Гость
Статьи
Слабая полоска на …

Слабая полоска на тесте

Всем привет. Подскажите может кто сталкивался. Задержка уже неделю. Делаю тест на беременность второе утро подряд, вторая полоска слабая,что это может быть?😫

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, что еще ранний срок и хгч не настолько сильно поднялся, поэтому полоска слабая.
У меня так было со второй беременностью - тест сразу по задержке сделала, слабая вторая полоска. Немного позже повторила - уже чёткая была.

Гость
#2

Беременность, просто маленький срок

Лиза
#3

Не хочу вас пугать, у меня было два года назад точно также , задержка и слабая полоска на тесте , пошла на УЗИ , внематочная беременность, срок большой, трубу удалили , так что не тянете, а на узи сходите

Алла
#4
Лиза

Не хочу вас пугать, у меня было два года назад точно также , задержка и слабая полоска на тесте , пошла на УЗИ , внематочная беременность, срок большой, трубу удалили , так что не тянете, а на узи сходите

Хорошо,спасибо)

Алла
#5
Лиза

Не хочу вас пугать, у меня было два года назад точно также , задержка и слабая полоска на тесте , пошла на УЗИ , внематочная беременность, срок большой, трубу удалили , так что не тянете, а на узи сходите

Симптомов никаких небыло? Ничего не болело??

Лиза
#6
Алла

Симптомов никаких небыло? Ничего не болело??

Нет не было

Ой
#7

Если задержка более недели, а полоска слабая, то это может быть замершая беременность на сроке 5-6 акушерских недель. Показан аборт.

Сходите на УЗИ, будет видно, есть ли плодное яйцо. И соответствует ли его размер дню задержки.

Гость
#8

Сходите в любую частную лабораторию и сдайте кровь на хгч. На узи на таком малом сроке все равно ничего не увидят, смысла нет на него бежать.
Мониторинг хгч в крови в динамике, так замершую не пропустите. Недель в 7 можно и на УЗИ идти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ой

Если задержка более недели, а полоска слабая, то это может быть замершая беременность на сроке 5-6 акушерских недель. Показан аборт.

Сходите на УЗИ, будет видно, есть ли плодное яйцо. И соответствует ли его размер дню задержки.

Не пугайте заранее. У меня через пять дней задержки была очень слабая полоска, но с беременностью все хорошо было. Может, конечно, быть, и иначе, но слабая полоска пока еще ни о чём не говорит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема