Гость
Статьи
низкое давление …

низкое давление ---признак беремености?

Привет всем! А скажите пожалуста низкое давление можеть быть самым ранним признаком беремености? У меня нар.менс.цикла. И я не знаю что думать задержка или нет сегодня 49 д.ц.

Нина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, признак, как и сопли...

Тесты у вас по талонам?

Гость
#2

Вы в своем уме?

...
#3

Ох, это что-то новенькое... Ну и ду-ры пошли... "Нар. менс. цикла" - это что?)))) И 49 дней ЧЕГО??

Надежда
#4
...

Ох, это что-то новенькое... Ну и ду-ры пошли... "Нар. менс. цикла" - это что?)))) И 49 дней ЧЕГО??

А что непонятного? Нарушение менструального цикла у автора, нерегулярный он. 49 -ый день цикла на данный момент.

Автору: неужели Вам не любопытно сделать тест?

Любопытная
#5
...

Ох, это что-то новенькое... Ну и ду-ры пошли... "Нар. менс. цикла" - это что?)))) И 49 дней ЧЕГО??

)))) Нар.менс.цикла - нарушение менструального цикла. 49 д.ц- уровень ХГЧ. Я поняла,т.к. тоже планируем.))))))))))

Любопытная
#6
Любопытная

)))) Нар.менс.цикла - нарушение менструального цикла. 49 д.ц- уровень ХГЧ. Я поняла,т.к. тоже планируем.))))))))))

пардон, невнимательно прочитала, День цикла)))))))

Гость1.1.1
#7

А тесты для кого? Делали? Давление...это одно и тоже, если вы напишите про кашель, сопли или изжогу)))))). Сдайте хгч лучше))

Люся
#8

Нельзя быть такой дремучей !!!!!!!!

Нина
#9
...

Ох, это что-то новенькое... Ну и ду-ры пошли... "Нар. менс. цикла" - это что?)))) И 49 дней ЧЕГО??

Ты сама дура не понимаешь не комментируй ум-ная

Нина
#10

У меня тесты не показывають и у нас нет разных тестов только одинаковые по три рубля.

Нина
#11

Говорят что тесты при задержки показывают а я не знаю когда у меня овуляция была или нет. Вот и задала вам такой вопрос.3 день уже АД низкое 90/50.В инете прочитала что низкое АД может быть признаком беремености.

Гость
#12
Нина

У меня тесты не показывають и у нас нет разных тестов только одинаковые по три рубля.

Это где такая дремучесть? И цены... Я самые дешевые по 9 видела...

Гость1.1.1
#13
Нина

У меня тесты не показывають и у нас нет разных тестов только одинаковые по три рубля.

Если отриц то берем нет. Сдайте хгч чтобы на верняка.

Гость
#14

Я так понимаю, что врачей у вас там тоже нет (чтоб выявить причины таких сбоев цикла), равно как и лабораторий, которые берут кровь на ХГЧ?..

Гость
#15
Нина

Говорят что тесты при задержки показывают а я не знаю когда у меня овуляция была или нет. Вот и задала вам такой вопрос.3 день уже АД низкое 90/50.В инете прочитала что низкое АД может быть признаком беремености.

Из-за погоды может, вегето-сосудистая дистония, да что угодно.

Нина
#16
Гость

Из-за погоды может, вегето-сосудистая дистония, да что угодно.

Спасибо вам большое за ответ, просто у меня СПКЯ уже третий год планируем вот о хорошем и подумала. Может быть и за погоды.

...
#17
Нина

Ты сама дура не понимаешь не комментируй ум-ная

а научиться писать НОРМАЛЬНО на русском языке не судьба? И сдать кровь на ХГЧ религия не позволяет??

Гость
#18

О деваааачки, а у меня перхоть появилась - ну точно беременная... а вчера утром еще и чихала - прям 100% значит залет.....

Гость
#19
Гость

О деваааачки, а у меня перхоть появилась - ну точно беременная... а вчера утром еще и чихала - прям 100% значит залет.....

А у меня поджелудочная шалит со вчерашнего дня ((( Придется за третьим в роддом идти!..

Нина
#20
Гость

Я так понимаю, что врачей у вас там тоже нет (чтоб выявить причины таких сбоев цикла), равно как и лабораторий, которые берут кровь на ХГЧ?..

Если честно я очень устала от лабараторий,докторов,уколов,таблетков и прочее. После праздника пойду

Гость
#21
Нина

Если честно я очень устала от лабараторий,докторов,уколов,таблетков и прочее. После праздника пойду

Ааааа, ну тогда отдыхайте, празднуйте... Форум тоже устал от таких тем

...
#22
Нина

Если честно я очень устала от лабараторий,докторов,уколов,таблетков и прочее. После праздника пойду

ну, раз так, тогда щас по-вумановски дадим совет - садитесь перед монитором и раздвигайте ноги. Вы ЧТО от нас хотите, если к врачам не собираетесь идти? Ну, ждите 58, 64 и 89 день цикла.

Нина
#23
...

ну, раз так, тогда щас по-вумановски дадим совет - садитесь перед монитором и раздвигайте ноги. Вы ЧТО от нас хотите, если к врачам не собираетесь идти? Ну, ждите 58, 64 и 89 день цикла.

А вам слабо?

...
#24
Нина

А вам слабо?

слабо мне ЧТО? Сходить к врачу? Нет, конечно. Посещаю регулярно.

Гость
#25
Нина

А вам слабо?

Ээээ, а причем тут комментирующие? У вас же вопрос! Вы и садитесь )))

Нина
#26
Гость

Ээээ, а причем тут комментирующие? У вас же вопрос! Вы и садитесь )))

Я сейчас повешусь все с меня хватит надоело

Девичья фамилия Блондинко
#27

частое чихание тоже признак беременности

Гость
#28
Нина

Я сейчас повешусь все с меня хватит надоело

не вешайся, ты может беременная! "Там" за двоих отвечать придется! (строго так сказала)

...
#29
Гость

не вешайся, ты может беременная! "Там" за двоих отвечать придется! (строго так сказала)

это не Автор пишет. На циферки гляньте)).

Гость
#30
...

это не Автор пишет. На циферки гляньте)).

да кто их разберет, с вечными планшетами...

...
#31
Гость

да кто их разберет, с вечными планшетами...

но тут явно кто-то троллит)).

Гость
#32

Откуда такие берутся идиотки... Про анализы крови они не знают, про тесты тоже... Зато чуть ли не после овуляции начинают какие то симптомы у себя выискивать...

У одной на 3-й день задержки уже животрастет и вес прет

У второй температура в попе упала (вот что может побудить псиически здорового человека туда вообще градусник совать?!)

Третьятеперь постоянно давление меряет....

Автор, вы совсем ду-ра? Вы невидите что с погодой делается?! У нас колебания от - 16 до +4 ... Сейчас у половины страны ваша "беременность"

Гость
#33
Гость

Автор, вы совсем ду-ра? Вы невидите что с погодой делается?! У нас колебания от - 16 до +4 ... Сейчас у половины страны ваша "беременность"

Да, погода хреновая ((( А если еще и к организму прислушаться... Мож я тоже беременна?

Вроде презами предохраняемся, да и эти дела недавно закончились, а вдруг?

Вон как вуман лихорадит! Может эпидемия рождаемости? О_О

Гость
#34
Гость

Да, погода хреновая ((( А если еще и к организму прислушаться... Мож я тоже беременна?

Вроде презами предохраняемся, да и эти дела недавно закончились, а вдруг?

Вон как вуман лихорадит! Может эпидемия рождаемости? О_О

через 4 дня у всей страны все признаки раннего токсикоза будут, от тошноты до головной боли

Гость
#35

А через недельку и в весе все прибавят

Гость
#36
Гость

А через недельку и в весе все прибавят

Вы лучше снег напророчите! КОГДА??? (((

Сара Барабу
#37

Давление может быть пониженным от чего угодно. От недосыпа, стрессов, изменений погоды, духоты в помещении, плохого питания, проблем с сердцем и сосудами, анемии, проблем с почками, злоупотребления некоторыми напитками, ВСД, беременности... причины могут быть разные! По поводу именно давления - я бы скорее на нестабильную погоды и метеочувствительность подумала, если бы у меня, или на ранний подъем с недосыпом+не поела вовремя или поела мало+ехала в набитом душном автобусе, я именно из-за такого сочетания пару раз чуть не грохалась в обморок, когда падало давления. А насчет задержки - так почему тест не делаете? И вообще с такой нестабильностью лечиться надо, шагом марш к гинекологу!

Гость
#38
Сара Барабу

шагом марш к гинекологу!

Да к терапевту участковому для начала, что сразу к гинику-то?

Гость
#39
Гость

Вы лучше снег напророчите! КОГДА??? (((

Вам в Москве? Холодать немного начнет через 4-5 дней, а до снега где то 7-10 дней.

Точнее не могу, давно не практиковалась:(

Но Деда Мороза обещаю

Гость
#40

Что касается давления, то у меня 110 на 60 - норма. А у мужа 140 родное:)

Как выяснилось уже перед родами, по утрам у меня подмышкой 35,3 градуса:)

Недавно случайно узнала, что у старшего ребенка днем норма 36,8-36,9 по ночам температура у него падает до 35,2:) вот так ! Все мы людиразные

Гость
#41
Гость

Вам в Москве? Холодать немного начнет через 4-5 дней, а до снега где то 7-10 дней.

Точнее не могу, давно не практиковалась:(

Но Деда Мороза обещаю

Почти в Москве, рядом. Эх, были вы бы правы! )))

Сара Барабу
#42
Гость

Да к терапевту участковому для начала, что сразу к гинику-то?

Так если цикл постоянно нестабильный, к кому же еще?

Нина
#43

А почему все гости такие злые

Гость
#44
Сара Барабу

Так если цикл постоянно нестабильный, к кому же еще?

У нее давление низкое ведь. Участковый гиник даже смотреть не будет, изначально не его профиль. К терапевту, а тот распределит.

Гость
#45
Нина

А почему все гости такие злые

Да ладно? Наоборот перед НГ все белые и пушистые )))

Гость
#46

у моей бабушки 2недели низкое давление... вот старая проказница))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47

Через 43 дня после того, как родит Асмус, В местах пребывания ребёнка будет минус 30 :)

Ну а по поводу А/Д при СПКЯ -> из-за чего склероз, что внутри кист, если ломает на анализы из вены - оксикетостероиды, метаболиты цианокоболамина и многое другое можно определить в моче, можно оттитровать дозу ниацина, провести нитроглицериновую и калиевую пробы вобнимку с любимым манометром; ЭХОКГ и мониторинг овуляции доступны на большинстве УЗ аппаратов, просто некоторым лень переключить датчик или достать его из ящика с запчастями :@

может там уже дилатация всех камер сердца в результате производственной вредности, эндотоксикоза и т.д., расширение границ сердца определяется и вообще пальпаторно или перкуторно ....

Светыш
#48

У меня после 20 недель было, иногда очень низкое.

Гость
#49

ПРИЗНАК - ТУПОСТИ!!

Б_о_Р_з_А_я_Я
#50

подскажите пожалуйста я могу быть беременной: задержка 2 недели, часто бегаю в туалет, болит грудь, плохо сплю, низ живота болит и аж тянет иногда! я надавили на живот рукой и у меня сердце кольнуло!