Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

Знаю, что тема избитая, но очень плохо и посоветоваться не с кем. Значит, так. Замужем 5 лет. Познакомились в универе, он у меня первый. Он говорил, что я у него тоже, поводов не верить этому не было. Поженились, есть сын 3 года. Муж у меня красивый, но серьёзный, умный мужик. Не тусовщик, не пьёт.Так вот, недавно пришлось уехать в командировку. Ситуация анекдотичная. Вернулась раньше. Квартира у нас огроменная, бывшая коммуналка. Короче, захожу в спальню, а там... В общем, сидит на кровати мой красавец, голый, с членом наперевес, который торчит вперёд, как корабельный бушприт ( вот честно, в тот момент именно так и подумала, не знаю почему) в полном ступоре. Рядом лежит мадам, тоже голая. До главного пока не дошло, прелюдия видно в самом разгаре. Я тоже в ступоре, не знаю ржать или рыдать в голос, и то и то хочется. Девка эта наглая неспеша оделась и свалила, ещё и поцелуй ему воздушный, сука послала. Одно утешение, трахать он её в презике собирался, коробка на тумбочке лежала. В общем, ребёнок у бабушки был, я туда же хотела рвануть, не пустил. Трусы надел и давай рыдать, оправдываться, люблюнимагу. Типа, в первый раз с ним такое. В общем, типа на работе отмечали день рождения, он бухнул, с непривычки развезло. Мужики подвигами хвастались, а он и ляпни, что никогда не изменял. Его, ессно, на смех подняли, типо, ни разу другой бабы не пробовал. И тут эта *** такая, мол давай поцелуемся на спор. Короче, ревел, что его тупо на слабо развели, как щенка. Ну и эта *** после поцелуя с него не слезла. Клялся, что трахались всего несколько раз, а сегодня сказал ей, что всё, так она давай типа на прощанье, а он джентельмен, не хотел даму обидеть. #измена #брак

Масяня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зима близко. Не рюхай.

#2

Ну и чё ждём)
ЗАГС работает круглосуточно. Одна кнопка на развод подать есть на компьютере)
Шмотки собери в чемодан ему и вручи ))

Масяня
#3

Дописываю то, что не влезло. Короче, каялся, прощения просил. Говорил, давай кровать даже новую купим, если хочешь, а эту. мол выкинем. Я ему: хочу. А ещё новый член себе купи вместо того, который в неё тыкал. И руки поменяй, которыми её обнимал, а ещё губы и язык, которыми её целовал и облизывал. Он, конечно охренел от такого. В общем, до позднего вечера разбирались, он всё время клялся-божился, плакал, обниматься лез. Меня сначала чуть не тошнило прямо. Кое как отошла. Сижу вот, в голове и в душе каша, чего делать, не знаю. Вроде противно всё это, слов нет. Но и люблю его, никогда раньше не врал и ни в чём таком замечен не был. Даже подозрений не было.

.
#4

Ой,в одном могу вас с уверенностью утешить - изменяют -ВСЕ, ну или почти все . разводиться пока ,думаю ,не стоит Надо разобраться в данной ситуации ,и контроль . контроль и еще раз контроль .Да и "корабельный бушприт " дорогого стоит .

Масяня
#5
.

Ой,в одном могу вас с уверенностью утешить - изменяют -ВСЕ, ну или почти все . разводиться пока ,думаю ,не стоит Надо разобраться в данной ситуации ,и контроль . контроль и еще раз контроль .Да и "корабельный бушприт " дорогого стоит .

Да уж. Секс у нас отличный всегда был. Ладно, поживём пока-увидим. Но доверять теперь слепо не буду. Как говорят, обманешь меня раз-позор тебе, обманешь меня два-позор мне.

Гость
#6

Скучно, гов_но фантазии.

.
#7

Если любите ,оставайтесь ,но напугайте его ,что он своей изменой дал вам зеленый свет на подобное действие . Я думаю ,ему будет не до измен , будет бояться ,что вы выкинете подобный фортель и будет следить за вами Плакал он .козел ...

Масяня
#8
Гость

Скучно, гов_но фантазии.

Если бы фантазии, была бы рада.

Женя
#9

Я бы с тобой сразу развелся. Зачем жить с человеком который тебе не доверяет и тем более за что-то извиниться и искать снисхождение.

Масяня
#10
Женя

Я бы с тобой сразу развелся. Зачем жить с человеком который тебе не доверяет и тем более за что-то извиниться и искать снисхождение.

Мило. Нагадил в душу любящей преданной жене, которая слепо верила, и сразу ему дальше жить как ни в чём не бывало и доверять ещё. Ещё и развёлся бы. Да вперёд.

🦋
#11

Разводиться не надо. Но перестаньте с этого дня его обнимать,спать с ним,целовать и так далее.
Т.е воспринимайте его теперь как партнера по выращиванию детей и все.
Сама изменять ему теперь имеете полное право .
Но разводиться не надо, а смысл какой в этом.

Масяня
#12
🦋

Разводиться не надо. Но перестаньте с этого дня его обнимать,спать с ним,целовать и так далее.
Т.е воспринимайте его теперь как партнера по выращиванию детей и все.
Сама изменять ему теперь имеете полное право .
Но разводиться не надо, а смысл какой в этом.

Спасибо. Иметь-то имею, только не хочется. Я его спросила: ты думал, как это на мне отразится? А он: потом понял, что плохо тебе будет, только думал, что не узнаешь и не думал, что так отреагируешь бурно. У него отец погуливал, а мать его всю жизнь в этом вопросе непробиваемая была, как танк. Никогда не следила, не бегала, бабам морду не била. Всегда говорила: *** не леденец, не сотрётся и не растает. А я так не могу. Я если люблю, всю душу человеку отдаю. Это своё, родное, со всех сторон облизанное. А спать с чужим мужиком вроде как чужой зубной щёткой пользоваться. И как быть теперь с ним, не знаю. И хочется вроде, тянет, но спать с ним после этой тётки, как будто из помойки жрать.

.
#13
Масяня

Спасибо. Иметь-то имею, только не хочется. Я его спросила: ты думал, как это на мне отразится? А он: потом понял, что плохо тебе будет, только думал, что не узнаешь и не думал, что так отреагируешь бурно. У него отец погуливал, а мать его всю жизнь в этом вопросе непробиваемая была, как танк. Никогда не следила, не бегала, бабам морду не била. Всегда говорила: *** не леденец, не сотрётся и не растает. А я так не могу. Я если люблю, всю душу человеку отдаю. Это своё, родное, со всех сторон облизанное. А спать с чужим мужиком вроде как чужой зубной щёткой пользоваться. И как быть теперь с ним, не знаю. И хочется вроде, тянет, но спать с ним после этой тётки, как будто из помойки жрать.

Все моральные ценности люди выносят из своей прежней семьи и несут в свою семью . Ваш муж видел как поступает его отец со своей женой и думал,что у вас будет такая же реакция на измену ,как у его матери . Ваш муж любит вас , просто он думал ,что в его поступке нет ничего плохого ,просто маленькая мужская шалость ,типа - Я МУЖИК .А жена не узнает Я не оправдываю вашего мужа - он козел , но он видел такую модель поведения в своей прежней семье . Займитесь его воспитанием и старайтесь привить ему настоящие семейные ценности и получите хорошего заботливого и любящего мужа Прощать быстро не стоит ,но и палку перегибать не надо

Сиреневая даль
#14

Ужас. Отмазался да и все. Ещё и не один раз он это делал?!!! Не один!!! Сами подумайте. Да нафиг он такой нужен. Повёлся на своих коллег. Слабак. Решение он сам принимал. Да ещё и домой притащил!!!!! Это не уважение к своей семье.

Сиреневая даль
#15
.

Все моральные ценности люди выносят из своей прежней семьи и несут в свою семью . Ваш муж видел как поступает его отец со своей женой и думал,что у вас будет такая же реакция на измену ,как у его матери . Ваш муж любит вас , просто он думал ,что в его поступке нет ничего плохого ,просто маленькая мужская шалость ,типа - Я МУЖИК .А жена не узнает Я не оправдываю вашего мужа - он козел , но он видел такую модель поведения в своей прежней семье . Займитесь его воспитанием и старайтесь привить ему настоящие семейные ценности и получите хорошего заботливого и любящего мужа Прощать быстро не стоит ,но и палку перегибать не надо

Что?!!! Да, да, конечно. Взрослого мужика перевоспитает. Смешно.

Сиреневая даль
#16
Масяня

Спасибо. Иметь-то имею, только не хочется. Я его спросила: ты думал, как это на мне отразится? А он: потом понял, что плохо тебе будет, только думал, что не узнаешь и не думал, что так отреагируешь бурно. У него отец погуливал, а мать его всю жизнь в этом вопросе непробиваемая была, как танк. Никогда не следила, не бегала, бабам морду не била. Всегда говорила: *** не леденец, не сотрётся и не растает. А я так не могу. Я если люблю, всю душу человеку отдаю. Это своё, родное, со всех сторон облизанное. А спать с чужим мужиком вроде как чужой зубной щёткой пользоваться. И как быть теперь с ним, не знаю. И хочется вроде, тянет, но спать с ним после этой тётки, как будто из помойки жрать.

Вот именно, что он как из помойки! Ещё и целовался... фу.

.
#17
Сиреневая даль

Что?!!! Да, да, конечно. Взрослого мужика перевоспитает. Смешно.

Я

Гость
#18

Уважайте себя!!! Не прощайте тех, кто вас предал.

Юляшка
#19

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#20

Вопрос в чём?

Гость
#22

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы