Гость
Статьи
Постоянно тошнит

Постоянно тошнит

Последние полтора месяца постоянно тошнит и рвотные рефлексы,самой рвоты нет.Когда курю например,после 2-3 затяжки начинается..Или сижу никого не трогаю чувствую что подташнивает,начинаю кашлять и опять рвотный рефлекс. Когда поем вообще стараюсь даже не двигаться лишний раз иначе чувствую что точно стошнит. Мучительно чистить зубы,стараюсь делать это аккуратно и быстро ибо рвотные рефлексы постоянны,из-за этого вечером естественно не ем плотно,утром тоже сначала в ванну потом завтрак состоящий теперь из хотя бы чая и конфетки остальное просто не лезет. Даже когда в желудке урчит от голода эти позывы не оставляют меня в покое. В общем я знаю что нужно топать к врачу, но я не знаю к кому конкретно и может у кого было подобное, что это вообще происходит? Я не беремена, правздники вот закончились не так давно, таблетки никакие не пью, не употребляю ничего запретного, ем все свежее.

Автор!
6 ответов
Последний — Перейти
6Гость
#1

меня так тошнило полгода, обошла всех врачей, оказались лямблии..

а
#2

Курить бросай.От этого.

#3

Доброе утро. Посоветую сходить к гастроэнтерологу и сделать обследование (проглотить кишку, например). Скорее всего это гастрит в худшем случае язва. Так что не тяните с походом к врачу.

Гость
#4
а

Курить бросай.От этого.

я курю раза 4 в день,раньше пачку за день выкуривала из-за напряженной работы и такого не было что сейчас происходит

Гость
#5
Катерина

Доброе утро. Посоветую сходить к гастроэнтерологу и сделать обследование (проглотить кишку, например). Скорее всего это гастрит в худшем случае язва. Так что не тяните с походом к врачу.

Точно! Спасибо))) А я все в голове кручу верчу название:D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

И у меня так было, оказалось это гастрит. Не тяните с этим, обратитесь ко врачу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 654 темы
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем