Гость
Статьи
Как вы лечите низкое …

Как вы лечите низкое давление?Часто ли оно у вас бывает?

Как вы лечите низкое давление?Часто ли оно у вас бывает?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#2

Никак оно не лечится, как и высокое (не, пытаться можно и нужно сколько угодно). Нижнее "лечу" кофиём, верхнее - эгилоком.
И проверьте холестерин (НЕ ОБЩИЙ, это самообман), липидную карту т.н.

Гость
#3

Кофе. Тонизирующие напитки. Общее укрепление организма. Спорт.

Гость
#4

Петрушка/корица - нормализуют давление. Но помогает не всегда и не всем, это скорее просто продукты, которые имеет смысл включить в основное питание для уменьшения риска. При сильно пониженном давлении нужно больше пить (желательно просто воду).

Гость
#5
Гость

Петрушка/корица - нормализуют давление. Но помогает не всегда и не всем, это скорее просто продукты, которые имеет смысл включить в основное питание для уменьшения риска. При сильно пониженном давлении нужно больше пить (желательно просто воду).

Точно, воду! И каждый раз вызывать "скорую", удивленно разглядывая цифры на тонометре - а чё это чудодейственная вода не подняла давление??? Но однажды не успеешь вызвать, так с кружкой воды в руках и откинешь копыта.

Гость
#6

А что для вас "низкое"?Цифры точные укажите. В течение дня давление изменяется. зависит от образа жизни, пищи.

Гость
#7

у меня рабочее давление само по себе низкое, но если снижается еще больше так, что я плохо себя чувствую, приходится выпить воду с 2 ложками меда, а затем ложиться на диван, поднять ноги вверх, если при этом у меня тахикардия, то под голову кладу подушку
спустя полчаса давление начинает нормализоваться

Гость
#8
Гость

у меня рабочее давление само по себе низкое, но если снижается еще больше так, что я плохо себя чувствую, приходится выпить воду с 2 ложками меда, а затем ложиться на диван, поднять ноги вверх, если при этом у меня тахикардия, то под голову кладу подушку
спустя полчаса давление начинает нормализоваться

Кстати, да, отличный вариант для работы, пойду попрошу директора диван купить, чтобы лежать на нём средь бела дня.

Гость
#9

Цитрамон можно пить, если очень снизилось. Это как раз от низкого давления, хотя многие его пьют от головы, не зная для чего он.

Гость
#10
Гость

Кстати, да, отличный вариант для работы, пойду попрошу директора диван купить, чтобы лежать на нём средь бела дня.

человек же не живет на работе, чтобы учитывать работу
если человек на работе и плохо чувствует себя, пусть отпрашивается

Гость
#11
Гость

человек же не живет на работе, чтобы учитывать работу
если человек на работе и плохо чувствует себя, пусть отпрашивается

"Кофе выпей", скажут ему.

Гость
#12
Гость

Цитрамон можно пить, если очень снизилось. Это как раз от низкого давления, хотя многие его пьют от головы, не зная для чего он.

Цитрамон - только потому, что в нем есть кофеин. Проще кофейку хлебнуть, чем таблеткой себя пичкать.

Гость
#13
Гость

"Кофе выпей", скажут ему.

кофе тоже хорошо, да) забыла о нем, так как у самой всегда высокий пульс при низком давлении

Гость
#14
Гость

Цитрамон - только потому, что в нем есть кофеин. Проще кофейку хлебнуть, чем таблеткой себя пичкать.

Там не только кофеин в составе. Поэтому иди хлебай молча.

#15

Рабочее - 110х70. Если 100х60 уже слабость, сонливость.
Режим дня помогает, рано ложусь, рано встаю, могу днем поспать минут 15. Чаи пью травяные(какая есть заварка, такую и делаю). Прогулки .Помогает слабенький кофе(полложки ненатурального на большую кружку), не больше 1 раза в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Надо хорошо питаться.Обязательно пищу солить.Воду пить.Чёрный чай или кофе с сахаром.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: