Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа мыться каждый день?

Я в ванной бываю 2 раза в день, утром и вечером, ребенок у меня купается тоже 2 раза в день. Но вот муж не хочет мыться каждый день хотя бы перед сном, говорит, что чистый, хотя от него пахнет. Не знаю как его уговорить купаться( летом каждый день мылся, но там жара была, я по 5-6 раз в ванной была.

Алена
82 ответа
Последний — Перейти
Бяка-бука
#1
Алена

Я в ванной бываю 2 раза в день, утром и вечером, ребенок у меня купается тоже 2 раза в день. Но вот муж не хочет мыться каждый день хотя бы перед сном, говорит, что чистый, хотя от него пахнет. Не знаю как его уговорить купаться( летом каждый день мылся, но там жара была, я по 5-6 раз в ванной была.

Это недавно началось, или вы за него выходили и беременели, зная, что он грязнуля?

Гость
#2

Переселить его на диван и не давать пока не помоется. Ставьте ультиматум. По другому с поросятами нельзя. У меня бывший такой же был. Ничего, пару раз под рочил, потом мылся как миленький.

Гость
#3

Так и скажите, что он него распространяется запах грязного тела, пота, вы чувствуете это, вам неприятно, и что принимать душ ежедневно, пользоваться дезиками, следить за гигиеной - это обязательно для нормального здорового человека. Что вы на форуме это обсуждаете? ) В чем проблема это сказать?

Алена
#4
Бяка-бука

Это недавно началось, или вы за него выходили и беременели, зная, что он грязнуля?

Раньше он в шиномонтаже работал, поэтому мылся каждый день)

Алена
#5

Дивана нет, я ему сто раз говорила, что за гигиеной следить надо, он меня не слушает, говорит, что устал, потом обижается и отворачивается от меня, секса ему не надо подолгу.

Фрейд
#6
Алена

Я в ванной бываю 2 раза в день, утром и вечером, я по 5-6 раз в ванной была.

Это уже патология. Вы зациклены на этом, поэтому ваш партнер своим поведением дает вам это понять. Мойтесь реже, и он начнет принимать душ)))

Дикий Леди
#7

пачкайте его каждый день чем нибудь вонючим и липким,тогда ему придется мыться))

Наташечка
#8

скажите что пока не сходит в ванну, то и секса не будет))) когда мой не хотел мыться, я ему такой ультиматум ставила и сразу бежал мыться)))А ещё может он просто устаёт после работы и нет сил уже просто

James
#9

Моюсь только перед сексом потому что лень

Гость
#10
Наташечка

скажите что пока не сходит в ванну, то и секса не будет))) когда мой не хотел мыться, я ему такой ультиматум ставила и сразу бежал мыться)))А ещё может он просто устаёт после работы и нет сил уже просто

Мне такое не помогло. Более того, муж обозлился, сказал, что нет хуже и подлее ьаьы, чем та, которая шантажирует сексом. (Мой, пока мы встречались и в первый год после свадьбы мыдся 1-2 раза в день. А после рождения дочери вообще перестал мыться. Я первое время списывала это не то, что он очень устает, поэтому прощала, хотя запах немытого тела был мне не приятен. Но когда дочери было уже полтора года, я выступила.) В общем, мой муж сказал мне, что это его дело мыться или не мыться. Типа если я не хочу с ним секса, то не надо придираться к тому, что он не моется. Мыться ежедневно, как я того хотела, он не стал. Мылся в ванне 1 раз в 2 недели, душем вообще не пользовался. Секс у нас постепенно совсем прекратился, а потом и мы с ним расстались.

Гость
#11

Мой тоже грязнуля, но у него вся семья такая, для его мамы норма - мыть голову пару раз в неделю.
Спит в другой комнате, не из-за вони, а из-за храпа.
Секса нет уже давно, не из-за вони опять же (перед сексом он всегда мылся), а просто потому что секс этот никому из нас не нужен, ибо надоел.
Вот там и живём, говорить что-либо ему бесполезно.

гость
#12

Мой бывший муж тоже через год брака перестал мыться. Мылся только если шел куда-то в гости, или по делам, что случалось редко, потому что работал дома. Спал в отдельной комнате. Доводов моих не понимал и доказывал, что в руки до туалета надо мыть, а не после. В общем фу.

Анастасия
#13

Я поставила ультиматум - он не ляжет в постель до тех пор, пока не примет душ. Пахнет, не пахнет - без разницы. Прям выпинывала его с кровати. Отказывалась обниматься, целоваться, демонстративно зажимала нос. А поскольку у нас однокомнатная квартира, спать ему было негде, кроме как в общей постели. Пару раз поныл, что "Ты меня не любишь, ты меня др...чишь"... Но мыться стал каждый день. Я его чистенького обнимаю, целую, хвалю, как он вкусно пахнет. Теперь как рефлекс - пришел домой вечером, помылся, одел свежее белье. Вот так, и кнутом и пряником! Но надо отметить, что у нас не было других проблем в сексе и отношениях, мы любим друг друга, поэтому у него не было повода плюнуть на мои требования и послать подальше... Да и еще я хочу отметить, что когда он стал со мной встречаться, все его окружение заметило, как он преобразился - аккуратная стрижка, опрятная и стильная одежда, всегда хороший парфюм. Так что все в ваших руках, девушки! Для моего теперь уже мужа эти оценки со стороны тоже оказались немаловажны

Нина
#14

кошмар 😔

Гость
#15

У меня каждый день с утра в ванной по 40 минут отмокает лежит, как же меня это бесит!!! Я быстро сполоснулась и пошла делами заниматься, а этот барин лежит там в свое удовольствие

Гость
#16

У нас наоборот, муж моется каждое утро, я полностью раз в 2 дня, ну и локально несколько раз в день.

Гость
#17
Гость

Мне такое не помогло. Более того, муж обозлился, сказал, что нет хуже и подлее ьаьы, чем та, которая шантажирует сексом. (Мой, пока мы встречались и в первый год после свадьбы мыдся 1-2 раза в день. А после рождения дочери вообще перестал мыться. Я первое время списывала это не то, что он очень устает, поэтому прощала, хотя запах немытого тела был мне не приятен. Но когда дочери было уже полтора года, я выступила.) В общем, мой муж сказал мне, что это его дело мыться или не мыться. Типа если я не хочу с ним секса, то не надо придираться к тому, что он не моется. Мыться ежедневно, как я того хотела, он не стал. Мылся в ванне 1 раз в 2 недели, душем вообще не пользовался. Секс у нас постепенно совсем прекратился, а потом и мы с ним расстались.

Вы написали как будто обо мне))Но я всегда стеснялась делиться этой проблемой,думала,только у меня такой муж.Он когда встречались намывался.Всегда аккуратный.Поженились,год мож прошёл,и началось.Каждый вечер я его загоняла в ванну как ребёнка мыться.Ну не приятно лежать в кровати с вонючим мужиком. И выгоняла с кровати и ругалась и ласково просила. 4 года это продолжалось.Потом развелись.

Я НЕ ПОНИМАЮ НУ ПОЧЕМУ МУЖИКИ ТАКИЕ ЗАС.РА.НЦЫ?НЕ МОЮТСЯ НЕ УХАЖИВАЮТ ЗА СОБОЙ, В ЧЁМ ПРИШЁЛ В ТОМ СПАТЬ ЛЁГ!КТО ЭТИ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРЫЕ РАСТЯТ ТАКИХ ВОНЮЧИХ ЗА.СРАН.ЦЕВ СЫНОВЕЙ?

skinny little bitch
#18

Вижу стиль Тухло-Вялой.

Ю
#19

Мой мне делает "одолжение!!", споласкивается по-быстрому перед сексом. И м.и.н.е.т. хочет, со словами я помыл!!
А понять, то ли не в состоянии, то ли что,....что грязь за один раз может и можно отмыть, НО ЗАПАХ НЕТ!!!!! Запаха не будет только, если тело постоянно поддерживать в чистоте! Либо если оочень долго отмыкать и отмываться, и то не факт.
А у меня повышенное обоняние на эту тему. Не знаю что делать. Ни кнутом ни пряником не получается. Всё желание пропадает.
И вывод напрашивается, а может он просто меня не любит, если так эгоистично поступает? Неужели так трудно мыться???
Может тоже перестать?, и требовать секса, и с к.у.н.и обязательно? Может поймет?
Прямо крик души ((((((

Гость
#20
Ю

Мой мне делает "одолжение!!", споласкивается по-быстрому перед сексом. И м.и.н.е.т. хочет, со словами я помыл!! А понять, то ли не в состоянии, то ли что,....что грязь за один раз может и можно отмыть, НО ЗАПАХ НЕТ!!!!! Запаха не будет только, если тело постоянно поддерживать в чистоте! Либо если оочень долго отмыкать и отмываться, и то не факт. А у меня повышенное обоняние на эту тему. Не знаю что делать. Ни кнутом ни пряником не получается. Всё желание пропадает. И вывод напрашивается, а может он просто меня не любит, если так эгоистично поступает? Неужели так трудно мыться??? Может тоже перестать?, и требовать секса, и с к.у.н.и обязательно? Может поймет?Прямо крик души ((((((

Да вы что!Мужики думают,что розами и лилиями пахнут,а не воняют,даже если неделями не моются.Они же себя так обожают. Им в голову не приходит,что сосать его член ПРОТИВНО, они всегда считают,что бабе их вонючее тело доставляет удовольствие.хотя бл.ева.ть тянет.
А вот если женщина не моется и от неё будет вонять-побегут на сторону другую иметь. Мужики привыкли,что бабы за них цепляются,что терпят их такими,какими есть,даже вонючими зас.ранц.ами,вот браке и расслабляются мужики. всё им лень. Им всё можно,у нас же по статистике на 10 девчнок 9 ребят,чего им волноваться.Вот и живут как хотят,а бабы терпят и тихо их ненавидят.
А потом мужики на форумах жалуются "жена со мной не спит бла бла бла".А может тебе помыться надо,привести себя в порядок, может воротит от тебя женщину?Разве они об этом подумают

Заюша-пони лошадка
#21

всетаки смвиньи эти мужики(((((((

Гость
#22

Ну вы и вонючка по !пять ,шесть раз в ванной.что такого делаете? Или вагоны с углем разгружаете?

Гость
#23

Прямо как у Шнурова: "да, ты права, я дикий мужчина - яйца, табак, перегар и щетина")))

Злата
#24

А что вы в ванной по 5-6 раз за день делали, вам больше заняться нечем, как целый день там торчать? )

Гость
#25

Я вот тоже не знаю, что делать, у любовника реально вкусно пахнет, как он намоется, а муж сполоснулся и готов, и запах никуда не девается, говорила ему уже 1000 раз, бесполезно((((

Гость
#26

Мыться 5р в день-это тоже ПАТОЛОГИЯ/-У ВАС КОЖА В СТАРОСТИ БУДЕТ КАК ТРУХА/-ПОЭТОМУ И У ВСЕХ БАБ КОЖА-В ВОЗРАСТЕ НЕ АЙС/-А У МУЖЧИН -ЛУЧШЕ//-А БАБЫ -ОНИ БОЯТСЯ ЧТО МУЖИК УЧУЕТ/-ВОТ И НАМЫВАЮТСЯ-А ПО СУТИ ЧЕРЕЗ СУТКИ/ДВОЕ ПАХНУТ ТАКЖЕ КАК МУЖИКИ//-МЫ ВСЕ ОТ ЖИВ.МИРА-ВОДЫ ГОР НЕ БУДЕТ-ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ-НЕ ДАВАТЬ???/-А МУЖИКИ-ОНИ ЛОГИКИ-ДАВНО ЗНАЮТ ЭТО/ПЬЭТОМУ ИМ ПО //УЙ

Гость
#27
Гость

Я вот тоже не знаю, что делать, у любовника реально вкусно пахнет, как он намоется, а муж сполоснулся и готов, и запах никуда не девается, говорила ему уже 1000 раз, бесполезно((((

-правильно-потому что ваш лавер-"всегда готов"-и не только с вами

Гость
#28
Гость

Да вы что!Мужики думают,что розами и лилиями пахнут,а не воняют,даже если неделями не моются.Они же себя так обожают. Им в голову не приходит,что сосать его член ПРОТИВНО, они всегда считают,что бабе их вонючее тело доставляет удовольствие.хотя бл.ева.ть тянет. А вот если женщина не моется и от неё будет вонять-побегут на сторону другую иметь. Мужики привыкли,что бабы за них цепляются,что терпят их такими,какими есть,даже вонючими зас.ранц.ами,вот браке и расслабляются мужики. всё им лень. Им всё можно,у нас же по статистике на 10 девчнок 9 ребят,чего им волноваться.Вот и живут как хотят,а бабы терпят и тихо их ненавидят. А потом мужики на форумах жалуются "жена со мной не спит бла бла бла".А может тебе помыться надо,привести себя в порядок, может воротит от тебя женщину?Разве они об этом подумают

тож верно!

Алена
#29
Злата

А что вы в ванной по 5-6 раз за день делали, вам больше заняться нечем, как целый день там торчать? )

Беременная была, жару плохо переносила, под душем прохладным стояла.

Алена
#30
Гость

Мыться 5р в день-это тоже ПАТОЛОГИЯ/-У ВАС КОЖА В СТАРОСТИ БУДЕТ КАК ТРУХА/-ПОЭТОМУ И У ВСЕХ БАБ КОЖА-В ВОЗРАСТЕ НЕ АЙС/-А У МУЖЧИН -ЛУЧШЕ//-А БАБЫ -ОНИ БОЯТСЯ ЧТО МУЖИК УЧУЕТ/-ВОТ И НАМЫВАЮТСЯ-А ПО СУТИ ЧЕРЕЗ СУТКИ/ДВОЕ ПАХНУТ ТАКЖЕ КАК МУЖИКИ//-МЫ ВСЕ ОТ ЖИВ.МИРА-ВОДЫ ГОР НЕ БУДЕТ-ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ-НЕ ДАВАТЬ???/-А МУЖИКИ-ОНИ ЛОГИКИ-ДАВНО ЗНАЮТ ЭТО/ПЬЭТОМУ ИМ ПО //УЙ

Не знаю, мне 27 лет, у меня кожа как у ребеночка, мягкая и гладкая. Вода никак не влияет на старение, наоборот я в душе энергии набираюсь на весь день.

мать твою
#31
Гость

У меня каждый день с утра в ванной по 40 минут отмокает лежит, как же меня это бесит!!! Я быстро сполоснулась и пошла делами заниматься, а этот барин лежит там в свое удовольствие

Вот,у меня таже ерунда . Утром и вечером по пол часа отмакает. Утром шум воды вообще раздражает,извеняюсь. писать сразу хочется.

Гость
#32

бред какой-то. кто вам сказал что нужно намываться как удолбанный по сто раз в день?? это плохо для кожи. Я голову-то мою по мере надобности. А те кто приучил свою башку к намыванию ежедневно, уже к вечеру ходят со слипшимися волосами.. Интимная гигиена обязательна, но чтоб тело намывать до одури, это вы борщнули. У вас в старости пергамент вместо кожи будет. потому что ваши сальные железы пашут в авральном режиме, защищая и защищая кожу, выделяют и выделяют сало в повышенном режиме.

Гость
#33
Алена

Не знаю, мне 27 лет, у меня кожа как у ребеночка, мягкая и гладкая. Вода никак не влияет на старение, наоборот я в душе энергии набираюсь на весь день.

кто вам это сказал? вы че соцопрос проводили по поводу вашей кожи? в 27 лет она у вас априори "как у ребеночка" быть не может. Жирнится скорей всего, это да, оттого что намываетесь часто. И мужа своего достали. У вас патология какая-то, а муж нормальный мужик.

Гость
#34

Я моюсь каждый день, дважды. Волосы, подмышки, интимные места. Хотя все и так чистое, но я за гигиену. Специальные средства подобрала, а не просто мыло и шампунь. Зато не пахнет от меня и я опрятна. Я бы автору советовала мужу не давать пока не помоется. А там глядишь и приучите.

Гость
#35

Опять тема про засранок, что за пол дня успевают грязью зарасти..

Гость
#36
Дикий Леди

пачкайте его каждый день чем нибудь вонючим и липким,тогда ему придется мыться))

самец мог повестись на лозунговщину 3,14зданутых властей о ресурсосбережении, или просто экономит по счётчику 7 тонн воды в месяц.
можно лечь спать на кухне или в ванной, предварительно отняв у самца все одеяла и сильно проветрив помещение.

гим.ном из памперса, лохиями гноевидными, менструальной кровиию :)

Гость
#37

Может воду экономит?

Гость
#38
Гость

бред какой-то. кто вам сказал что нужно намываться как удолбанный по сто раз в день?? это плохо для кожи. Я голову-то мою по мере надобности. А те кто приучил свою башку к намыванию ежедневно, уже к вечеру ходят со слипшимися волосами.. Интимная гигиена обязательна, но чтоб тело намывать до одури, это вы борщнули. У вас в старости пергамент вместо кожи будет. потому что ваши сальные железы пашут в авральном режиме, защищая и защищая кожу, выделяют и выделяют сало в повышенном режиме.

ИСТИНА.

Гость
#39
Гость

У нас наоборот, муж моется каждое утро, я полностью раз в 2 дня, ну и локально несколько раз в день.

На работе после секса моется?

Гость
#40

а вы случаем не вешайте в ванной по 6 полотенец ,грязнули-чистоплюки? 2 раза ходить купаться... одуреть..

Гость
#41
Гость

а вы случаем не вешайте в ванной по 6 полотенец ,грязнули-чистоплюки? 2 раза ходить купаться... одуреть..

Ну хоты бы мыть ноги, подмышки, и подмываться можно?

Гость
#42

По моему, мыться два раза в день это нормально.
А мужики-день не помоют свой член- потом хоть мой, хоть не мой, а все раано вонючий!
Зато требуют орального секса.... научитесь мыть сначала свои ТАНАНЫ!!!!

Гость
#43

А я люблю запах своего мужчины... Наоборот не разрешаю купаться перед сексом))) Запах мыла и дезика меня сбивает и не возбуждает.

Гость
#44

Еще напишите "мужик должен быть колюч, могуч и вонюч".

Гость
#45
Гость

Еще напишите "мужик должен быть колюч, могуч и вонюч".

Если любимый, то можно и так)) Запах первого мужа меня наоборот бесил и отвращал, тут я автора понимаю!

Гость
#46
Гость

Переселить его на диван и не давать пока не помоется. Ставьте ультиматум. По другому с поросятами нельзя. У меня бывший такой же был. Ничего, пару раз под рочил, потом мылся как миленький.

++++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

А я люблю запах своего мужчины... Наоборот не разрешаю купаться перед сексом))) Запах мыла и дезика меня сбивает и не возбуждает.

Да все любят запах своих мужчин, но чистоплотных! мужчин, которые следят за гигиеной.
Но простите, когда от ч.л.е.н.а воняет, и запах просто чувствуется, и остается на руках, когда ласкаешь! то о чем речь можно вести.
И его рука пахнет, а он гладит лицо ей, и ***** хочет.

Злата
#48
Гость

По моему, мыться два раза в день это нормально. А мужики-день не помоют свой член- потом хоть мой, хоть не мой, а все раано вонючий! Зато требуют орального секса.... научитесь мыть сначала свои ТАНАНЫ!!!!

Да ладно, т.е. если мужик не успел за день помыть свой член, то потом никакие средства не помогут и все пропало, член остается только отрубить и собакам на съедение? Вот ужас-то! Мужики, следите за членом,а если едите сутки в поезде- мойте под краном с мылом, а то потом кранты!)

Гость
#49
Гость

Если любимый, то можно и так)) Запах первого мужа меня наоборот бесил и отвращал, тут я автора понимаю!

Для любимого первые разы может и можно "понять и простить", особенно в самом начале, ну мало ли, может не успел или не было возможности помыться. Но когда это система, это уже перебор.
Просто чувствуешь что-то похожее на унижение что-ли,...что ты недостойна чистого тела, что твои просьбы не учитывают, типа для тебя и так сойдет.
Уходит страсть, а потом и любовь.

Гость
#50
Злата

Да ладно, т.е. если мужик не успел за день помыть свой член, то потом никакие средства не помогут и все пропало, член остается только отрубить и собакам на съедение? Вот ужас-то! Мужики, следите за членом,а если едите сутки в поезде- мойте под краном с мылом, а то потом кранты!)

Так никто не говорит о единичных случаях каких-то, когда действительно не было возможности. Тут ведется речь о систематическом, практически постоянном игнорировании гигиены и мытья тела.