательно, если не готова рожать детей и не планируешь, то лучше не трахайся...а если уже занимаешься именно классическим сексом, то помни,что презерватив не дает гарантий... парень этот процесс не проконтролирует,он встанет,подмоется и уйдет... а ты можешь остаться беременная в итоге

Проверься, беременная ли ты , не забудь... купи несколько полосок в аптеке... НЕ ОДНУ, А НЕСКОЛЬКО...,чтоб знать наверняка...и больше так не делай...ищи альтернативные решения... грудь набухает всегда после классического секса...она округляется... ... так же на будущее НЕ УПРОЩАЙ эту ситуацию... если встретиться другой парень начнет общаться, ты перед сексом можешь расслабиться и забыть об этих тонкостях и пустить все насамотек... типа чтоб понравится ему ...но, потом в итоге сама будешь решать все эти проблемы с беременностью...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#29

Да, можно, он кончил же..