Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть внематочная беременность?

Могут ли на узи не заметить беременность на сроке 8 недель от зачатия? Был у кого-то подобный опыт? Может ли это быть внематочная беременность? #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Да, такое бывает.

#2
Дэн

Да, такое бывает.

Что именно?

#3

А как вы определили что у вас беременность 8 нед.от зачатия? 🤔

#5
Lana

А как вы определили что у вас беременность 8 нед.от зачатия? 🤔

Потому что в том цикле бы па один раз.

#6
Lily

Потому что в том цикле бы па один раз.

И вы уверенны что забеременели?

#7

Если беременность развивается, то должны заметить. На сроке 8 недель современные аппараты уже улавливают сердцебиение эмбриона, но если развитие остановилось на более ранних сроках и не произошел выкидыш , даже не знаю... Опытный врач должен заметить.
Сдайте обязательно ХГЧ , какая бы не была беременность анализ показывает рост гормона даже до задержки. Да и на обычных тестах будет 2 полоски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

На УЗИ у любого гинеколога можно увидеть беременность уже с 2-3 недель. Сама имею такие снимки эмбрионов в обе свои беременности. Там уже точно видно, сколько эмбрионов, где и как прикрепился в матке, какая стадия развития, и конечно биение сердца. А уж 8 недель не увидеть смешно даже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: