Гость
Статьи
Сколько можно ходить с …

Сколько можно ходить с внематочной беременностью?

Сколько можно ходить с внематочной беременностью? #беременность

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не разорвутся трубы.Тогда *** тебе, женщина.

Гость
#2
Гость

Пока не разорвутся трубы.Тогда *** тебе, женщина.

Пи----пе...ц.

Гость
#3

Автор, вы НЕ БЕРЕМЕННЫ. Успокойтесь уже. 12 недель ходить с вб невозможно, тк трубу разорвет уже на 6-7 неделях, с зб тоже уже плод начнет разлагаться и будет характерная симптоматика (высокая темп, кровотечение, боли). Разивабщуюся беременность не заметить на УЗИ В 12 недель НЕВОЗМОЖНО, тесты тоже уже ярко полосатят, а хгч в крови на этом сроке огромныйю
Если вас все это не убеждает то вам срочно надо к психиатру, лечить невроз навязчивых мыслей

#5
Гость

Автор, вы НЕ БЕРЕМЕННЫ. Успокойтесь уже. 12 недель ходить с вб невозможно, тк трубу разорвет уже на 6-7 неделях, с зб тоже уже плод начнет разлагаться и будет характерная симптоматика (высокая темп, кровотечение, боли). Разивабщуюся беременность не заметить на УЗИ В 12 недель НЕВОЗМОЖНО, тесты тоже уже ярко полосатят, а хгч в крови на этом сроке огромныйю
Если вас все это не убеждает то вам срочно надо к психиатру, лечить невроз навязчивых мыслей

Да, я понимаю, что у меня уже реально невроз на эту тему.
Однако, не возникало бы таких мыслей просто так. У меня постоянная немотивированная усталость, тошнота, боли в заднем проходе и внизу живота.
Я ходила несколько раз на узи, я сдала хгч- по всем этим диагностикам беременности нет. Но мне кажется, что есть, ибо других причин для моего состояния просто нет(

#6
Гость

Автор, вы НЕ БЕРЕМЕННЫ. Успокойтесь уже. 12 недель ходить с вб невозможно, тк трубу разорвет уже на 6-7 неделях, с зб тоже уже плод начнет разлагаться и будет характерная симптоматика (высокая темп, кровотечение, боли). Разивабщуюся беременность не заметить на УЗИ В 12 недель НЕВОЗМОЖНО, тесты тоже уже ярко полосатят, а хгч в крови на этом сроке огромныйю
Если вас все это не убеждает то вам срочно надо к психиатру, лечить невроз навязчивых мыслей

И да, в прошлом посте я ошиблась, узи было на 11 акушерской неделе, и на 8 эмбриональной.

Гость
#7

6-7 Нед. От задержки - 2-3. Я прошла через это, это ужас(.

Но. Бывают и аномальные случаи. Например, развитие эмбриона в листках брюшины. Тогда по идее можно и дольше.

Гость
#8
Lily

Да, я понимаю, что у меня уже реально невроз на эту тему.
Однако, не возникало бы таких мыслей просто так. У меня постоянная немотивированная усталость, тошнота, боли в заднем проходе и внизу живота.
Я ходила несколько раз на узи, я сдала хгч- по всем этим диагностикам беременности нет. Но мне кажется, что есть, ибо других причин для моего состояния просто нет(

Если тест на ХГЧ отрицательный, беременности точно нет.

#9
Гость

Если тест на ХГЧ отрицательный, беременности точно нет.

Но бывают же ошибки у лабораторий. Я сдавала в инвитро. Потом прочитала, что очень многие там обманывают.

Гость
#10

21 день мах

Гость
#11
Lily

Но бывают же ошибки у лабораторий. Я сдавала в инвитро. Потом прочитала, что очень многие там обманывают.

Тебя оплодотворили инопланетяне, недели через две заберут на летающую тарелку, вырежут личинку и отпустят как ни в чём не бывало, не веришь спроси у Фокса Малдера

Гость
#12
Гость

нех капсом писать, шалашшовка
никому твои лекции тут не вссрались

Иди нах, дебилоид сраный

Гость
#13
Lily

Да, я понимаю, что у меня уже реально невроз на эту тему.
Однако, не возникало бы таких мыслей просто так. У меня постоянная немотивированная усталость, тошнота, боли в заднем проходе и внизу живота.
Я ходила несколько раз на узи, я сдала хгч- по всем этим диагностикам беременности нет. Но мне кажется, что есть, ибо других причин для моего состояния просто нет(

Все описанные вами симптомы не имеют никакого отношения к беременности
Автор, ну сходите сдайте кровь на хгч еще раз, в другую лабораторию. Если и это вас не убедит, то идите к психиатру, это не стеб, серьезно

#14
Гость

Все описанные вами симптомы не имеют никакого отношения к беременности
Автор, ну сходите сдайте кровь на хгч еще раз, в другую лабораторию. Если и это вас не убедит, то идите к психиатру, это не стеб, серьезно

Тошнота и слабость не симптомы беременности?

#15

Пока труба не лопнет.

#16
Гость

Тебя оплодотворили инопланетяне, недели через две заберут на летающую тарелку, вырежут личинку и отпустят как ни в чём не бывало, не веришь спроси у Фокса Малдера

Скалли тоже подтвердит, зуб даю.

#17
Lily

Да, я понимаю, что у меня уже реально невроз на эту тему.
Однако, не возникало бы таких мыслей просто так. У меня постоянная немотивированная усталость, тошнота, боли в заднем проходе и внизу живота.
Я ходила несколько раз на узи, я сдала хгч- по всем этим диагностикам беременности нет. Но мне кажется, что есть, ибо других причин для моего состояния просто нет(

Успокойтесь, я Вам и в предыдущей теме написала, если ХГЧ не показывает беременность, то ее нет. И по УЗИ нет. Не переживайте. Как медик пишу, стаж работы 15 лет, ни об одном "исключительном" случае даже не слышала.

#18
Lily

Тошнота и слабость не симптомы беременности?

не только.

#19
Гость

6-7 Нед. От задержки - 2-3. Я прошла через это, это ужас(.

Но. Бывают и аномальные случаи. Например, развитие эмбриона в листках брюшины. Тогда по идее можно и дольше.

У нее ХГЧ отрицательный

#20
Весна

Успокойтесь, я Вам и в предыдущей теме написала, если ХГЧ не показывает беременность, то ее нет. И по УЗИ нет. Не переживайте. Как медик пишу, стаж работы 15 лет, ни об одном "исключительном" случае даже не слышала.

Спасибо🙏🏻
Успокоили!

Гость
#21
Lily

Тошнота и слабость не симптомы беременности?

Это могут быть и симптомы анемии, и симптомы глистов. Обследуйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Lily

Тошнота и слабость не симптомы беременности?

Нет, это мб симптомы: гастрита, панкреатита, проблем с печенью т желчным, авитаминозом, хр вирусных инфекций, гелбминтоза, астено-депрессивного синдрома, и еще пара сотен вариантов