Гость
Статьи
Низкое давление, не …

Низкое давление, не беременность ли?

Девочки, я гипертоник ( давление часто высокое). Но третий день давление низкое, сейчас 88/53. Сил нет, в глазах темнеет, по телу мурашки. Тяжело справляться с полуторагодовалой дочкой. Месячные через 3 дня. Может беременность? У кого так было?

Enigma
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест делай.
Ежели ты ахалась без презерватива, надеясь на отсутствие месячных во время ГВ, то ты могла залететь.
Куча ту.пеньких баб так залетают.
*** им на полшишечки присунуло - ну и вот.
Ежели баба рожает погодок - это 99% залет по ту.пости.
И в гадалке не ходи.

Enigma
#2
Гость

Тест делай.
Ежели ты ахалась без презерватива, надеясь на отсутствие месячных во время ГВ, то ты могла залететь.
Куча ту.пеньких баб так залетают.
*** им на полшишечки присунуло - ну и вот.
Ежели баба рожает погодок - это 99% залет по ту.пости.
И в гадалке не ходи.

За языком следите. Я не залетаю, а беременную и это не проблема. Я замужем и не боюсь забеременеть, живём в достатке. Сколько неодекватов на свете... Лечите голову.

Гость
#3
Enigma

За языком следите. Я не залетаю, а беременную и это не проблема. Я замужем и не боюсь забеременеть, живём в достатке. Сколько неодекватов на свете... Лечите голову.

Баба, которая залетает всего через 1,5 года после родов, - неадекватная бабища.
Неважно, какой достаток.
Мозгов у тебя как у курицы.
Только порола свою пи.сю - и опять идешь пороть.
Тебе врач в роддоме совал в пиз.денку свою ручищу по локоть?
Шебуршал там?
Тебе понравилось?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ну и залет во время пандемии коронавируса, когда врачей нет и часть роддомов закрыты, - это просто верх ту.пости.
Сейчас рожают только бабы с интеллектом хлебушка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: