Гость
Статьи
Низкое давление и …

Низкое давление и беременность

Всю жизнь страдаю низким давлением, в этом году стало ещё хуже, сейчас в основном 85/55, ночью бывает 70/55, это ужас. Я худая, сосуды слабоваты( Смогу ли я, если забеременею, нормально выносить и родить ребенка? Мне 28, я хотела бы уже стать мамой. Но боюсь за свою жизнь и за малыша. #давление #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выносишь и родишь, главное это врачи.

#2

С современной медициной конечно сможете. Только вовремя посещайте врача, сообщая о любом недуге и ходите на необходимые проверки. Старайтесь следить за здоровьем, поднимать давление, больше кушайте фруктов, бывайте не свежем воздухе, старайтесь не нервничать. У вас хороший возраст, репродуктивная система должна хорошо работать. Желаю вам удачи, будьте спокойны, не загоняйтесь с маниакальным желанием забеременеть. Получайте в первую очередь удовольствие. И малыш у вас обязательно будет

У моей матери, когда носила меня, тоже было очень низкое давление, а ещё очень худая, недобор веса. При этом я родилась доношенной (все 9 месяцев), ростом 52 см весом в 3 кг с чем-то ))
Так что не волнуйтесь, малыш свое возьмёт и всё будет хорошо))
Главное верить))

Удачи вам стать мамой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня всю жизнь низкое давление и я мама 3 детей. Во время беременности было еще ниже типа 90/55, всегда носила с собой шоколад и воду,много была на свежем воздухе, спала,отдыхала по мере возможности. Все дети родились в срок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: