Гость
Статьи
Муж заставляет мыться …

Муж заставляет мыться каждый день и не дает есть.

Девочки, накипело. В браке 6 лет, есть двое детей, 6 лет и 3 года. Первые годы все было отлично. Но после рождения младшего, муж начал безосновательно ко мне придираться. Орет, если я не успеваю убрать дома помыть посуду, протереть стол и прочее. Обзывает грязнулей, неряхой и свеньей. Каждый вечер, придя с работы гонит меня в ванну мыться. Говорит что мыться надо каждый день, если я пытаюсь сопротивляться, орет, что я вонючая порося. Хотя, на самом деле, я не капли не воняю, запаха от меня нет. Каждый день доводит до слез, гонит в ванну, как будто я какая-то чучундра. Бесит просто. Пыталась, показать, что я все делаю, а он не ценит. Взяла и прекратила на несколько дней готовить, убираться. Готовила только себе и детям, на ор отвечала, что типа раз обвеняешь, что я ничего не делаю, то я действительно ничего делать не буду. В итоге он взял и перестал покупать продукты и давать деньги. Сам ест в кафе и детей водит туда. Приносит им что-то вкусное. А я уже неделю сижу голодная, доедаю последнюю пачку риса. Дома нет вообще ничего. Пыталась с ним поговорить, но он сказал, что какого хрена я жру его еду еще и выступаю и кормить ленивую задницу он не намерен. Сказал, что денег я от него больше не получу не копейки, а продукты он сегодня провезет, но если в доме к его приходу будет хоть соринка и я буду отказываться мыться, кормить не будет. #брак

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ирина🐍
#1

Вы и правда не каждый день моетесь? Тогда и правда, свинья🤔

Гость
#2
Ирина🐍

Вы и правда не каждый день моетесь? Тогда и правда, свинья🤔

А зачем мыться каждый день??? Я не пачкаюсь так, чтобы жить в ванной! Запаха от меня нет никакого! Мне вполне достаточно 1-2 раза в неделю принять душ и все, но каждый день, это просто бред. Тем более, я практически не потею.

#3
Гость

А зачем мыться каждый день??? Я не пачкаюсь так, чтобы жить в ванной! Запаха от меня нет никакого! Мне вполне достаточно 1-2 раза в неделю принять душ и все, но каждый день, это просто бред. Тем более, я практически не потею.

Вы случайно не моя соседка 👀

Гость
#4
Гость

А зачем мыться каждый день??? Я не пачкаюсь так, чтобы жить в ванной! Запаха от меня нет никакого! Мне вполне достаточно 1-2 раза в неделю принять душ и все, но каждый день, это просто бред. Тем более, я практически не потею.

Если муж так реагирует, значит воняете, вот поверьте

Гость
#5

Да это тролль убогий.
Они как под копирку ваяют свои опусы. Палятся на одном - тег # после поста(видимо, для поисковиков)

Гость
#6
Гость

Да это тролль убогий.
Они как под копирку ваяют свои опусы. Палятся на одном - тег # после поста(видимо, для поисковиков)

Чой-то тролль? Жызненная история, скотница-карьеристка-и потихоньку инвестор и ее мультиматумы.

Гость
#7

Засцаным бомжам тоже не кажется, что от них воняет.

Гость
#8

Если гонит мыться, значит ему не нравится Ваш запах. У нас ведь не каменный век... Столько ароматизаторов для белья, парфюмированых дезодорантов, интимных гелей для женщин и духов, которые издают потрясающие ароматы. Если для любимого мужчины этот момент важен, то непременно надо мыться утром, в обед и вечером и прикупить кучу всяких моющих средств и духи. Духи пусть он вам подарит с его любимым ароматом.... Вы - женщина, и Вы просто обязаны мыться по 2-3 раза в день, особенно перед его приходом и перед сном. ТАК ПОСТУПАЮТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ. И ДОМА ДОЛЖНО БЫТЬ ИДЕАЛЬНО ЧИСТО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ МУЖА.

Бонифаций
#9

Автор, я конечно не зануда, но не вытереть стол и оставить посуду - это и правда свинство по общепринятым меркам. Это так, отвеченные мысли.

Однако, не любить что-то делать это ваше право. И в работе домохозяйкой главный минус в том, что "работодатель" один и у него на вас монополия. Так что, или делайте как хочет он, или работайте на той работе, которая вам действительно будет нравиться.

Гость
#10
Гость

А зачем мыться каждый день??? Я не пачкаюсь так, чтобы жить в ванной! Запаха от меня нет никакого! Мне вполне достаточно 1-2 раза в неделю принять душ и все, но каждый день, это просто бред. Тем более, я практически не потею.

1- 2 раза в неделю!!???? Страшно представить вашу вонь из трусиков , вы ведь каждый день испражняетесь , фу гадость , вы не женщина.

Сергей
#11

Нормальный человек должен два раза в день мыться. А вы ещё и не каждый день моетесь - конечно вонять будете. Ваш муж очень великодушный человек, раз терпит грязь в своём доме. Другой бы сразу вышвырнул за дверь такую жену, которая основные свои обязательства не может выполнять, ещё и за собственной гигиеной не следит.

#12

Смешная разводка, улыбнулась, спасибо))

Гость
#13

ХАхахаха. Немытая чучундра.))))
Мойдодыра почитай.)

Гость
#14
Гость

1- 2 раза в неделю!!???? Страшно представить вашу вонь из трусиков , вы ведь каждый день испражняетесь , фу гадость , вы не женщина.

А при чем здесь испаржения и ванна? У вас в туалете нет гигиенического душа или биде??? Вы хоть слышали о таком? Дервеня, бл.

Гость
#15

Автор, у вас мышление старой бабки. Мыться раз в неделю, так как это вредно, это писец.

Рыба Кусака
#16
Гость

Если гонит мыться, значит ему не нравится Ваш запах. У нас ведь не каменный век... Столько ароматизаторов для белья, парфюмированых дезодорантов, интимных гелей для женщин и духов, которые издают потрясающие ароматы. Если для любимого мужчины этот момент важен, то непременно надо мыться утром, в обед и вечером и прикупить кучу всяких моющих средств и духи. Духи пусть он вам подарит с его любимым ароматом.... Вы - женщина, и Вы просто обязаны мыться по 2-3 раза в день, особенно перед его приходом и перед сном. ТАК ПОСТУПАЮТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ. И ДОМА ДОЛЖНО БЫТЬ ИДЕАЛЬНО ЧИСТО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ МУЖА.

- а вот Наполеон Бонапарт, перед прибытием домой, отправлял своей жене с гонцом известие- что он едет. Просит её не мыться!.. не мыться ни в коем случае!..

Рыба Кусака
#17
Гость

Автор, у вас мышление старой бабки. Мыться раз в неделю, так как это вредно, это писец.

раз в месяц!
раз в нед0 слишком часто//

Рыба Кусака
#18

часто мыться- это пересушение всей кожи будет((
вредно. потеря влаги.

Рыба Кусака
#19

бобры вон сидят в своих норах- и не моются совсем..
нормально им. никто не жалуется.

Гость
#20

Мыться нужно как минимум раз в месяц, даже если и не надо.

Кассандра
#21

Автор! Душ надо принимать ежедневно вечером перед сном (легче себя чувствовать будете и душ снимает усталость), тем более, что перед сексом. Особенно летом после жаркого дня). После ночного секса надо подмыться, а утром надо обязательно снова принять душ.
На обеденном столе после каждого приёма пищи надо всё убирать, что в холодильник, что в раковину для мытья посуды, что в мусорное ведро. И стол протирать мокрой тряпкой, затем сухим полотенцем, приспособленном для этого дела. А затем вымыть посуду и убрать в сушилку. Если есть посудомоечная машина, воспользоваться ей. Грязной посуды не должно быть на кухне. И грязного стола. В кухне, как и в квартире должна быть чистота, порядок и проветрено. Хуже нет женщины неряхи, грязнули, неухоженной, растрёпанной и одетой чёрти во что! Готовить нужно разнообразно и вкусно. И холодильник(ки) вовремя мыть внутри и не оставлять там продукты в открытом виде. Запахи будут.

Гость
#22

Мужик красавчик, не надо было готовкой манипулировать, вот сиди и голодай теперь. Совет - Не вздумай сексом манипулировать, он быстро наидет, а тебе потом пуделя для утех придется заводить. Пс свою в свое время также приучил, хорошо деньги забрал и продукты перестал брать, чз неделю приползла

Гость
#23

Вы крайне безграмотный поросенок,я вам скажу

Кость
#24
Гость

Если гонит мыться, значит ему не нравится Ваш запах. У нас ведь не каменный век... Столько ароматизаторов для белья, парфюмированых дезодорантов, интимных гелей для женщин и духов, которые издают потрясающие ароматы. Если для любимого мужчины этот момент важен, то непременно надо мыться утром, в обед и вечером и прикупить кучу всяких моющих средств и духи. Духи пусть он вам подарит с его любимым ароматом.... Вы - женщина, и Вы просто обязаны мыться по 2-3 раза в день, особенно перед его приходом и перед сном. ТАК ПОСТУПАЮТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ. И ДОМА ДОЛЖНО БЫТЬ ИДЕАЛЬНО ЧИСТО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ МУЖА.

Хорошо, а муж, что в ответку даст?😂 Кроме копеечных отступных. Друг другу нужно соответствовать, ***. Если мадам не делает, то что ты написала, то это означает, что мужик её не вдохновляет на такие подвиги и даже через чувство стыда и совести он её
не мотивировал. Это случайно не тот случай, когда обоссянец требует от его уровня бабы быть Моникой Белуччи?

Гость
#25
Кассандра

Автор! Душ надо принимать ежедневно вечером перед сном (легче себя чувствовать будете и душ снимает усталость), тем более, что перед сексом. Особенно летом после жаркого дня). После ночного секса надо подмыться, а утром надо обязательно снова принять душ.
На обеденном столе после каждого приёма пищи надо всё убирать, что в холодильник, что в раковину для мытья посуды, что в мусорное ведро. И стол протирать мокрой тряпкой, затем сухим полотенцем, приспособленном для этого дела. А затем вымыть посуду и убрать в сушилку. Если есть посудомоечная машина, воспользоваться ей. Грязной посуды не должно быть на кухне. И грязного стола. В кухне, как и в квартире должна быть чистота, порядок и проветрено. Хуже нет женщины неряхи, грязнули, неухоженной, растрёпанной и одетой чёрти во что! Готовить нужно разнообразно и вкусно. И холодильник(ки) вовремя мыть внутри и не оставлять там продукты в открытом виде. Запахи будут.

Согласна с вами на все 100%.
Удивляет факт ,что в век таких технологий ,когда женщине облегчили жизнь в быту - автор до сих пор не понимает ,что мыться надо каждый день ,а иногда даже 2раза в день . Тем более с маленькими детьми сидя в декрете. Автор вы хоть пытались пойти на уступки мужу и попробовать сделать то ,что он сначала просил ,а теперь требует ? Сделайте и посмотрите изменится ли его отношение к вам ? Если придирки не перестанут ( есть такой тип мужчин) ,то жить вам с этим всю жизнь . Или уходить .
К примеру я когда сидела в декрете у меня столько времени было свободного ,что дом весь сиял, на столе было всегда по три блюда . И с ребенком занимались ,читали .
Иногда свой запах мы не чувствуем . Может у вас гормональный сбой и теперь вы пахнете по другому .
Ваш муж прав . Вы же не в пещере живёте . Исправляйтесь .

Гость
#26

По Фрейду, чрезмерная тяга к чистоте является признаком подсознательной сексуальной неудовлетворенности. Развлекайте мужа каждый день отличным минетом перед сном, и будет вам счастье.

#27

😕Ваша история это просто какая-то психоделика((((муж не очень 🤨😒вминяемый человек,если вы реально следите за собой и все такое,а он вот так оскорбляет вас и лишает еды(((может он хочет чтобы вы 😏похудели?)или просто он псих)💁‍♀️

Гость
#28
Гость

А зачем мыться каждый день??? Я не пачкаюсь так, чтобы жить в ванной! Запаха от меня нет никакого! Мне вполне достаточно 1-2 раза в неделю принять душ и все, но каждый день, это просто бред. Тем более, я практически не потею.

Вы свинья, девушка. Ваш муж прав.

Сашенька
#29
Гость

1- 2 раза в неделю!!???? Страшно представить вашу вонь из трусиков , вы ведь каждый день испражняетесь , фу гадость , вы не женщина.

Я тоже через день-два принимаю душ. Но при этом после каждого похода в туалет, мою *** в биде. В чем проблема? Можно не ходить в душ и неделю. Помыл подмышки, ноги, почистил зубы, и вуаля ты чист. Можно следить за запахом, пользоваться дезиком и всякими духами, но вонь будет все равно, если тело «пахнет». Поэтому, девочки, каждый день меняем трусы и дружим с водой, хотя бы с биде или умывальника.

Гость
#30
Гость

Да это тролль убогий.
Они как под копирку ваяют свои опусы. Палятся на одном - тег # после поста(видимо, для поисковиков)

иди умри

Гость
#31

Надеюсь у вас уже все хорошо. А так женщины дорогие, вы должны сами зарабатывать, что бы не зависеть от мужа, мамы, папы и прочих людей.

Гость
#32

я моюсь утром и вечером, летом если дома могу по три раза помыться - вы е моетесь каждый день реально?

Гость
#33

у меня был как-то сосед по квартире который мылся не каждый день - я тоже думала что он какой-то странный тип

Гость
#34

На алименты подавайте в браке и разъезжайтесь с ним.Ваш муж скорее всего болен.Очень похоже на психическое расстройство.Сходите к участковому терапевту.Зафиксируйте ситуцию.Скажите, что мужу постоянно мерещится от вас какой-то зпах и он не дает вам еду. С работой своей решайте вопрос быстрее. Вашему мужу прямая дорога в дурку.Берегите детей.

Гость
#35
Гость

я моюсь утром и вечером, летом если дома могу по три раза помыться - вы е моетесь каждый день реально?

У вас особенности организма такие.Может, пот воняет из-за дисбаланса гормонов. Вот у японцев, например, пот вообще не пахнет, если пахнет, считается, что это со здоровьем что-то. У вас на работу время остается, или вы так целый день в душе и плещитесь?

Гость
#36
Гость

1- 2 раза в неделю!!???? Страшно представить вашу вонь из трусиков , вы ведь каждый день испражняетесь , фу гадость , вы не женщина.

Если у вас постоянно воняет из трусиков при мочеиспускании, посетите гериколога.Видимо, гарднереллез (бактериальный вагиноз) или дисбактериоз влагалища.Такие состояния простой гигиеной не вылечить, надо к врачу.

Предыдущая тема