Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть с презервативом?

Привет, девочки.
В конце июля был защищённый половой акт. Все время он был в презервативе, потом проверяли, дырочек не было. Перед тем, как кончить, парень достал. Но я боюсь, что эякуляция началась, когда он ещё был во мне. Простите за подробности, очень стыдно.
Сейчас задержка 10 дней. Подскажите, презерватив это надёжный метод? Есть ли в моем случае шанс забеременеть? Второго августа (4 день задержки) тест был отрицательный. Помогите пожалуйста. #беременность #презерватив

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если презерватив не порван, то вряд ли что-то попало, все-таки вы не дева Мария 😂
Может просто стресс был, вот и сбился цикл

Гость
#2
Юша

Если презерватив не порван, то вряд ли что-то попало, все-таки вы не дева Мария 😂
Может просто стресс был, вот и сбился цикл

Не знаю, можно ли назвать прям стрессом. Сейчас поступление, бывало переживала, что не пройду на бюджет. До сих пор немного переживаю, но прям паники такой ужасной нет. Может быть это?

Гость
#3
Гость

Не знаю, можно ли назвать прям стрессом. Сейчас поступление, бывало переживала, что не пройду на бюджет. До сих пор немного переживаю, но прям паники такой ужасной нет. Может быть это?

Может

Гость
#4
Гость

Может

Спасибо за ответ. Я уже не знаю, извелась вся. Вроде шансов мало, но все равно страшно. Думаю, может уже дюфастон выпить

Гость
#5

Да. Я 2 раза так беременела.

Гость
#6

Автор, ну сколько можно одно и тоже писать каждый день. Ну е-мое, вам ведь ответили десяток раз
1. Сдайте кровь на хгч. В любой частной лаборатории можно сделать, стоит копейки, зато на след день будете точно знать
2. Если па от начала до конца в презе то вероятность беременности почти нулевая
3 сходите на УЗИ, мб киста функциональная у вас дает задержку

Гость
#7
Гость

Да. Я 2 раза так беременела.

А как именно? Он у вас спадал, рвался?

Гость
#8
Гость

Автор, ну сколько можно одно и тоже писать каждый день. Ну е-мое, вам ведь ответили десяток раз
1. Сдайте кровь на хгч. В любой частной лаборатории можно сделать, стоит копейки, зато на след день будете точно знать
2. Если па от начала до конца в презе то вероятность беременности почти нулевая
3 сходите на УЗИ, мб киста функциональная у вас дает задержку

Ну самой уже стыдно что каждый день одно и тоже, но страшно все равно.
Просто так на хгч 700 рублей отдавать тоже не могу, при всем моем большом желании. А про нулевую тут же выше написали «два раза так беременела», вот и страшно..
Но до хгч наверное всё-таки доберусь.
Как думаете, надо сначала купить эвитест и проверить? Если он отрицательный, то может и хгч не надо сдавать?

Гость
#9
Гость

Ну самой уже стыдно что каждый день одно и тоже, но страшно все равно.
Просто так на хгч 700 рублей отдавать тоже не могу, при всем моем большом желании. А про нулевую тут же выше написали «два раза так беременела», вот и страшно..
Но до хгч наверное всё-таки доберусь.
Как думаете, надо сначала купить эвитест и проверить? Если он отрицательный, то может и хгч не надо сдавать?

Автор, вас не понять. За 700 руб это сейчас даже кг конфет нормальных не купить в магазине, вы серьезно считаете что это дорого для своего здоровья ?
Столько вам лет? По уму лет 15. Ну вы реально верите всем кто что тут пишет? Есть бабы которые утверждают что о беременности перед родами узнали, типа месячные шли всю беременность у них, и живота и активно пинающегося ребенка они не замечали полгода 🤦‍♀️ ну реально, не понимаю КАК можно в это всерьез верить. Я таких кто заметил беременность в 5 месяцев знаю двоих в реальной жизни: одна врала тк не хотела чтоб ее родня осуждала и отправляла на аборт, вот и сказала типа не знала, месяки шли, а сейчас поздно, но сама она прекрасно все знала, но людей убедила в обратном, вторая просто необразованная, которая не может отличить кровотечение от месячных, для нее если кровь оттуда значит все это месячные , а когда начинаешь уточнять что и как то становится понятно, что кровило у нее видимо из-за угрозы, но это не регулярные полноценные месячные были, а она ведь тоже всем втирала что месяки в Б шли...это я к чему, не все что говорят/пишут люди это правда, не надо за чистую монету все слова чужих людей принимать
Хгч надо сделать просто чтобы успокоиться. Вы делали тесты? Делали. Вас это убедило что беременености нет? Не убедило. Значит делайте анализ крови, это 100%ый ответ. Пусть мч в конце концов найдет 700 руб 🤦‍♀️
Ну и на УЗИ сходите все таки.
И гормоны сами не пейте, а устроите себе горм качели и еще долго цикл наладить не сможете
И если вы ТАК СИЛЬНО боитесь то мб лучше пока не ахайтесь

Гость
#10
Гость

Автор, вас не понять. За 700 руб это сейчас даже кг конфет нормальных не купить в магазине, вы серьезно считаете что это дорого для своего здоровья ?
Столько вам лет? По уму лет 15. Ну вы реально верите всем кто что тут пишет? Есть бабы которые утверждают что о беременности перед родами узнали, типа месячные шли всю беременность у них, и живота и активно пинающегося ребенка они не замечали полгода 🤦‍♀️ ну реально, не понимаю КАК можно в это всерьез верить. Я таких кто заметил беременность в 5 месяцев знаю двоих в реальной жизни: одна врала тк не хотела чтоб ее родня осуждала и отправляла на аборт, вот и сказала типа не знала, месяки шли, а сейчас поздно, но сама она прекрасно все знала, но людей убедила в обратном, вторая просто необразованная, которая не может отличить кровотечение от месячных, для нее если кровь оттуда значит все это месячные , а когда начинаешь уточнять что и как то становится понятно, что кровило у нее видимо из-за угрозы, но это не регулярные полноценные месячные были, а она ведь тоже всем втирала что месяки в Б шли...это я к чему, не все что говорят/пишут люди это правда, не надо за чистую монету все слова чужих людей принимать
Хгч надо сделать просто чтобы успокоиться. Вы делали тесты? Делали. Вас это убедило что беременености нет? Не убедило. Значит делайте анализ крови, это 100%ый ответ. Пусть мч в конце концов найдет 700 руб 🤦‍♀️
Ну и на УЗИ сходите все таки.
И гормоны сами не пейте, а устроите себе горм качели и еще долго цикл наладить не сможете
И если вы ТАК СИЛЬНО боитесь то мб лучше пока не ахайтесь

Вы почти угадали, мне 17. Простите пожалуйста за глупые темы. Завтра сделаю тест и уже точно. Спасибо. Простите ещё раз.

Гость
#11
Гость

Вы почти угадали, мне 17. Простите пожалуйста за глупые темы. Завтра сделаю тест и уже точно. Спасибо. Простите ещё раз.

Вы лучше себя берегите) и здоровье и нервы

Гость
#12

Такая же ситуация, задержка 4 дня. Тест отрицательный, переживаю, поэтому понимаю вас. Сделайте тест, он стоит недорого, должно стать спокойнее.
Вообще вероятность равна нулю, т. к. не было эякуляции, а без этого наступление беременности невозможно. Пишите, что как;)

#13
Гость

Такая же ситуация, задержка 4 дня. Тест отрицательный, переживаю, поэтому понимаю вас. Сделайте тест, он стоит недорого, должно стать спокойнее.
Вообще вероятность равна нулю, т. к. не было эякуляции, а без этого наступление беременности невозможно. Пишите, что как;)

Сегодня 12 день задержки, 50 день цикла.
С утра сделала эвитест, отрицательный.
Вы тоже пишите, будем держаться вместе!)

#14
Гость

Такая же ситуация, задержка 4 дня. Тест отрицательный, переживаю, поэтому понимаю вас. Сделайте тест, он стоит недорого, должно стать спокойнее.
Вообще вероятность равна нулю, т. к. не было эякуляции, а без этого наступление беременности невозможно. Пишите, что как;)

Как вы?

Гость
#15
marina

Сегодня 12 день задержки, 50 день цикла.
С утра сделала эвитест, отрицательный.
Вы тоже пишите, будем держаться вместе!)

ну как у вас дела? пришли?

Гость
#16
marina

Как вы?

начались, все хорошо;)
надеюсь у вас тоже

#17
Гость

ну как у вас дела? пришли?

Да, 11 числа пошли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

начались, все хорошо;)
надеюсь у вас тоже

Слава богу 😄

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: