Гость
Статьи
Как уговорить мужа?

Как уговорить мужа?

Привет всем! Ситуация у нас такая: мы с мужем из разных городов. Его город полная дыра , на 75% улиц даже нет асфальта, нет даже парков, даже по центру города не поймешь что это центр. Поликлиники ужасные, и работать негде вообще! Мой город у моря, красивый, чистый, с работой не ахти, но найти можно, есть как раскрутиться. Короче даже в сравнение его город не идет. До свадьбы решили что в его городе жить не будем, что будем как то начинать с начала в моем. Теперь же прошел год ... Ему не дает покоя участок который стоит и не продается в его городе, к слову, участок в самом центре. Хочет строить дом говорит . Изначально решили продать его участок и мою квартиру и купить в моем городе землю и строиться. Но вот ничего не продается пока. Каждый день скандалы из за этого. Просто выел весь мозг. Тут он трудится - оплата вроде неплохая, но тяжелые условия, но мы все равно планировали что то по-лучше, просто нужно время. И вот его аргументы что там есть где строить дом и там работа ненапряжная, там он все знает. Но все из того города его валят, т.к.гнилой он и бесперспективный. Я лучше соглашусь жить в настоящей деревне с коровами, да помет куриный чистить в курятниках, но в его городе. Не могу достучаться до него что потерпеть надо, что наладиться все. Хочет туда хоть ты тресни. Плачу т.к.ужас охватывает если буду жить там. Кстати там живет рядом с его домом его мама- она не любит меня, любит его первую жену, так мне и сказала. Уверена, что жизнь будет там невыносима по многим показателям. Но муж считает что я говорю не такие важные вещи как он. Я устала спорить... Как на него повлиять??? Всем спасибо за ответ заранее.

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Натали

Я устала спорить... Как на него повлиять??

Просто найти себе нового, нормального мужа.

Рада
#2

Верно.
Муж - это спутник ВАШЕЙ жизни. Семья должна двигаться в одном направлении, иначе это не ссемья. Может, вам лучше найти человека, которого вам захочется поддерживать в жизни?

То, что его мать рядом - это плохо. Если муж не понимает, что вам плохо, то зачем он стал вашим мужем?

Рада
#3

Верно.
Муж - это спутник ВАШЕЙ жизни. Семья должна двигаться в одном направлении, иначе это не ссемья. Может, вам лучше найти человека, которого вам захочется поддерживать в жизни?

То, что его мать рядом - это плохо. Если муж не понимает, что вам плохо, то зачем он взялся быть вашим мужем?

Виктория
#4

Есть такое слово компромисс. А у вас каждый тащит в свое болото. Ему плохо здесь а вам там. А еше вас до чертиков пугает свекровь. Он пошел на компромисс и уступил вам. Но спустя год чтотт заставило его изменить мнение. Стоит искать что же его так напрягает что он хочет домой где ему было хорошо. Он как бы пытается вернуться в прошлое. Я бы не спорила. Но сказала бы что время ушло и там не такоц рай как ему кажется. А какие перспективы для детей. А мб стоит рассмотреть другой город и пустить корни там. Почему выбор стоит между вашим и его... а где же слово наш)))

Night
#5

Вы сами работаете? Вам есть, где жить?
Если да, вам стоит разбежаться прямо сейчас.
Потому что, если вы все таки уедете в город вашего мужа, вы все равно разбежитесь, а до того все здоровье потеряете. Какой смысл покупать какой-то участок и строить дом, там где нет никакой работы?

😌
#6

Вашу квартиру и участок ? 😀 Они че одинаково стоят? Какой то клочок земли в зажопинске и квартира у моря?))) *** пусть идёт,примак)) мама вообще атас.

😌
#7

А раз была первая жена,он поди ещё и алиментщик ? Потом его детки на ваш новый дом в наследство вступят? ) и выкинет вас на дачный какой нибудь участок в зажопинске за 80 тыщ ))) в бытовке будете жить

Гость
#8

"Уж если суждено в провинции родиться,так лучше жить в провинции у моря". Бродский.

Гость
#9
Гость

"Уж если суждено в провинции родиться,так лучше жить в провинции у моря". Бродский.

А у какого моря, он не уточнил?
Может у Баренцева моря?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема