Гость
Статьи
Беременность емае

Беременность емае

Всем привет!В феврале началось кровотечение,думала мажутся месячные так,да,я тупая,но выглядела как обычная мазня перед месячными.В марте попала к г.,она меня в больничку сразу,кололи карельницы,чтобы остановить кровотечение,а потом сказали выпить горсть таблеток,я отказалась,свинтила оттуда.Уже кровотечение останавливалось,я пошла к г.,по анализам я красотка,по анализам у эндокринолога я тоже красотка.Ну и прописали мне регулон,пила его до где-то 11.07,месячные прошли,я больше их и не пила,потому что сделать перерыв на месяц решила.Все это время чипыжились с мч,без защиты,потому что детей я хочу,мч тоже не против,узист сказал,что у меня дисфункция вообще.Я решила,что получится,ладно,нет так нет,потом займусь этим вопросом.С мч расстаемся благополучно.)))
У меня неделю(градусника своего не было) температура с чего-то минимум 37,сегодня уже 37,5.Базальная всю неделю 37.1 минимум.Месячные через 9.08 должны быть,так приложение мне говорит.Вопрос такой,это же не признаки беременности?Просто орви нет,немного голова болит,давление 110 на 73,не знаю,может у меня всегда такое.Я короче на этом наши полномочия и все.Когда бт снизится?Месячные вот вот блин! #беременность #месячные

6 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Автор вам полегчало? Вашей голове каша перегорела, выпейте сто грамм водки и завтра утром трезвой головой ищите нормального врача.

#2
Лада

Автор вам полегчало? Вашей голове каша перегорела, выпейте сто грамм водки и завтра утром трезвой головой ищите нормального врача.

А для чего мне врач?Я чувствую себя здорово,просто температура,хотелось бы у других узнать,когда понижается бт перед месячными.

Лада
#3
thisisyourluv

А для чего мне врач?Я чувствую себя здорово,просто температура,хотелось бы у других узнать,когда понижается бт перед месячными.

Сколько лет у вас уже идут месячные? Неужели вы так,не изучили свой организм, у меня температура тоже до 37,5 иногда сутки держит, иногда все дни месячных. Меня это не напрягает,знаю как поднялась так отпустится, температура без повода в основном показывает воспаление,ну опять же не всех некоторых всю жизнь температура 37-37,5.

#4
Лада

Сколько лет у вас уже идут месячные? Неужели вы так,не изучили свой организм, у меня температура тоже до 37,5 иногда сутки держит, иногда все дни месячных. Меня это не напрягает,знаю как поднялась так отпустится, температура без повода в основном показывает воспаление,ну опять же не всех некоторых всю жизнь температура 37-37,5.

У меня не было никогда повышенной температуры при месячных,поэтому интересно было узнать,что да как.Нет,не изучила,раньше все по часам,без болей,по красоте,да и при температуре хоть немного да что-то болело.)

Гость
#5

Вам же написали, идите к врачу. Через экран диагноз не поставишь. Может заболели, может нет. У меня в первые недели беременности температура стабильно была 37,2 и 37,3. Сделайте узи и к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Лада

Автор вам полегчало? Вашей голове каша перегорела, выпейте сто грамм водки и завтра утром трезвой головой ищите нормального врача.

Да не, это её обычное состояние и говорить по другому её не научили. Абырвалг, однако, полный...😆