Гость
Статьи
можно ли забеременеть …

можно ли забеременеть на 2-3й день после месячных

вопрос в теме

скромняжка
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

можно, я именно так и получилась

Гость
#2

Дык и во время месячных можно, пишут о таком в книжках, пишут!

Наталья
#3

Если месячные длинные (5-7 дней) при коротком (23-25 дней) цикле - вполне реально, если наоборот - маловероятно, но не 100% невозможно, овуляция может вперед сдвинуться, а сперматозоиды "подождать" несколько дней.

Гость
#4

можно и уже много так забеременели, даже можно забеременеть со спиралью, можно забеременеть при сексе с презиком

100% гарантию НЕ беременности дает только полное отсутствие секса

Гость
#5

после месячных - в смысле через 2-3 дня после окончания выделения?

Если да - вполне возможно!

Если нет (т.е. 2-3 дня с первого дня цикла) - то маловероятно. И кстати в этом случае секс при месячных - риск инфекций...

Гость
#6

Да, я именно так и забеременнила

Алиса
#7

и я так получилась

Гость
#8

да.мама мной и сестрой (1-й день после мес). я дочкой (по УЗИ 2-3 день после мес). девочки-сперматозоиды оччень живучие)

Таня
#9

Конечно, можно) Люди и в месячные беременеют))) Есть такая вещь, как спонтанная овуляция или ранняя.

Гость
#11

если овуляторный цикл диссоциирован с менструальноподобным - То можно. некоторые принимают овуляторные выделения за менструацию.

если вместо одного из яичников тестис, то мужчина излишен

анна
#12

как можно узнать после менструации что я беременна

#16

Подскажите мне вот у меня закончились месячные и через три дня я занималась любовью не предохранялась и в меня парень спустил ....могу ли я забеременеть?

кристина
#17

скажите пожалуйста может ли девушка забеременеть после месячных,которые кончались как 2 дня и потом был половой акт без презерватива,молодой человек кончил,но у нее шла кровь и она выпила противозачаточные?

Марина
#19

Можна ли забеременеть если 3 дня после месячных

лейла
#20

Скажите пожалуйста после месячных на 3-4 день забеременеть можно?

Анастасия
#21

Девушки у меня вопрос,у меня были месячные 17 января,зачатие было 4 февраля,прошло 2 недели и 17 пришли месячные,месячные 5 дней,сегодня закончились,но вчера и сегодня тошнило утром,есть вообще не могу,запахи не нравятся вообще..Возможно ли беременность после месячных,если было зачатие перед ними???Может ли она наступить сразу после месячных?)

Алена
#22
Анастасия

Девушки у меня вопрос,у меня были месячные 17 января,зачатие было 4 февраля,прошло 2 недели и 17 пришли месячные,месячные 5 дней,сегодня закончились,но вчера и сегодня тошнило утром,есть вообще не могу,запахи не нравятся вообще..Возможно ли беременность после месячных,если было зачатие перед ними???Может ли она наступить сразу после месячных?)

Да,у моей подруги месячные до двух месяцев беременности шли..,

Гость
#25

Да всегда можно залететь! Некоторые как кошки залетают ,а кто то мечтают о ребенке ,проливают слезы ,а фиг

Чахман
#30

Женщины, вопрос к вам. : возможно ли забеременеть????

Ситуация такая.. менструация у меня от 4 до 5 дней идет, с 2 по 3 день крови нет, а в этом месяце она была всего 2 дня.
Половой акт был в конце 2ого дня, крови не было. Конечно не предохранялись, но сперма попала на половые губы, пошла в душ через 2 минуты.

Возможность беременности или просто гормональный сбой или уж смена погоды?!

аня
#31

Могу ли я забеременеть на второй день после месячных

Оля
#32

Оказывается можно! хотя раньше думала наоборот,что сексом можно заниматься без презерватива дней 5, но нет!!!!!!!! забеременили на 3й день после месячных, теперь ждем малыша)))

Ксюша
#33

подкажыте пожалусста,у меня месячные были с 23.03 по 27.03.на 2 день после был пол акт,парень спустил прям вменя,не сразу вынял,есть вероятность что я забеременела.Очень важно знать,я теперь беремена.?

Гость
#35

очень хочу забеременеть,после 2 дней месячных продырявила презерватив.через день снова половой акт и с презерватива засунала сперму во влагалище.какова вероятность забеременеть?

Юля
#36

У меня менструация была 26 сентября, 3 октября половой акт и единственный, больше не было и 1-ая беременность, затем 26 июня были, а 3 июля также один раз и снова беременность, я беременею после месячных, хотя задавала врачам этот вопрос, они начинают отмазываться, что такого быть не может и забеременела я в другой день, видимо без полового акта-от святого духа наверно... Вот такие дела

Гость
#37

Здравствуйте могу я забеременеть после месячных на второй день?какова вероятность.Месячные были 07,10,2015 до 11,20,2015,а секс был 12,010,2015?

Гость
#38

Здравствуйте могу я забеременеть после месячных на второй день?какова вероятность.Месячные были 07,10,2015 до 11,10,2015,а секс был 12,010,2015?

Мария
#40

Я узнала о беременности на четвертом месяце, все время месячные приходили и я даже не подозревала,никаких признаков не было.

0ля
#41

Здравствуйте у меня не ровный цикл и в этос месяце у меня начались месечные 8.01.16 и 13.01.16 закончились 16.01.16 был ПА , могули я быть беременна , хочу постоянно кушать, температура была 37 18.01.16 . И слабость всю тресет . Подскажите как быть и если есть беременность через сколько тест покажет

Жанна
#42

Через две недели после ПА можно определить беременна или нет ?

Анастасия
#44
Анастасия

Девушки у меня вопрос,у меня были месячные 17 января,зачатие было 4 февраля,прошло 2 недели и 17 пришли месячные,месячные 5 дней,сегодня закончились,но вчера и сегодня тошнило утром,есть вообще не могу,запахи не нравятся вообще..Возможно ли беременность после месячных,если было зачатие перед ними???Может ли она наступить сразу после месячных?)

Вполне могут, у меня месячные шли на втором месяце беременности.

катя
#45

здравствуйте! Закончились месячные и потом же на следуещий день занялись любовью,есть такой шанс забеременеть?!

Гость
#46

На 2 день после месячных был ПА,парень не помнит успел вытащить или нет...но возможно чуть-чуть попало,могу ли я забеременет?

димка
#48

Я подрочил 2 раза первый раз рано утром , второй раз я подрочил в 14-00 потом искупался , вечером со своей девушкой зашились типо сексом , я терся своим членом об ее вагину , засовывали на -2-3см не больше так как она девственница и ей было больно , вероятно у меня от возбуждения была смазка , у девушки был 7 день после месячных , есть вариант забеременеть ?

Света
#49
скромняжка

вопрос в теме

з

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Можно ли забеременеть если парень после секса начал одевать презерватив неправильно, а когда заметил, одел правильно и вошёл во влагалище?