Гость
Статьи
возможно ли …

возможно ли забеременеть во время месячных?

Ой, начну с того что мой цикл регулярный и длится 28-30 дней, так случилось что после долгого расстояния с мч, провели время с пользой, предохранялись, но один раз не удержались и было без през, но не весь ПА (окончания в меня не было), и происходило все как раз таки на момент менструации, 4 день (4/6). Обычно во время овуляции я никак не реагирую нет никаких симптомов, но вот этот раз и тошнота и головокружение и боль в низу живота, крч было все. И вот мой цикл подходит к концу должны через пару дней прийти гости, но я заметила за собой некоторые изменения, кожа лица стала жирнится (хотя для меня не норма), стала больше есть, очень хочется чего-то непонятного (хочу то сама не знаю чего)(перед 🩸 такого нет), тянет живот отдает в спину, пару дней назад начало мазать, но вот как-то нетипично, не так как перед 🩸, обычно начало и в плоть до 🩸, а тут день и все прекратилось. По числам М должны прийти 13 но если считать по дням цикла то сегодня 26 день и вот через 1-3 дня должны быть, подожду пару дней и сделаю тест. И вот я всё-таки задумалась, какой шанс всё-таки забеременеть во время менструации, есть ли он? Есть ли вероятность по моему случаю? И если ли здесь те у которых был подобный опыт? #беременность #месячные

1 ответ
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Успокойтесь, не забеременели вы.

А вообще забавно, приятно обоим, а очкуете теперь и строчите на форуме вы😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: