Гость
Статьи
Постоянно тошнит

Постоянно тошнит

Привет Я уже не знаю что делать , потому что нет сил Я уже болею как два месяца где - то Все это началось после того как я переболела ковидом Началась сильная тошнота , думала отравилась , но чтобы я не пила , ничего не проходило На нервной почве началась дёргается губа , меня повезли в больницу , где я лежала дня 4 с подозрениями на сахарный диабет , но в конечном итоге никакого диабета у меня нет После больницы стало чуть - чуть лучше и меня повели по врачам Сделали УЗИ , сдали кровь на все , что только может быть В итоге поставили ДЖВП по гипомоторной функции и сказали , что делать Но я расслабилась и не особо выполняла указания врачей , что и привело меня к ухудшению Опять тошнота , опять нет аппетита и тяжесть после еды Ещё у меня была щитовидка под вопросом Но я начала замечать , что мне трудно дышать и ощущения кома в горле Я принимаю лекарства , которые мне выписали и соблюдаю диету , но с ней все сложно Сложно не потому что я что - то хочу , а мне нельзя , а потому что ничего не хочется и не понятно что можно Нужно ещё сходить к врачу , но пока жду , мало ли У кого было подобное , отзовитесь #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблюдай диету хотя бы)

Нехочуха
#2

Я вам желаю здоровья!!! Все обязательно наладится!!!

Гость
#3
Гость

Соблюдай диету хотя бы)

А что есть ? У меня желудок вообще ничего не принимает , сразу тяжесть Я не знаю , можно ли на одних супах и кашах сидеть...Скоро к гастроэнтерологу пойдем

Гость
#4
Нехочуха

Я вам желаю здоровья!!! Все обязательно наладится!!!

Спасибо за поддержку , я очень на это надеюсь :)

Гость
#5
Гость

А что есть ? У меня желудок вообще ничего не принимает , сразу тяжесть Я не знаю , можно ли на одних супах и кашах сидеть...Скоро к гастроэнтерологу пойдем

Исключить жирное,жареное и острое хотя бы.
Можно рисовую кашу на молоке или манную, йогурты, бананы.
Не стоит есть яблоки на голодный желудок, и другие сильно кислые продукты.

Гость
#6
Гость

Исключить жирное,жареное и острое хотя бы.
Можно рисовую кашу на молоке или манную, йогурты, бананы.
Не стоит есть яблоки на голодный желудок, и другие сильно кислые продукты.

Да я и так это все давно исключила , но лучше не становится А молоко мне нельзя Я даже смотреть не могу на жирное , жареное и т.д

Гость
#7
Гость

Да я и так это все давно исключила , но лучше не становится А молоко мне нельзя Я даже смотреть не могу на жирное , жареное и т.д

Ну такие болезни либо не проходят, либо долго лечатся.. уж точно не за один день

Гость
#8

Пока тошнит, вообще ничего не ешь. Ничего с тобой за пару-тройку дней не случится из-за этого. Может, некрепкий чай там, что-то пюреобразное пару ложечек, бульон куриный. Желчегонное легкое.
И продолжайте обследование

Гость
#9
Гость

Пока тошнит, вообще ничего не ешь. Ничего с тобой за пару-тройку дней не случится из-за этого. Может, некрепкий чай там, что-то пюреобразное пару ложечек, бульон куриный. Желчегонное легкое.
И продолжайте обследование

В моем случае голодать нельзя , это может ещё хуже сделать

Гость
#10
Гость

В моем случае голодать нельзя , это может ещё хуже сделать

Как Ваши дела? Посмотрите форумы,где мамы сражаются с тошнотой детей,какие продукты они при этом пробуют исключить,возможно есть уже опыт у них.Пробуйте также,не допуская голодания.Должны быть результаты.Пробуйте исключить например,продукты с глютеном и с казеином.Пишите результат.Много людей страдают по этому поводу.Болезнь одна.Но врачи пока не знают,они дремлют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София Долокнова
#11

Диета и маленькие промежутки между приёмами пищи обязательно при ДЖВП, иначе всё теряет смысл. Мне ещё хофитол назначили, я правда его не нашла в аптеках, заменила на хофицин, состав тот же.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: