Гость
Статьи
Низкое давление и …

Низкое давление и беременность

Доброго всем времени суток. Никогда не страдала проблемами с давлением, но в последнее время то кровь с носа идёт просто так, сегодня упала в обморок вообще посреди улицы. Со здоровьем все хорошо, сосуды и тд все нормально, врачи из скорой расспрашивали беременна ли я. Может ли это все означать беременность? По срокам где-то месяц +- от зачатия, если возможна б, но лишний раз ходить сдавать кровь не хочу, не хочу разочаровываться, долго жду детей. Ранее в обмороки не падала так. Если не б, то с чем это связанно может быть? К какому врачу идти? Спасибо за ответы заранее.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Блондинка с мозгами
#1

У меня во время беременности падало давление,особенно от перепадов температуры...Например в мороз зашла в магазин,вышла опять на холод и начиналось....Слабость,гул в ушах,в глазах темно,в пот холодный кидает,длилось это минут 10 и все проходило...В первом триместре так было

Гость
#2
Блондинка с мозгами

У меня во время беременности падало давление,особенно от перепадов температуры...Например в мороз зашла в магазин,вышла опять на холод и начиналось....Слабость,гул в ушах,в глазах темно,в пот холодный кидает,длилось это минут 10 и все проходило...В первом триместре так было

уффф автор, очень может при моем залнте так и было аж на улице в обмороки падала, очень плохое самочувствие, сделала аборт и не хочу даром никаких больше беременностей, так херого я себя еще не чувствовала никогда..

Опытная
#3

Автор, тоесть у вас задержка возможно 2 недели уже и Вы еще тест не купили? Купите тест для начала а потом видно будет к какому врачу идти.

Гостья
#4

К терапевту вам надо.

Может быть, что гемоглобин низкий, от этого в обморок упали.

Гость
#5

Кровь из носа идёт от высокого давления обычно

Гость
#6

Зачем вам к врачу? Вас заставят сдать кровь на беременность и др. анализы, а вы не станете. Так что падайде дальше на здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хаус
#7

Кровь из носа означает, что сосуды хрупкие. Это может означать нехватку витамина С. Ведь коллаген образуется в присутствии витамина С. А без коллагена сосуды хрупкие, давление диастолическое низкое. Так что ежедневно есть сырой болгарский перец, по штуке в день, постоянно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: